Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тема для фантазии ... Как ловили «Фаину»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Могли ли вполне рубящие фишку манагеры, взявшие под крылышко перацкий бизнес, обеспечившие ево некоторым количеством специалистов в областе судовождения, судовых двигателей (посложнее автомобильных будут) и некоторых смежных спецальностей, решив праблему перекачки бабла, не озаботицо вапросаме информационного обеспечения? Вот уж врядле! («Разведка, контрразведка, техсреццтва» цэ, Ларсен) Спецслужбе, слившей каклов, остоебавших ей в силу определённых пречин, и не нужно было докладывать ператам о передвижениях «Фаины». Достаточно было окольными путяме подкинуть черномазым ИДЕЮ и немного конкретики ввиде названия судна (впрочем, и без названия можно было обойтись). Остальное ператы сделале саме, ибо как я уже упаменал – информация о злосчастной «Фаине» валялась под ногаме ...

Эдаквот прецтавляеца мне процесс передачи ператам  некой спецслужбой шопесдетс секретной информации о том, в каком месте и в какое время ждать «Фаину» ... Приходит эдакий ниибаца спутнеково-информированый злобный шпеон к пальме, на которой живёт наш друг Мбонго, и блажит как потерпевший: «- Мбонго! А знаешь, де и када будет хохлошип с каклотанкаме? Я те щаз скажу пасекрету, а ты мне за это пыжиковую шапку купиш!» На что Мбонго, свесившись вниз и швырнув в шпеона банановой кожурой, арет: «- Пашол нахуй, иблан блять! Ну ты далбайоб шопесдетс ... какол штоле? Это место наши старики знали, ещё када ты на хую мутной каплей висел! Песдуй атсуда, пока в суп не попал! Шапку ему блять... иди купи себе фапотьку с буквой Х, туписдень! Белая абезьяна, блять!»

Более таво, любой из уважаимых фтыкателей, у каторава под рукой имеецо глобус (глобус Украины не использовать!) или децкие контурные карты, может сам лично ткнуть в это место пальтсем. «Баб-эль-Мандебский пролив, дядя – это самое гиблое место на земле!» (цэ) (Ну это касаемо всех судов ... в случае же с «Фаиной» вчастносте таковое место может быть и ваабще около острава Абд-аль-Кури, де ператов – хоть жёппой ешь, возле какавого острава «Фаина», выйдя из Аденскава залива, неизбежно повернёт на юг, в сторону Кении и пр. И мимо ну никак не проскочит ...)

И единственная проблема, как я уже пейсал – это вычленить канкретно «Фаину» из хуевой тучи судов, песдуЮЩих из Краснава моря в Индийский акиян. Деся ператам поможет (а каклам соотвецтвенно уже не поможет нихуя) преборчег, шо называецо АИС (AIS). Расшифровываеца эта хуйня што по русске, што по английске – Автоматическая Идентификационная Система, и с некоторых пор присуцтвие этой хуйни являецо на судах обезательным.

Был такой пребор и на «Фаине», ясенхуй, и лупил он в эфир кучу разной полезной информации, среди которой нас интересует название судна и позывной. Каковая информация принимаецо другим АИСом на другом судне токавпуть, включая пеленг и дистанцию до клиента. А если АИС ещё и с радаром совмещён, то поиск «Фаины» превращаецо в тупое тынцанье курсором по сигналам на экране. Тоесть имея под рукой этот самый преборчег, вычислить «Фаину» - шо два пальтса абасцать! Кслову сказать, если остальная инфа в нево забиваеца вручную или хуячит с ДжиПиЭса, то названее и позывной забиты намертво, тоесть – прошиты. И в случае смены названия и пазывного (дапустем, при продаже судна) перепрошивка идентификатора производецо прецтавителяме установочного сервиса, бо на самом судне этава сделать весьма затруднительно (практически невозможно)!

По крайней мере на одном из перацких судов-маток такой АИС есть совершенно точно! Более таво, он выдаёт разные позывные (!!!), а это автаматически означает, што ператы нетока справились с перепрошивкой, но и балуюца с ней как хотят, што говорит о нихуйовом уровне их специалистов, сцуко! А может, это неграмотные абезьяне сотворили, а? Типа - случайно ...

Таким образом с местом всё ясно, «Фаина» - знайдена ... после чево она берёцо на сопровождение, незаметно ясен хуй (30-50миль, для АИСа - хуйня!), доводица до каких-нибудь укромных ебеней, подальше от серьознава движняка, де ей и приходит песда! Просто как три копейке, никакие коспас-сарсаты, никакие шпеонцкие «маячки» тут и в хуй не впились. (Бо АИС и есть «маячок» посуществу.) Осталось тока апределицо со временем, када «Фаину» нужно ждать в том самом проливе ... какавое вычисляецо с помощью обычнава калькулятора!

Разумеицо, для спецслужб получить полную раскладку по каклиному гешефту с БэУшными танкаме не представляло никакова труда – зная продажность каклиных официальных лиц, можно быть уверенным, што и из Министерства каклиной обороны, и из «УКРалпродалспецпроэкта» текло как из дырявого ведра. Ну а ператы ...

Мыкола Пердыщенко, бывший палковнег какло-армеи (в совецкой этот иблан тока до лейтенанта дослужилсо), пересевший в тёплое кресло в конторе со знаковым названием «УКРалпродалспецпроэкт», с утра был не в настроении. В число пятнацати делильщиков очереднова «сундука мертвеца», отправляЮЩегося в Афреко, он включён не был, а посему испытывал вполне понятное неудовлетворение ... Натужно поскрипев мозгаме и приняв решение, Мыкола потянулсо к мабиле. В Сомали, на прибрежной пальме, третьей слева от таво камня, под которым Мбебе и Вомуту зарыли черепаху, раздалсо звонок спутнекового телефона. Спросонья цапнув трубу, Мбонго чуть не наебнулсо с пальмы, однако успел зацепицо хвостом ...

«- Мбонго! – рокотала труба голосом Пердыщенко, - Чернажёппая ты песда с ушаме! Дарова, блять! Как ты там, абезьяна губастая?»
«- Мыкола, ебать тя в дышло! – заорал в ответ Мбонго на чистейшем санскрите (соловьином и певучем шопесдетс!), раскачиваясь на хвосте вниз головой, - Сколько лет, сколько этих ... как их ... ну – када страшно до усрачки ... зим, во! Каклина пазорная! Превед медвед!»
«- Ыыыыы ... – гудел Пердыщенко, - летит времечко! Нада бы сабрацо какнить, папесдеть за моладасть, за курсантскую юнасть ... Помнишь, как табуретовки налакались?»
«- Гыыыы ... – скалил Мбонго крупные белые зубья, - помню канешна! Ты ещё тада в трусы наблевал!»
Так друзья децтва веселились ещё менуты две, а патом Пердыщенко перешол к делу .. «- Слухай, хлопче! – сказал Пердыщенко, - Там к тебе «сундучок» паплывёт, «Фаина» называецо ... ты ево раздербанишь, а мне за это пыжыковую шапку купишь!»
«- Базара нет! – ответил Мбонго, по превычке распустив пальтсы веером, - свои же пацаны, хуле!» А сам подумал: «Чоэта они все по пыжиковым шапкам-то пруцо? Круто, наверна ... Себе штоле купить?»
«- Уважаю я тебя, Мбонго! – сказал Пердыщенко, - Ты хоть и чернамазая абезьяна, а вжеж не маскаль!»
На этом бывшие сокурсники распрощались, и Мбонго папесдовал готовить стадо к великим свершениям...

Междупрочем, вероятность такова диалога (ну или примерно такова) палюбому выше, чем вероятность случайнава захвата хохлошипа. Бо кой-какие личные связи у какловоенных с черномазыми имеюца. И нетока с курсантских времён ... Достаточно вспомнить (или атгуглица) хотя-бы за участие каклических вояк в афреканцком миротворстве и связаных с этим скандалах ... Второй вапроз нашей викторины – в какой строне Афреки какло-войска под прикрытием «миротворства» настолько активно занимались браконьерской охотой на убитава енота, што заебали даже ООН? Ответивший правельно получает нихуйовый шанс самому убедица, што версия о сливе «Фаины» самими каклами имеет все права на существование, и они большие я ебал!

СледуЮЩий этап – порт погрузки. Не знаю за каждава припортового дурачка, но все без исключения портовые грузчики прекрасно знали, што за ништяки грузяцо на «Фаину», а значет после окончания их смены об этом узнал весь город. Расчитать время прибытия «сундучка» в точку рандеву с точностью плюс-минус сутки – нехуй делать. За 8 - 20 мильйонов пендорублей можно и подождать денёк ...

При оформлнии документов в Босфоре танчеки, едущие якобы в Кению, засветились ещё раз. Мог кто-то из потомков янычар слить информашку ператам за соотвецтвуЮЩее вознаграждение? Отож! Снова обращаю вниманее фтыкателя – в присуцтвии на борту документов, в которых был бы указан Судан, небыло никакой необходимости, спалицо перед будущими партнёраме по НАТЕ было бы верхом дибилизма! Блять, я не говорю – небыло документов, я говорю – не было в них необходимости, што непонятно? А судя по тому, што обещанаго ператоме опублекования якобы обнаруженых документов так и не произошло – нихуя они и не обнаружиле ... но моск у них сработал в правельном направлении.

Дальше у нас идет Суэцкий канал, место наиболее вероятное с точки зрения наводки. Судно сообщает о планируемом проходе как минимум за 48 часов, сливая о себе целую кучу сведений. Продажность ебипецких властей достигает 100% (што канешно намного ниже, чем в каклостане), поэтому свой челавечег у перацких манагеров среди администрации канала канешно есть. Стук-стук ... песдетс «Фаине».

Ну а теперь самый абасцачный и самый безбашенный слив ... на подходе к Портс-Аиду (странно в Ебипте обнаружить вдребезги жидовское название) судно связываецо с администрацией канала по УКВ и вываливает хуеву гору разной информации. Последний вапроз оператора судну звучит так: «- Имеюца ли на борту оружие и боеприпасы?» Вот тут-то и начинаецо цирк блять! Лайв-шоу «Дозвонись в Сомали первым» ... Перечисление количества танков и прочей стреляЮЩей хуйни песдячит в эфир на общедоступном канале, и слышат это сотни людей!!! Вахта на окресных судах, отдыхаЮЩие на яхтах, всякие портовые буксиры и прочая шняга, любой желаЮЩий поприкалываца, и само собой – «казачок засланый». Достаточно знания анлийскава языка и наличия самой простенькой УКВ-шки. Номер канала – в любом справочнике. Гугугу ...

Ну и нахуй тут нужен шпеон с ево шпеонскиме техсрецтваме и ниибической консперацией? Мугого ... Проход по каналу осуществляецо караванами, время входа для каждого судна фиксированое и сообщаеца ему по тому же самому УКВ. Время выхода – соотвецтвенно тоже более-менее известно. Но для прикола можно сесть в пипилац, проехаца к Порт-Суэцу (южый выход из канала), позырить на проходящую мимо «Фаину» и сделать ей ручкой, а после отправить Мбонге СМС-ку - «бабушка приехала!». После чево Мбонго хватает калькулятор и начинает лихорадачно делить расстояние от Порт-Суэца до Баб-эль-Мандебскава пролива на скорость «Фаины», получая в итоге время подхода с точностью плюс-минус пара часов. Песдетс «Фаине»!

Ширина пролива АИСом полностью перекрываецо. Мимо хуй проплывешь. Сарынь - на кичку!

Чо за спецслужба слила каклов – хуйбызнал. Скорее всево кг’явавая гэбня канешно, но – тут возможны вареанты. Аднако я серьозна сомневаюсь, што прецтавители этой службы регулярно отчитывались перед ператоме о местонахождении «сундука мертвеца». Потому што это и нахуй ненужно было. Спутники-хуютники ... много чести для каклопитеков! Хватит с них и калькулятора ...


Слава Україні!

ЗЫ:

27-10-2008 18:22:22  ещe ларсеН
Ээээээ...МатроскенЪ, камрад...
КАСПАС-САРСАТ, это не только ёбанный буёк на плотике и на рубке...Это система, ну, да ты в курсе...
И работает она постоянно, и за параходиками тож следит постоянно.

Ты праф – в курсе ... поэтому постоянно – не следит. Патом пагаварим ... В остальном – Б/П. Каклов слили, пречом очень качественно ... и што характерно – никаких следов поллония!

27-10-2008 21:03:06 Сaня
На троечку. Халтурит котяра - даже не улыбнуло.

Я те чо – Левталстой? Пейшу как умею ...

матроскинЪ , 29.10.2008

Печатать ! печатать

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg