Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Источнег заразы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Пришлось мне по работе пересечьсо с одним пшеком (обьеденённая гейропа, хуле). Древний, как гавно мамонта, судя по возрасту – если не Ленина, то Коллонтай точно живьём видел ... и ибанутый на всю голаву, ну прям как какол!

Свою деятельность он начал с таво, што перенастроил кьебенематери свой принтер на минимальный расход чернил – типа ыканомея. (для увеличения доходности предприятия, надо полагать) Да так ловко, блять, што стало ваще нихуя не видать, чо там нахуярено. На ево распечатках я так и пейсал – Can’t read (не могу прочетать), так и общались. (Я всегда был за то, штобы каклы песдавале в единую блять гейропу – будут к горелым спичкам серные головки приделывать, уебанцы, самое креативное для каклопитеков занятие.)

Аднако старечку хотелось общения в неформальной обстановке, проще говоря – песдлив был старый торокан до полнава безобразия. Каковым песдежом заебал меня до черезвычайности, в особенности потому, што повторял одну и ту же байку раз по двацать. От нево я узнал ( и в силу бесконечных повторений накрепко запомнил) массу удивительных сведений как по истореи Великава Пшекистана, так и о моей родной строне. Например про то, што савецкие каммунисты (четай – кляты маскали) поубивали нахуй в Польше за послевоенный период толи несколько десятков тыщ, толи несколько сотен тыщ челавег, а ево личнава персональнава дедужку сослали аж в Себирь! (хуяссе, у старава сморчка ещё и дедужко был, аказываецо – наверно ещё Наполеона ваевал) Из какавой Себире дедужко вернулсо через хуй знает скока лет блять, изрядно ахуефшим, и рассказывал всем желаЮЩим столь жудкие сказке, што папо моего пшека «was crying in the night» (плакал в ночи). Какавой ужоснах сам означенный пшек наблюдал лично, и с тех пор проникся ...

Оказалось также, што пшекистанец совершенно неподецке сцыт кг’явавой гэбни, до жутиков, до кг’явавых-же мальчегов в глозах, а кроме таго всерьоз уверен в скором появлении Российских танков на улицах Варшавы. (На память приходит, што последнее появление совецких тогда ещё танков на этих блять йобаных улицах большинством поляков не тока всячески преведствовалось, но более таво – о скорейшем таковом «появлении» паны пшеки дядюжку Джо слёзно упрашивали.) А ещё пшек страшно переживал за Тбилиси, и призывал меня астанавицо ...

Очерки о Российской истореи были не менее занимательны. Выяснелось, што за годы существования ГУЛАГа в нем было истреблено ни много ни мало, но 20 мильйонов человек (!!!), а в пост-перестроечной России люди аказываецо массово умирали от голада (каклы, аууууу) ...

Как тока дошло до толпаме мрущих от голада российских граждан, я не выдержал, и начал очень невежлево ржать. После чево вполне по политсрушному (превычко, хуле) потребовал у этава пшекскава исторека сцылу. Каковую он незамедлил мне предьявить – оказалось, што эту хуергу он слышал по БиБиСи! (гыыыыыыыыыыыыыы)

Када я несовсем цензурно выразил сомнение в авторитетности источнека, полячишко изволил залупицо и принялсо снова бормотать про 20 мильйонов захуяченых в ГУЛАГе. Тут навыки политсры возобладали, и я замутил небольшой «пшекосрач». Для ночала я поведал пшеку, што большую часть из своих 44-х несовсем праведных лет я прожил именно в Себире, и што мой папо совсем не собераецо по этому поводу «плакать в ночи». Затем абазвал пшековские 20 мильйонов «ненаучной хвантастекой» и поинтересовалсо, де расположена могила упомянутых двацати мильйонов (обьехав пол-союза и изрядную часть Себире, лично я такова невьебительнава могильника штота неприметил). Далее я намекнул, што в убиение такова количества людей (десятая часть населения!) должно было быть вовлечено практичеси всё взрослое поголовье (охрана, собственно палачи, слецтвие, суды, прокуратура, транспортировка, захоронение тел, строительство лагерей и т.д) – тоесть производить ништяки (к премеру - штонебудь 100 % сьедобное) было бы некому и некогда.

Срач разгоралсо, как лесной пожар. Пшек билсо аки лев, пачками выдавая на-гора кашмарную фактуру. Я тихо плакаль от щасстя – политсра недоступна, а тут наканец-то прецтавелась возможность качественно посрацо. В плане её реализации я поинтересовалсо у пшека - знаком ли он с наукой арихметико (каклам, дапустем, совершенно неведомой)? Прихуефший пшек ответил утвердительно, и тада я предложил ему хоть на время включить голаву и пощетать – эти 20 мильйонов, плюс жертвы войны (20 – 25 мильйонов), плюс жертвы так наз. «галадамора» ( согласно каклам 18 – 25 мильйонов), плюс естественная смертность, ыпедемии, голод в  поволжье и т.д. – полученная сумма будет таки больше, чем  половина тогдашнева населения строны (200 мильйонов). Совершенно непонятно тада, каким образом на момент развала совка образовалось 270 мильйонов, очевидно необходимый прирост дали сосланные в Себирь пшеки.

Потом я снова потребовал сцылу на источнег таких удивительных цифр, каковую пшек и поспешил гордо обозначить. Аказываецо источнегом инфы являлсо некто Солженицин, а некий ЕБН эти цыфры во всеуслышание подтвердил! Пришлось указать пшеку, што такова наглава вранья я и от каклов могу наслушацо, и пшеки для этава мне нахуй ненужны. И што хотя мистер Солженицин и сам по некоторым сведениям постукивал в кг’явавую гэбню, а ебанашка ЕБН сбадуна и не таких дел мог наварочать, но означенной хуеты ни тот, ни другой никада не озвучивали темнеменее ...

Пшека трясло. Он принялсо было верещать штото о неких расстреляных маскаляме польских офицерах и необходимости «почтить их память». Тада я спросил, а ведомо ли почитателю «офицерской памяти», што далеко не всё чисто с этими блять «расстрелами», а документы о так наз. «расстрелах», переданные полякам Россией (несколько томов), упомянутые поляки просто-напросто взяли, да и потеряли кхуям, очевидно с целью именно таки «почтить память». Поляк начал скулить, што нихуя об этом не знает, такшто пришлось ево в великопольском бардаке слегка просветить, после чево пшек повел себя совсем по какляцки – начал суетицо и издавать невнятные звуки, потом абазвал «пропагандой» всю мою аргументацию (включая науку арихметико), а потом - сьебалсо ...

Неугомонный польский правдолюбець снова обьявилсо чеса через два (слушал БиБиСи?) и уточнил, што вполне возможно ни Солженицин, ни ЕБН никада о цифре в 20 мильонов захуяченых в ГУЛАГе и не заикались нихуя, но он, пшек, в этой цифре абсолютно блять уверен. А в ответ на вапроз «- Схуяли?» предьявил очередную сцылу – аказываецо он лично Штото Гдето Кадато об этом четал! После моего замечания, што сцыла эта битая, нихуя блять неканает, а авторитетность её ещё ниже, чем у сраной БиБиСи - окончательно абиделсо впесду, и более со мной на эти темы не разговаривал ...

Налецо полная аналогия с каклопитеками! Призрак бродит по гейропе, призрак каклизма ... Совершенно очевидно, што далбайебизм заразен, а ево распространение приняло характер ыпидемии. Определение таво, хто же из них больший сцуко далбайоб - каклы или пшеки – не входит в планы нашей кафедры, аднако остаёца невыясненным ряд вапросов, в том чесле и такой – а хто каво заразил-то, блять? Для какловедения шопесдетс важно определить очаг распространения заболевания! (К слову сказать, мне приходилось сотрудничать с пшекаме и до этого – в большинстве вполне адыкватные были пацаны.)

Дело в следуЮЩем – в некий исторический период, изрядно продолжительный по времени, польские товарищи довольно активно и жостко ебли каклов и в хвост, и в гриву, а точнее – во все дыхательные и пихательные! Очевидно, што именно в этот период и произошло инфицирование. Аднако в каком направлении происходила передача инфекции – здесь возможны вареанты. Толи пшекские хозяева заразили своих рабов-Укров (древних шопесдетс), толи холопы-каклы умудрились инфицировать своих пшекских господ. Думаецо мне, што плодотворная дискуссия на эту тему несомненно послужит развитию какловедения ниибацо! Коллектив кафедры истореи древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК щетает, што именно каклы и прецтавляют из себя источнег заразы, ибо «человечество являецо плодоносной ветвью украинского древа» (цэ), а значит передача всякой нездоровой хуйни происходит именно от каклов к людям, а вовсе не наабарот!

Хотелось бы услышать (прочетать) мнение уважаемых фтыкателей по этому поводу. (Мнение каклов никаво ниипет!)

С уважением и т.д.
матроскинЪ, профессор, дохтур наукЪ

Да, чуть не забыл ...
Слава Україні!


ЗЫ:    26-11-2008 12:30:17  МартафскийЗаетс  «Я при встрече тебя буду пиздить, матроскен. Гатофься. Пайди, мойтибесавед, ф зал, на татами пазанемайся ушу, вместа говноисследований и говновысеров сваих. Пидор.» (цэ)

Слы, Заетс хуеф - а ты, пидор, уже позанемалсо кетайцким УШУ на ипонцком ТАТАМИ, предураг? Ыыыыыыыы ... Знатог боевых мiстiцтв, гопакiвець сраный! «А тем временем каклоученые изобрели боевых каклопедоразов» (цэ, спп, Путеводитель по боевому гопаку) Каклы тупеют с каждым днём, блять ... Очередь иди займи, баец сетевой, и номерок на лапке запеши – будежь нумер стописят. Таких писдильщиков вокруг клавы уже дахуя собралось – талкацо будете, друг-другу мешать, иблане. Манеторный мардабоець, ужос виртуальных пространств ... «Приезжай в Киев, я тебе ебало набью!» (цэ) Бугага ... Я испужалсо шопесдетс! «Я при встрече тебя буду пиздить ...» Агаблять! «Песьмо с фотографией ускорит встречу»? Рыдаю ... Каклы – это перманентная ходячая абасцака, блять!

матроскинЪ , 01.12.2008

Печатать ! печатать

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg