Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какло-баррель

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Итак, свершилось ... событие, 140 тыщ лет ожидаемое (и перманентно предсказываемое) лудшиме какло-умаме … какло-маслителяме, не пабаимсо этава слова! Перемога! Перемогища, блять !!! Песда маскалям …

Жмем на кортинко и внемательно фтыкаем …



Не в кортинко на кортинке, де ачередной цирк в Великом Хурале Окраины (хуле там интереснава, ачередной – он и есть ачередной), а там де красным падчоркнуто …

Для слабовидящих и дальтонеков, сцуко, повторим сенсацию в печатном блять виде … «На прошлой неделе «Нафтогаз» закончил бурить разведывательную скважину и теперь ежесуточно получает приток нефти дебитом 80 млн. тонн (588 баррелей)» (цэ) 80 мильйонiв тонн в сутке! Перемога? Несомненная! Песда маскалям? Мегапесда! Мегапесдища, пречом волосатая … (Тот самый Нафтогаз, каторый никак не может с Газпромом за газ расплатица.)

В чом же заключаеца вышеупомянутая и столь долго ожидаемая какламе песда? А вот  в чом – «Правительство Украины прогнозирует в 2009г потребление нефти и газоконденсата на уровне 15 млн тонн» (цэ) В год!!! Из какавых большая часть паставляеца теми-же самыме пресловутыме клятыме маскаляме, каторым и наступила песда. «По состоянию на 30 октября (2008) на украинские нефте- и газоперерабатывающие предприятия поставлено 11,9 миллионов тонн нефти с газовым конденсатом, в том числе 3,1 миллион тонн собственной добычи и 8,8 миллионов тонн - из России.» (цэ)

8,8 миллионов тонн - из России … в год! В год, сцуко, а не в день нихуя. Зная отношение каклопитеков к арихметике, привычно щетаим за них, далбайобов, ебись они канем. 80 мильйонiв умножаем на 365 – палучаем тот самый песдетс клятым маскаликам … 29 200 мильйонiв тонн в год! С одной только скважины! Свои жалкие 8 мильйонiв клятомаскалики могут теперь засунуть себе в жеппо … Это ли не перемога, блять?! Да за прошедшую неделю с этой скважины уже натекло … 80 умножить на 7 … скока это будет? Дахуя это будет!!! Шопесдетс как дахуя для таво, штобы раз и навсегда указать клятым маскалям их место.

Вот из-за чево прилетели каколики с Венеры, вот зачем уже 140 тыщ лет ипут тут всем моск …

29 мильярдов (!) тонн в год будет иметь Великий Каклостан с одной только разведывательной скважены в Ебипте, сцуко. Ибаааать! А хуле ебиптяне? Да пашли ане в песду! Хто их, иблан, спрашивать-то будет, пусть спасибо скажут за построеные им какламе перамиды, уебанцы! «Підтвердженням цього - горельєфне зображення давньоукраїнського козака з «оселедцем» (на тім'ї) та довгою косою, що спадає на плече. Це зоб¬раження знайдене в гробниці єгипетського фараона Хо-ремхеба (XIV ст. до н.е.)» (цэ)

Да с ебиптян блять и Канала хватит впесду … кстате, участие «давньоукраїнського козака з «оселедцем» в построении Суэцкава блять канала в должной мере еще не отражено какло-исторекаме нихуя. Всяко, плавая в Индию и Кетай на своих чудесных шопесдетс «чайках», именно жопарожци и прорыли этат йобаный канал, назло клятым маскалям …

Осталось протянуть трубу из Ебипта на Окраину – и заебок! Окраина – новый Кувейт, блять! …Да какой нахуй Кувейт впесду! В жеппо Кувейт! «Квоты на добычу нефти странами ОПЕК, на долю которых приходится около 40% от общемирового производства "черного золота", составят 25,1 миллионов баррелей в сутки». (цэ на хуй) Нефтяной баррель -  грубо блять 159 литров, а каклы хуярят 80 мильйонiв тонн в сутке! Да Кувейт нищеброд по сравненею с велико-каламе!

Да хуле там ОПЕК блять! Нет больше ОПЕКа! Накрылсо песдой! «Мир уже никогда не сможет добывать больше нынешних 89 млн баррелей нефти в сутки, заявил глава французской нефтегазовой группы Total Кристоф де Маржери.» (цэ) «Мировое потребление нефти при этом составляло в 2008 году 84 млн баррелей в сутки» (цэ) Небудем возица с плотностью, и грубо прикинем хуй к каклиному носу, што в тонне 5 баррелей … итаво мир потребляет 17 мильйонiв тонн в сутке, а каклы дабывают ниибаца 80 … тут нетока маскалям песда! Тут всемирный трындец карячеца.

К баррелям мы с ваме еще вернемся ниже …

Наивный и малоинформированый фтыкатель, плохо знаЮЩий этих ебанашек каклов, может квакнуть штонебудь типа – «каклы описались». Авотхуй! Вернее – нетока описались, но еще и обкакались! Да они обосрались блять, жидко, но – обильно …

http://www.unian.net/rus/news/news-302636.html
http://tbu.com.ua/digest/neftegaz_zaburitsia_v_egipte.html
http://mycityua.com/news/country/2009/02/25/124342.html
http://focus.in.ua/news/60498.html

И везде стоят именно мильйоны! Долбойебизм большинства журналюг общеизвестен, мега-долбойебизм какло-журналюг (равно как и каклоучоных) ваще превышает все разумные пределы кхуям. Радостно перепечатывая друг у друга новостишку, идиоты даже не пытаюца задумаца – што за бред они постят. 140 тыщ лет ожидая перемоги, можно теперь радостно плясать гапака. Гоп-гоп! «Кроме того, в компании (Нафтогаз Окраины) ожидают, что совместная эксплуатация еще трех перспективных горизонтов позволит увеличить суточную добычу в несколько раз.» (цэ) Всё нахуй, маскалям канкретный песдетс!

Теперь, сцуко, о баррелях … «80 млн. тонн (588 баррелей)» (цэ) И апять щетаим за каклов … 136 054 тонны в барреле, а не сраные 159 литров, как утверждают жалобно скулящие под ногаме каклов пендосы. Налецо рождение новаго барелля – какло-барелля, бо ниибически ахуенную добычу Нафтогаза в обычных баррелях щетать кагто и западло!


Слава Україні!


Для справке:
http://www.economica.com.ua/oil/news/115881.html
http://rian.com.ua/economy/20071103/77802551.html
http://www.rian.ru/elements/20081217/157467539.html
http://www.rb.ru/topstory/business/2009/02/16/190949.html

матроскинЪ , 26.02.2009

Печатать ! печатать

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg