Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я видел войну в южной Осетии из Израиля

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Куда я смотрел: российский круглосуточный новостной канал «Вести», новости на израильском 22 канале, Euronews на русском языке, 5-ый канал украинского телевидения, и грузинский канал Adjara TV.

«Вести»: Непорядок товарищ. Так и гимн СССР забыть можно. Ах, вы нас еще и воспитываете!? Твердою рукою наше руководство ведет на врага наши смелые войска... Много таких воспитателей в русской земле лежит. И в нерусской тоже. Командованием перед нами поставлена боевая задача заставить врага очнуться от мечтаний. И, убежден, с поставленной задачей наша танковая армия успешно справится.

Новости на израильском 22-ом канале: В Грузии идет война. А в это время в Иерусалиме змея укусила за член студента йешивы. Там же ударена топором по голове и ограблена старуха- процентщица. А в Тель-Авива другую беспомощную старуху, много лет работящую проституткой возле станции «Университет», изнасиловали на прямо на вокзале. Зверски не заплатив ей при этом ни шекеля. Доколе????

Euronews на русском языке: А нельзя ли побеседовать с рядовым тружеником? Причем грузином. Скажите, милый гумарджоба, а вы действительно думаете, что белого человека можно запугать визгом? Впрочем, возможно вы и правы. Действительно, креветки с авокадо — это такая дрянь! Ах, господа, душа благородных грузинских маугли… Да, действительно, они так волосаты. Но сколько при этом в них бывает экспрессии! Хотя-я-я. Вы видите этот шрам? А дело было так. Помню, довелось мне как-то брать интервью у руководителя «Движения за освобождение дельты Нигера» (ДОДН). Пулеметный огонь — головы не поднять. Они лежат в воде. Там же живут крокодилы. И тут я ему задал, казалось бы, совершенно невинный вопрос: «А что именно изобразил на полотне, написанном им на острове Рюген, немецкий художник прошлого века Каспар Давид Фридрих?»…

5-ый канал украинского телевидения: Эстонские учёные пришли к выводу, что русского духа не существует. Вот он, кругозор дождевого червя. Именно поэтому. Просто умри и истлей. Кацапские орды, точно стадо дикарей… Но мужество грузинских воинов невозможно описать словами.

Грузинский канал Adjara TV: Картина "Священник, матом ругаясь скверным, благословляет на погром гей-клуба". На этом фоне Михаил Саакошвили — участник шоу «Маленький, но умный»: «…И в кровавых оргиях своих, безутешные свидетели которых еще живы. Но мы всех победили, везде сеем ужас». А в спину ему дышит пламенный дракон. Впрочем, грузинского языка я не знаю, так что за дословность перевода не ручаюсь.

Теперь, что я видел (по сути): Грузия ночью начинает бомбить Цхинвал и, фактически, захватывает его. Россия безмолвствует аки истукан. В результате минимум 2 тысячи человек мирного населения, на 90% российские граждане, убиты. И только в 15.00 следующего дня российские войска начинаются втягиваться в южную Осетию и вступают в бой. Потом еще два дня грузинскую армию выбивают из Цхинвали. На третий день грузинская армия практически разбита и деморализована, хотя есть отдельные очаги сопротивления. Нет комментариев.

Маковецкий Михаил , 19.08.2008

Печатать ! печатать

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg