Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Моськи. Возня в подворотне (по матерьялам демакратической шопесдетс прессы)

  1. Служебная
  2. Полит.сру


А Кащей, схватив песды,
Сразу же уполз в кусты ...
(Ю. Хой)



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Выдача Сцаке канкретных песдюлей – это канешна пазетиф. Жалко што мало. Не, я с годаме стал жудко миролюбивый, нето што в моладасте, када чуть што – сразу в драку лез. В настоящий момент писдиловки неодабряю ваще, а гибель людей – в часнасте. Темболее када мочилово затевают палитеке, а погибать приходецо обычным пацанам. Но по другому незя наверно было ... Аднако, Сцака заипал! Последние годы грызуны усиленно вооружалесь, и понятно йожеку, што ваивать сабералесь отнюдь не с туркаме.  Но вот чево мы стока ждале – непонятно ниразу нихуя ... пока грызуны под две тыщи мирнова жителя вырежут кхуям?

А как Сцака засцал, а?! Этож песдетс! Преятно глазу ... По Грызунии бегал аки заятс сраный, и есле-б не метко брошеная бодигардом бронежилетка – сбёг бы он от охраны кьебеням, досихпор бы поди ловили иблана. Ну а осознав, што лична иму песдюли не грозят, ирой вытер сопле с ибла и принялсо тяффкать. Думаеца мне, што какие-то гарантии личной безопасности он таки предварительно поимел, но абасцалсо всёравно непадецке. Кстате, а де была семейка ироя в суровую для всех грызунов годину, када все грызунцы, как один, сражалесь за родену?

1


Качественно схваченые песдюли облегчают взаимопониманее между моськаме. И ахуеффшие от собственной храбросте моськи потянулесь в раздолбаный кхуям российскиме бонбаме Тбилиси, дабы под пуляме аккупантов продемонстрировать всему миру солидарность со свободолюбивым нароцем грызунии. Де в единственной уцелевшей подворотне , заваленые бронежилетаме так, што и хвостов видно не было, принялись возица и скулить. Обличая империалистические замашки России, ясенхуй. Кстате, вырезание тыщи шестисот гражданских тянет на геноцид по национальному признаку, и есле не проебать с даказухой, то с этим «обличением» может нехарашо палучицо. Савсем-савсем некрасиво может выйти, ага. Аднако им похуй, совесть у сползшихся мосек атсуцтвует впесду ...

Чо там нагаффкале ыССтонце и прочие приеболты – нам решительно дапесды. Им незя не тяффкать, иначе так наз. «мировое сообщество» никада и не узнает об их существовании. Да и хуй на эту сволачь, наш инстетут (ГАВНИИК) каклоф изучает, в силу чево мы деся рассмотрим тока каклообразных.

2


То, што челавек-йущенка давно уже политический труп – ясно всем, кроме самаво челавека-йущенки. А глядя на ево жудкое ибло, становецо понятно, што и не тока политический. Ниибаца колдун Лонго кагто песданул, што именно он и оживлял то тело, што нонче правит каклостаном, но што-то видать у Лонги незаладилось, и моск трупа он вернуть к жизне не смог.

Как и положено трупу с истекшим сроком давносте, тушка человека-йущенки ваняет, и ваняет шопесдетс! В Тбилиси мертвое тельце навоняло, што у нево таки есть План («peace plan»). Вот именно – с бальшой буквы «П», а Коля Саркози – мальчишка с грязной попкой. Вот так вот, пока Саркози суетливо ссучил ножкаме и чота квакал – пришол челавек-йущенка и развел все стрелы. Этот «План» таки нихуйово курица, если после ево обретения Большое Страшное Ебало принялось командовать Черноморским флотом России. И есле этот «План» у нево не кончеца, то вскорасте обдолбившийся йущер и до Севернова флота доберёцо как нехуй делать.

Не отстают от главной какло-моськи и шавки рангом пониже. Некий иблан, именем Борис Кожин, по совместительству являЮЩийся командуЮЩим грозной субстанцией, носящей громкое названее «военно-морской флот Окраины» (см. матроскинъ «Падводное лотко в степях Каклостана.»), предложил минестерству иностранных дел (ахуеть, есть и такие!) вышеупомянутой Окраины включить в закон о нахождении Черноморского флота России в Севастополе («law on stationing of the Russian Black Sea Fleet in Sevastopol» - так в орегенале) пункт, по которому Окраина резервирует за собой право экспроприировать собственость флота в случае, есле флот вовремя не уйдет из Севастополя ... гыгыгы ...

Каклам необходимо не тока родить такой «пункт», но и чотка отработать (и поиметь!) механизьмы процесса экспроприации, иначе существует опасность вместо собственности получить в еблет, а это  врядле послужит равноценной заменой ...

Прецтавляю иблана Кожина, пришедшего «экспроприировать» ракетный крейсер «Москва», и размахиваЮЩего неким «пунктом» ... Кстате, каклозавры, содержанее ракетнава шопесдетс крейсера «Окраина» (недостроеного), который вы каждый год упорно пытаетесь загнать маскалям, обходецо вам в лимон «вечнозеленых» в год. И есле вы «экспроприируете» себе ещё один, то боюсь вам этава не пережить ...

Ещё одна какло-моська – менистр иностранных дел Окраины (у каклопитеков есть иностранные дела ... я хуею, Клава!) Вова Огрызок (Огрызко?). Это тупое чьмо заивило, што по ево мненею (интересно, каво ипет иво блять сраное мненее?) Россия будет выполнять преказ (!) человека-йущенки по Черноморскому флоту России (именно так в орегенале англо-мовной новасте – «order», «he ordered the Russia’s Black Sea Fleet»), патамушто Россия – член «мирового сообщества» и «не имеет права плевать в других» («must not spit upon others»). Окаг! Каклы и «мировое сообщество» - это одно и то же, аказываецо! Хотелось бы напомнить каклопитеку со столь знаковым погонялом «Огрызок», што ево хозяева из Вашингтонского обкома (толи сам Жоробуш, толи - Гондон Лиза, тут я подзабыл) не так давно обозвале «мировое сообщество» - «мифическим». Тоесть получаецо, што каклы – это какбы миф, типа их какбы – нед ... пустое место, хуле, можно и плюнуть.

Кабинет менистров Йули Тимашенко (какавой после избранея Йули президентом Каклостана я буду возглавлять) принял решенее о выделении 30 лимонов каклиных грывень (около 6 лимонов пендосских грывень) в качестве гуманитарной помощи грызунам. Савсем недавно Йуля скулила, што её строне необходимы восемсот мильонав вечнозелёных для восстановленея пострадавших от наводненея районов, и пыталась слёзно выпрашивать их у пресловутого «мирового сообщества» (мифического!). Тоесть для жителей каклостана выделить эти деньге – жаба давила, а для грызунов они мигом нашлись! В связи с вышеизложеным возникает вапроз – а куда же тада Россия гонит гуманитарку? И нахуя? Может сразу переадресовать её в сторону Сцаки?

Самая забавная какло-моська оставлена наме напоследок. Ржунимагу, испацтула естественно! Лидер каклопитечьей партейки «Собор» Толек Матвиенко, туписдень каких поискать (даром што депутат Великава Хурала окраины), призвал всё то же самое мифическое «мировое сообщество» к бессрочному бойкоту Российских товаров и услуг («boycotting Russian goods and services»). «Services» - это важно! Вернемсо ещё к «услугам», ага ...

Давно пора, блять!!! Пречом не надо мелочица, каклопитеки! Бойкот какой-небудь хуеты, в результате каторава парочка совмесных какло-маскальских контор развалецо кхуям, и штук писят жителей каклостана потеряет работу – мышиная возня, недостойная древнева шопесдетс каклопитека, творца мировой цывелезации и т.д. Наченать надо с главнава ... Маскальский газ – нахуй!

Каклы, блять! А о чом вам уже без малава два года талдычит матроскинЪ, в тщетной попытке достучацо в ваш ипанутый моск, буде имеецо такавой? Ванючий клятомаскальский газ вам необхадимо бойкотировать раз и навсегда, отказавшись ево пакупать впесду! Штоп и запаха ево не было на незалежной неньке! Кто-то из каклопитеков радостно заверещит может быть, што означенные каклопитеки ево и не пакупают нихуя, затариваясь туркменским ... Наглый песдеж! Пакупают, и еще как! Недаром многомиллионные долги успели абразовацо, да и миллиард спижженых кубов невдалеке маячит. В плане же туркменскава газа необходимо вернуцо к слову «services» (услуги), бо доставляецо он каклам по клятомаскальской же трубе, какавое бляцтво необходимо решительно пресечь! И тада Рашке – песда! Жалко, што каклы этава не увидят ...

Каклопитеки, ёб вашу мать! Западло пользавацо маскальским газом и маскальской трубой! (Цкаты сраные, покажите наконец «мировому сообществу», пусть и «мифическому», што империализьм не пройдет!) И есле вы немедленно не начнёте их бойкотировать, то вы – мудазвоны и дешовое быдло! И песдуны!

Ты уже начал бойкотировать Российский газ, далбайоб?


Слава Україні!

3


ЗЫ: Камрады! (К камрадам обращаюсь, а не к каклам!) Нету у меня деся тырнета, и в ближайшем будущем не предвидецо. Такшто в прениях участия принять не могу. Всем превед! Каменты прочитаю дня через два. Удаче!
ЗЗЫ: Каклы, блять! Вы уже приобрели фапотьки (Х)? Близицо 1-е сентября, уйопке!

матроскинЪ , 18.08.2008

Печатать ! печатать

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg