Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пропаганда про паспорта

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вам пишут о том, что Россия раздавала российские паспорта с целью захватить Южную Осетию. Якобы это было поводом для начала военной операции по принуждению к миру. И приводят аналогию с Чечней – якобы посмотрите, вот если бы тогда Турция выдавала бы турецкие паспорта чеченцам и была бы огромная как Россия, а Россия была бы маленькая как Грузия – то ситуация была бы аналогичной.

Это все конечно пропаганда. Вот если было бы так – вот если бы было эдак. Если бы у бабушки был бы хуй – она бы дедушкой была.

Как можно сравнивать бандитов и убийц, которые совершали теракты и захватывали в рабство людей с мирными жителями Осетии? Как можно сравнивать террористов с простыми мирными гражданами? Со стороны Южной Осетии были зафиксированы теракты? – Нет! А со стороны Чечни немало!

Кто хотел быть Турками в Чечне? Кто? Никто? Тогда хуле фантазировать-то?
Во-первых ни Турции такое гавно не нужно было, а во-вторых этим бандитам не нужно было быть подданными Турции – они сами хотели быть королями.

Да, если сейчас чеченцы захотят быть турками, а потом захотят отсоединиться в пользу Турции – пускай отсоединяются, это воля народа – демократия блять. Тока вот никто не хочет – и не захочет. А фантазии типа: вот если бы да кабы – оставьте для детишек.

Почему для Косово такое возможно, а для Южной Осетии нет? Почему вся мировая общественность в одном месте поддерживает, а в другом ровно по такому же вопросу – не поддерживает? У вас нет ответа? По-моему ответ очевиден – чтобы поднасрать России и тем, кто стремиться быть партнерами и друзьями с Россией (т.е. народу Южной Осетии). А Россия такого не позволит – и весь народ России руководство свое поддерживает, а надо будет, то и защищать будем свое - всеми доступными способами.

Как сказал камрад Адмирал: «В отличие от Косово, юридически и фактически являющегося частью Сербии, ни Осетия ни Абхазия ни де-юре ни де-факто частью Грызунии не являются. Все гораздо циничнее. Агрессия и геноцид против свободных народов в чистом дистиллированном виде! А как это перевернуто с ног на голову?»

Те, кто будет поддерживать Россию сейчас - под угрозой таких же бомбежек, что и осетины. Те кто хочет независимости от США – под угрозой бомбежек и экономического терроризма. Те же, кто побоится конфликтовать с США готовьтесь к тому, что ваша территория будет раздроблена как в Сербии, будет война как в Ираке, будут такие правители как Саакашвилли и Ющенко.

Просто харошый человег , 14.08.2008

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg