Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вы нам пейсале ...

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Не будучи стороннеком всяких там блять «ответов», «открытых писем» и прочей хуеты, являЮЩейся по большому щету всеволиш попыткой отпесдецо от срачуЮЩихся пасрецтвом очереднова креатива (да срись ты в каментах, не выйобывайсо!), я тем не менее возможности учавствовать в прениях (в силу извесных пречин) лишон пока, а кое-кому нада бы поставить на вид ... Поэтому постараюсь разьяснить кой-какие вапросы.

Обращаю внеманее коллег – я ещё НЕ вернулсо. Протокакол сволачь юркая шопесдетс, пуглив и «пронырлив как коростель» (цэ), а потому ловля этой сраной цкатины – занятие трудоёмкое ниибацо, и, как слецтвие - вынужден я задержацо таки, дето до декабря. Ещё раз напоменаю, што тырнета у меня нету нихуя, поэтому обвинения в неакадемичности и отсуцтвии сцыл в крео я решительно отметаю – какие нахуй сцылы кхуям, есле даже и отгуглица-то невозможно, сцуко. К тому-же названия других работ нашей кафедры, близких к теме, я привожу, а вот там сцыл – хоть жеппой ешь! Ну деж я вам щаз сцылы-то возьму, в песду? По той же пречине мы направляем на йух и намёки на «неактуальность» – с новостяме у нас тоже хуйовенько в настоящее время, особенно с какляцкиме. Ну не станешь же хуярить крео на основании непроверенной информации, мы-ж не каклы какие небудь, хуле ... Говорите, Беламор хуярит «актуально»? Ну дык епть! Вот потому-то он и рукавадит ГАВНИИК, а я – всеволиш кафедрой...

Кстате, об актуальности ... Проскочила тут новостишка, што дескать кляты маскали соблазняют каклостан возможностью заказов Николаевским верфям на постройку авианосцев для России. А они большие я ебал! Дескать – абломяца ништяки и всетакое ... Будем реалистами, гаспада фтыкателе – статуса Чорноморских проливов еще никто не пересматривал, ни НАТОвская Турцея, ни мифическое «мировое сообщество». Поэтаму возможна исключительно постройка «авианесущих крейсеров» всеволеш, какавые функций авианосца в полной мере выполнять не способны. Либо придеца свежезапесдяченым авианосцам до скончания веку ошивацо в Чорном море, пугая грызунов до усрачки, какавой конфуз нахуй никаму не нужен. Такшта «утка» это, уважаимые коллеги. Каклы канешно гордо и незалэжно откажуца от клятомаскальских ништяков, это ясенхуй, но должен отметить - впервые в жизне они откажуца от дырки от бублика! За последние 17 лет они както превыкли этих самых «дырок» последовательно и упорно добиваца.

К премеру самим Николаевским верфям в результате незалэжности наступил полный и всеобьемлЮЩий песдетс, как и всему, до чево дотянулесь свидоменькие ручонки, блять. Несмотря на каклиные камлания о будущем процветании после освобождения от клятомаскальскава ига и последуЮЩих за тем массовых заказах от брацкой гейропы, радостнава повизгивания и суеты прецтавителей «мирового сообщества» вокруг верфей штото невидать нихуя. Как всегда, единственная надежда – на клятава маскаля ...

Ловля протокакла – занятие ктамуже и ахуительно неблагодарное. Ну в самом деле, блять – от каво ждать благодарнасте-та? От каклов штоле? За то, што словил таки их легендарное дедужко? Авотхуй! Благодарносте от какла хуйдаждесся, даже если выплатишь ему кампенсации в полной мере и сразу за всё!

Кстате, о кампенсациях ... про то, хто же на самом деле каклам должен их выплатить, мы уже пейсале (см. матроскинЪ, «Вы хочите кампенсаций? Ахуйсасать!»). Особо любопытные могут пройтись по сцыле на сайт хорьковской правозащитной группы и достичь просветления (сцыла – тамжэ). Однако штота незаметно, штобы просветлённые каклы массово ринулись в суды, размахивая заявленияме. Они, хоть и тупые далбайобы, но понимают, што ихнее каклиное правительство вместо пресловутых кампенсаций выкатит им бальшой палавой хуй. Ваще, положение дел с кампенсациями у каклов лучше всево отображает нижеприведенная иллюстрация, из какавой становецо понятно - как каклы будут палучать кампенсации, от каво, и каким способом ...

1

Некоторые сотруднеки нашей кафедры утверждают, што изображонное существо шопесдетс напоменает начинаЮЩего взрослеть протокаклёныша. Судя по его наклонностям – так оно и есть. Гены, хуле ...

И еще про кампенсации ... Каклы, блять! Я уже абещал вам, што вернувшись из ыкспедиции по отлову вашева ибанутава предка, я обязательно накарябаю крео о кампенсациях, указав точно их размерчек. Со сцыламе, разумеицо – штоп академично было. Дело в том, што размеры этих кампенсаций уже определены, и не кем небудь, но каклиным-же правительством Йули – надёжи каклиной и опоры! Поэтому, скуля о кампенсациях, следует не просто голосить, как на майдане - но пользавацо точныме цифраме. Приводить их пока не буду, во избежанее обвинений в неакадемичности, но одно могу сказать... Каклы, блять! Я всегда знал, што вы – дешоффки, но штоб такие!!! Даже мне, какловеду, ито стыдно становецо!

Далее ... радует появление в политсре новых фтыкателей. Новизна их хорошо заметна по децкой наивности, выражаЮЩейся в вапросах – а являецо ли приведённое в нашем последнем крео кортинко сканом с реального каклиного учебнека. Мугогооо ... еще как являецо!!! Я этот учебнег держал в руках в книжном магазине на центральной улице горада Ильичоффска, диким ржанием распугивая пакупателей. И такой ниибацо реальный учебнег у них нихуя не один, дооо ... «Преследование войск Наполеона украинскими войсками» ... Гыыыыы ... Украинские войска в 1812/13 году – страшная сила, беспесды!

Некий каклопитек из какова-то ибанутава клана, на который напали немци в дальоком 1945м году (23-09-2008 02:04:52  Из клана О'Борщ:  «правду надо знать. вы же не отрицаете факт нападения немцев в 45-м?») – вот ведь ужоснах-то – утверждал, што исследуемый наме учебнег «маразм с точки зрения официальной украинской науки. поэтому учебник будет переиздан с коррекцией или вапще нахуй переиздан.» (цэ), а такоже што учебнег напейсале мудаки ... Со второй частью утвержденея я согласен полностью – пейсале мудаки и далбайобы, редактиравале мудаки и далбайобы, издавале мудаки и далбайобы, преподают по нему мудаки и далбайобы, рекомендовале к использаванею в школах мудаки и далбайобы из минестерства просвещенея каклостана ... А вот нащот «переиздан» - меня терзают смутные сомненья ... штото подсказывает мне, што есле за пять лет не переиздали нихуя – то и в следуЮЩие пять хуй переиздадут!

Да и нетока в одном этом учебнеке сцобако парылось ... есть и другие, столь же абасцачные. В одном из них утверждаецо, што када от голада вымерли мильоны – то на их место тутже были завезены сто тыщ злобных маскалей (канкретно – 117 тыщ). Следуя логеке (и арихметике) этава «учебнека» - территория каклостана и посейчас ещё должна прецтавлять из себя практически безлюдную пустыню, на каторой сто тыщ злобных маскалей пасут стада одомашеных ещё древниме Украме верблюдов. Кстате, заметили странную любовь какла к числу «сто тыщ»? Сто тыщ маскалей взамен мильонав загаладаморенных, сто тыщ спецназовцев вокруг майдана ... ужоснах, дайте две! «Маскали, маскали ... сто тыщ одних маскалей!» (почти цэ) В ещё одном учебнеке описываюца похождения браваго Куевского воеводы Гатило (АКА Атилла). Куев тада уже существовал, ясенхуй ...

Очередной клован постит некий баян про то, што «слово “Україна” набагато старше від самої Росії». Окаг! «В літописах Україна вперше згадується у ХІІ столітті» - и никаг иначе! Недаумок, в 12м столетии это слово пейсалось в «літописах» с маленькой буквы, и юзалось с ударением на первое «А» - укрАина, обозначало именно таки окраину, и было разных «укрАин» далеко не одна, есле не сказать – дохуя! Пейсацо с большой буквы и обозначать то же самое территореальное абразованее, што и щаз - оно стало на несколько сот лет пожже, иблан!

Ващето, существуют и другие версии происхождения этой назвы. По одной из них (не менее популярной) «Украина» - значит «земля Укров». Ну а то, што погоняло «Укр» произошло от слова «украсть» - это общеизвесно!

И новое откровенее – «в давнину слово (Украина) означало “земля, виділена Богом” ...» Я хуею, дорогая редакция!!! Ещё одна «земля обетованная», ещё один «богоизбранный» народец!!! С первым-то разобрацо никак не палучаецо нихуя, а тут ещё один вылупилсо, блять! Как страшно жить ... Хотя, есле вспомнить, што одним из богов у древних шопесдетс Укров («давніх українців») являлась (!!!) Баба Яга (см. матроскинЪ, «Словник каклиного песдежа. Плачинда жжот глаголом!»), то многое становецо понятным ... по крайней мере - с каклячьей «богоизбранностью». Какие каклы, такой и бох ...

В плане доказательства ибанутый клован приводит сайт посольства Украины в Российской Федерации ... мегегееее ... а не тот ли это сайтик, де публиковалась информация о неких «зелёных эшелонах»? Беспесды авторитетный источнег, как и всё официально-каклиное! Достаточно вспомнить слова президента окраины человека-упыря-йущенки (по совместительству являЮЩегося какбы и Верховным ГлавнокомандуЮЩим ЧФ России)  о 18-и мильонах загаладаморенных, обьявление им-же освобождения Куева и битвы на Курской дуге – победаме Украинскава оружия. А ево рассказы про папо, просидевшего в немецком концлагере аж до 1946-ва года, бегавшево из лагерей смерти по десять раз на дню, не выпуская из смелых ручонок кружки с «хорошим кофе» - квитэссенция правды, ясенхуй!

В свете «богоизбранности» каклов и приключения гарного хлопця Одина, ставшева впослецтвии у викенгов богом, становяцо похожиме на правду. «Богоизбранный», хуле ... сама Баба Яга избрала, не хуй собачий! Стоит упомянуть и ещё одного божественнаго хлопчика по имени Тор (Торас? казак Торба?), который, нажравшись мухоморов, принималсо кидацо молоткаме во што ни попадя. (Швыряние молотков очевидно являлось одним из разделов боевова гопака.) Яцько Боголюдина (АКА Христос), опятьже - свой челавек среди каклопитеков. А Кетцалькоатль? Ну типичный-же какол, сцуконах - вместо галавы у нево тоже какая-то хуйня ... все сходица!

Ну и хуле теперь жалкие 140 тыщ лет каклиной истории, блять? Хуйня какая! Ясно же сказано – «Після археологічних розкопів ... на Закарпатті маємо право розпочинати історію нашого краю від мільйона років тому».(цэ) «После археологических раскопок ... на Закарпатье мы имеем право начинать историю нашей страны от миллиона лет тому назад». Окаг! А вы гаварите - Ашельская культура, Мустьерская культура ... какая нахуй впесду «культура»! Мильон лет, и ниипет!


Слава Україні!

ЗЫ. Пользуясь случаем, хотелось бы послать нахуй сразу всё ибанутое семейство извесного хорьковского олегарха, выпездка и перманентнава покупателя метро - тупова далбайоба и злостнава песдуна в одном флаконе. Дохтур Джекил и мистер Хайд политсрушные, блять. Гыгыгы ... уйопке!

Списак литературы (академично шопесдетс!):
1. Даниленко В., Гузенков М., Колодяжный Н. - «История Украины: Учебное пособие для 10 класса»  Запорожье, 2003. - с. 175.
2. Плачінда С. - «СЛОВНИК ДАВНЬОУКРАЇНСЬКОЇ МІФОЛОГІЇ».
3. Плачінда С. - «Лебедiя. Як I коли виникла Україна».
4. Кобилюх Василь Олексійович - «Праісторія України».
5. Каныгин Ю.М. - «Путь ариев. Украина в духовной истории человечества». Київ, "Україна", 1996
6. Л. Залізняк - «Первісна історія України».

матроскинЪ , 29.09.2008

Печатать ! печатать

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg