Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Привет, русские (в ожидании КАЦАПОсрача)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я украинец. Русскоязычный. Таких как  я много. Ибо так сложила история, мать ее так. С Востока корни мои.
У моих предков когда-то фамилия заканчивалась на –ов. Но похую все эти -ов, -ин, -енко и –чук. Я украинец, я это понял давно и, сцуко, не перестаю этим гордится.
К чему предыдущие слова и ваще нахуя это крео?
Объясню.
Сложилось впечатление, что самое большое счастье для среднего кацапа (извините, слово непривычное, поэтому в дальнейшем буду Вас, уважаемые читатели, называть Монголами), это написать пару ахуенных строк в адрес КАКЛОВ. 

Каждый второй креатифф на Полит.сру именно об Украине. Почему? 
Я щас не буду углубляться в прения по поводу истории, вспоминать, что Хмельницкий замутил не то, шо надо; что Мазепа великий чувак, но лоханулся;  что Петя Первый присвоил диким землям чужеродное название Руссия (киевские князья в гробу перевернулись, узнав об этом); что русский язык вторичен в отношении украинского.  Это было давно и хуй с ним.
Но блять, просто умиляет, что вы так переживаете за нас. Это при том, что Нам на Вас абсолютно, сорри, НАСРАТЬ.  При этом все монгольские инет-творения читаюцца с такой же улыбкой, с которой смотришь РТР (кста, его здесь никто не запрещал, не сцыте). Показ российских каналов – лучшая реклама украинофобии.

У нас (правильней сказать у меня и моих друзей) другие заботы. Нам действительно на вас насрать .
Мы просто о вас не думаем, понимаете? Мы не думаем о вас так, как вы думаете о нас! У меня блять футбол, клубы, фитнесс, личная жизнь, работа, бонусы, шеф заебал, командировка в Мюнхен, хуйегознает концерт Лимп Бизкит или в тот же вечер Динамо Киев играет, а на следующий день Металлика играет – разорвацца можно!!!!!
А вы бля со своими «хохлосрачами». Мне так смешно, у моего коллеги в Питере зарплата в 3 раза ниже, чем у меня, а вы мне бля про «ущербность каклов»??? Да идите вы .
И последнее. У вас слезы наворачиваюцца на глаза, когда слышите песню Таварища Александрова? Aquafresh целуете?  Слова песни знаете?
А я блять просто усираюсь от счастья, когда слышу гимн Украины. Я просто реву, как баба. Пою, глотаю слезы, ахуеваю от того, что живу в этой стране (слава Богу, без вас уже),  в эту секунду Кличко размазывает ебало ниггеру, а ДК забивает гол,  и я начинаю просто умирать. Великий сине-желтый флаг уже соленый и тяжелый, но я вижу, что с людьми вокруг меня происходит то же самое…..
Думаю, вам не понять…

hate_fucking_russian_bears , 27.04.2009

Печатать ! печатать

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg