Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу об оружейной Украине

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых гаспод падонкоф!
Сегодня хотелось бы поговорить об украинском ВПК, так буквально в двух словах.
На прошедшей неделе, УкроВПК умудрился аж два раза попасть в сводки мировых новостей.

У сомалийских пиратов б/п празднег! У них теперь есть танчеги, гранатометы и много запчастей. В их коварные сети попался каклосухогруз.  Таперича пизда Индийской акватории, и близлежащим государствам. 33 танчега советского образца, это вам не письки на заборах рисовать! Может для нормального государства это и тьфу!, но для региона, где и «человек с ружьем», в смысле АКМ-47 неибаццо грозная сила это очень сурьезно. Так шлепала сама по себе «коробка» с простым мирным грузом. Для Кении. Типа, гуманитарной помощи, голодающим неграм. Верю! Так как танчеги гораздо лучше обеспечат продовольственную программу региона, чем рапс, семечки и сало. Региональная специфика! Танкист и боец с АКМ в данном регионе может обеспечить пропитанием не только себя. Но и всю свою многочисленную семью. А теперь в те руки попало добро или в другие, какая разница? Все одно каклы жостко демпингуют. Раздают старую имперскую технику по бросовым ценам. Потом как-нибудь с Сомали бабло потребуют. Будет о чем поговорить двум «банановым республикам».

Вот только возникает один очень простой вопрос.  Каклы,  не знали, что регион проблемный и нападение МОЖЕТ БЫТЬ? Они, что первые на этом празднике жизни? Там уже полтора десятка судов сгинули. Туда уже идут наши и СШПные корабли, бороться с пиратами. И пускать такой вот корабль с таким «специфическим» грузом, по такому «специфическому» маршруту, по меньшей мере, недальновидно? Честно говоря, не знаю, что тут больше дубоедизма или тонкого расчета. Х.З. Или все проще? Просто каклы экономили на доставке?

Второй скандал возник в Верховной Раде. Депутаты раскопали (далеко ли закапывали?), что Украина снабжала «братскую» Грузию вооружением по бросовым ценам. Такой вот глобальный sale. Скидки от 90% и выше. Правда, только для своих! Для родственников и кумовей! Все в семью, бля! Всякие простые глупости, типа установок залпового огня, которые еще даже в каклоармию не поступали. Танчеги опять же модернизированные, самоходочки, и всякие глупости, типа систем ПВО, ракетометов всяческих модификаций, и полные короба боеприпасов.  Ну и еще каклоинструкторов. Ибо грызуны, отбившись от СССР, резко впали в первобытное состояние. С «волгой» может еще, и справятся, а вот с «Тором»? Этому таки учиться полгода надо, как минимум. Да и база на станции Лозовая, как утверждают злые языки, не просто так сгорела, Там, вот беда, недоучтенка была. И вот боеприпасы рвутся! Красива, эффектно. А рвались они на Лозовой или в Цхинвале, это уже другой вопрос. Сложно доказать. В деталях, я надеюсь, Рада сама разберется. Что поставляли (судя по ценам, не продавали, а именно поставляли), и в каких количествах. Хотя… не разберется. Если в этом участвовали советники СШП (а они участвовали), то дело замнут. Попиздят немного и замнут. Тут коалиции рушатся, а вы к нам со всякими глупостями, типа поставок вооружений пристаете. Не комильфо, ни  хуя! 
Но, если по-хорошему, это совершенно очевидно, абсолютно «недружественные шаги»! И как после этого относится к каклам? И вот хочется сказать украинцам. Панове, ребята! Ваши каклы уже заебали всех! Сделайте с ними хоть что-то! Закормите салом до смерти или пустите на удобрения для чернозема (рапс отставить!).
А то возникает парадоксальная ситуация! Каклы, орущие про вековую оккупацию маскалями их вотчин и городков, нагло торгуют тем,  или раздают то, что создал клятый «москальский режим»!

Каклы! Если вы такие «антисоветчики», то будьте последовательными! Уйдите от клятого прошлого, начните новую жизнь. Сройте нах танковые маскальские заводы, и подайте заявки на строительства техники НАТО! «Заграница вам поможет!». А то даже как то обидно. Вы ж даже по-человечески продать ничего не можете!

Беломор-в-анал , 29.09.2008

Печатать ! печатать

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg