Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мировой экономический кризис и судьба каклизма как явления

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Почитывая Рунет и политсру Удафф.ком в частности, заметил интересную картину - с точки зрения русских империалистов в отношении Украины дела идут в нужном направлении.  Украина - государство-банкрот (это незыблемый факт), а посему, дескать, скоро ей настанет полный песдетц. Что, вроде бы, хорошо. Однако, не все так просто. Осмелюсь напомнить господам имперцам - разорение Украины отнюдь не означает переход хохлов и каклов на позиции здравого смысла. Уже 150 лет Запад методично, методами холодных и горячих войн, добивается реализации проекта "Украина". Проект, по сути, завершен на 80%. В конце 19-го - начале 20-го века от России были отторгнуты земли Галиции и Волыни , путем банального уничтожения русского населения, затем в рамки проекта включили земли Новороссии. Это, к счастью или несчастью,  обусловило торможение проекта "Украина" в целом, ибо те земли России, которые нынче именуются "Западной Украиной", несомненно были бы уже к середине 90-х аннексированы Западом в случае их самостийного существования. Как это произошло с бывшими сателлитами СССР в Восточной Европе, стоило лишь вывести оттуда войска.

  Так вот. Запад в лице Австро-Венгрии, а затем Великобритании и США вложил  проект "Украина" столько времени, сил и средств, что ни за что не откажется от его реализации. Он может лишь сделать некоторый перерыв в его осуществлении, и только. В привязке к экономическому кризису это означает следуЮЩее - украинским правителям будут давать деньги столько, сколько им потребуется. Разумеется, дело не ограничится 16,5 млрд. текущих платежей. Учитывая предыдущие примеры действий МВФ для стран, являющихся стратегическими для экономической и оборонной политики США (Аргентина и Мексика), размеры вливаний составят для Украины ориентировочно 120-140 млрд. долл. Разумеется, отдать такой долг будет нечем, да и Западу не нужна его отдача (вспомните, господа, как с России требовали выплату штрафов за досрочное погашение кредитов). Повесив на Украину неподъемный долг, Запад обеспечит себе полную лояльность любого руководства Украины. К тому же, долг сделает бессмысленным аннексию этого недогосударства - ведь долги за оранжевые художества в таком случае придется платить нам с вами. Это, кстати, одна из причин, по которой Запад так быстро и охотно дает деньги абсолютно беспомощному и некомпетентному украинскому правительству. Посему, уважаемые господа империалисты, общенародное обнищание на Украине - вешь неизбежная и б/п полезная, но говорить о полном пиздеце таки не приходицца. Каклизм же, как явление, в условиях кризиса, как не парадоксально звучит, будет нарастать. Следует ждать усиления гонений на русский язык, на адекватность мышления, на логику вообще. Т. Сталин в своё время выдвинул идею об усилении классовой борьбы по мере развития социализма - как показало время, он оказался прав. С каклизмом, как и любым другим национализмом, проиходит то же самое. Чем меньше у населения Украины в наличии денег, тем больше будет там появляцца "свидомых", ищущих причины каклобедствий в "клятых москалях та жыдах".

Вывод же прост. Время резко ускорило свой ход. Если Империя не желает потерять земли Новороссии, она должна действовать прямо сейчас. Если же на эту территорию наплевать, то пора поставить на границе колючку и тяжелые пулеметы, введя визовый режим и забыв навсегда о хохлах, каклах, и прочих русинах.

Hanger , 01.12.2008

Печатать ! печатать

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg