Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про перевод стрелок или время дороже денех

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здаров, камрады!

В эти выходные неведомые пидорасы опять нас заставили переводить стрелки часов – типо возвращение с летнего на зимнее время. В принципе пох на стрелки, цифры и прочии датчики, но вот  вечереет резко в пять, а это уже - хуеватое обстоятельство. Предлагаю кагабычна разобраццо в этом вопросе, нет ли здесь очередного наибалова и не порылась ли здесь опять какая сцобака.

1

Неудивительно, что первый раз перевод стрелок «зема-лето» произошел в педерастической Мелкобритании в 1908 году, когда появился повод увязать эту хуйню с экономией ылектричества, хотя эта идея там витала еще за 50 лет до этого, что вызывает определенные подозрения, нет ли иной подоплеки у этой инициативы. Суть-да-дело, в течение последующего десятка лет стрелки часов 2 раза в год исправно начале крутить во всех гейропейских странах, а также в их колониях по всему миру, невзирая на то, что колонии находилесь, например, в тропиках, где и времен года как таковых почти нет. Потом колонии распалесь, и многие папуасские страны отказались от такой хуйни, однако около 70 стран до сих пор практикуют перевод стрелок -  в конце марта на 1 час вперёд, а в конце октября на 1 час назад. Фтыкаем картею – синий цвет (стрелочнеги), оранжевый (послале стрелочнеков вхуй), каричневый – ваще нет часов за ненадобностью.

2

При этом экономическая целесообразность таких мероприятий вовсе и не доказана нихуя, или весьма сомнительна. Взять к примеру ебаный Ебипет, там что блять зимой экономить, если и зимы-то нет? Так чисто, за компанию с гейропейцаме крутять стрелки, отвидь иблане! А может, экономия вовсе не зимой, а летом? Хароший вопрос - доо, давайте разбираццо, уважаемые фтыккатели.

Давайте догоним, какое же время зимнее или летнее ближе к реальному солнечному. Если взять продолжительность дня сегодня в маскве – рассвет в 7.30, закат около 5, солнечный полдень – в 12.45, тоисть текущее зимнее время все-таки ближе к солнечному, разница в 45 мин возникает с учетом того, что у нас действует еще «декретное время» (всегда на час вперед), и таким образом, летнее время – еще более пиздежное, опережает солнечное аж на целых два часа.  Что же это означаит на деле, например, летом, если бы не было ни перевода стрелок, и ни декретного времени – то в июне рассвет был бы не в 4.30, а в 6.30, а закат - не в 23.00, а в час ночи! Ебаать, вот нахуя нужно оказываеццо летнее время, да чтоб блять тупо спать раньше ложились, а сраная экономия ваще нипричом.

По неибаццо приблизительным оценкам, сделанным РАО ЕЭС (кстате прекратившим свое существование 1 июля 2008 года), перевод стрелок позволяет экономить ежегодно около 4,4 ярда келоватт-часов. Если разделить это количество на всё население Рассии (около 140 мульонов ), то каждый рассеянен сэкономит в год по 31 кВт·ч, что в пересчёте на тарифы - почти по 60 деревянных в год или по 5 рубликов в месяц. Ахуенная экономия, могу я вас скозать, уважаемые фтыккатели! Да кто у нас в стране ваабще хоть раз думал об экономии блять? Зато биоритмы сбивает у многих, наиболее слабые и неподготовленные страдают штопесдетс. В общем, наибалово налицо, официальная версия экономической выгоды не выдерживает нихуя критики, и не только в Рассии, но и в других странах.

Вернемся немного назад. В Рассеи первые попытки ввести перевод стрелок предпринимались при Николае II, но царь посылал таких сцобакоученых вхуй, «время вам не хуй сцобачий» – вторила царю церковь. Более настойчиво взялись за это при масонском правительстве Керенского, ну а в итоге первый раз такой перевод стрелок был торжественно введен в 1917-ом, когда к власти прорвался сравший на церковные каноны джедайский сатанинский легион бальшевиков. И понеслалсь! Начале оне творить со временем хуйзнаитшто. С 1930 года летнее время убрали, зато ввели "декретное время", когда весь год стрелки часов были сдвинуты на час вперед относительно поясного времени. В  1981 году совместиле вместе и декретное время, и летнее, таким образом летнее время оказалось уже на два часа впереди поясного. В 80-е годы декретное время постепенно было отменено. Но блять в 1992 году опять снова возвращено в обиход. Так мы и живем и по сей день, камрады, хуйзнаит по какому времени – зимой на час впереди планеты вся, летом – аж на два часа!

3

Да хуй бы с тем, что летом нам побухать вечером засветло не дают, но ведь случилась исчо более грандиозное наибалово – это переход с Юлианского календаря на Грегорианский, оттвидь джедаи – всю историю впесду замаскеровале, подсунуле всем пиздежный календарь, а саме-то живут по юлианскому, да и исчо и с лунным впридачу, чтоб шабаш не пропустить!

Кто не знаит, Юлианский календарь – это весьма зоебатый календарь, привязанный ко всем космическим законам, эклептикам, солнцестояниям, созвездиям и зодиакам, наиболее точно отражает реальные природные циклы. В свое время он был введен в Древнем Риме при Юлии Цезаре, который был из белокурой династии Юлианов, говоривших на протославянском языке. Аналогичные династии были и в тогдашней Элладе со всеми их асторономаме и математегаме. Несогласные про замес с протославянским языком – могут фтыкнуть надпесь на монете с  Пефагором, только не пиздите, что русский произошел от древнегреческого, все было наоборот! Педорасы Кирил и Мифодий идут вхуй, взявшись за руки.

4

Тагвот, Юлианский календарь – самый адекватный и по сей день, его до сих пор использет правослабная церковь, включая русскую, иерусалемскую, серпскую ипархии, и все свои неибаццо празднеки считает по нему (это таг называемый старый стиль). А все остальное опщество живет по пиздежному Григорианскому календарю, который придумал вотикан в 1582 году и навязал всем так называемым хрестианам, и который отличаеццо в самом грубом приближении от юлинаского – только сдвигом на 13 дней вперед. Тоисть мы живем по календарю, который обгоняет все события примерно на 2 недели, это же касаеццо времен года, и наступление самого нового года. Здравствуй жопа, новый год кстате! Чо мы празднуем 1 января – а ничего, хуйню воопщем-то! Петруха скозал, так и празднуем, только вот в 1917 году исчо на 13 дней и не попадаем, так как сатанисты-бальшевики ввели с декретным временем исчо впридачу и григорианский календарь. А что? Хорошее наибалово, по-крупному, по-джедайски.

Так что вывод такой, камрады, живем мы по уебищному времени и календарю. Что с этим делать – хуйзнаит, главное, чтоб знать, когда и где было наибалово, и при случае – не щелкать непонимающим еблищем, как каклы.


Слава Рассеи! Пиздос Пендостану!

27.10.08
Князь

Князь Андрей , 28.10.2008

Печатать ! печатать

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg