Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стабилизационный фонд

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго вам дня/вечера/ночи уважаемые гаспада фтыкатели.

Наверное вы уже и подзабыли кагда от наших рисурсных звирят были креативы. МатроскинЪ канешна рулит, но скока можна страпонить каклов?!! При этом от каклят ни атвета ни привета. Как будто каклы токо речевки на пидар-параде умеют писать. гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы.

Писать я камрады буду пра стабилизационный фонд, каторый на 01 февраля 2008 составлят аж 3853 млрд.руб.. То есть если на каждого – 26,5 тыс.руб.. Дохуя в общим.

И шо же с этими деньжищами-то делають. Пакупают аблигации государства, долг которого уже превышает 5ВВП, и которое гасить долг нихуя не сабирается.
Вот скажите камрады, вы будите давать в долг чиловеку который бабло берет-берет, но отдавать не хочет нихуя. И кагда отдаст – хуй знает. Мне вот лична такому западло было бы деньги давать. А нашим м*****м нихуя не западло.
И блять с другой стороны. Иде стоить станок па печатанию зиленой бумаги??? Пральна! Вот кагда абратна деньги папросим ани их напичатают и отдадут.
А чё. Все честно, правда пейсатый? Мы скока брали – стоко. Плюс 2процента. Палучаится стоко. И все. А то што на эта купить можна – нам (ну сшп всмысле) както похуй если че. Так шо пака ентот фонд ишшо есть, патамушта пендо-власть это допускаит. А решит что нахуй России фонд – и не будит фонда. Не, ну цифирьки будут канешна, но нахуй они уже тагда нужны будут.

Типерь давайте падумаим если на каждого палучаится аж стоко то может просто раздать ентот фонд камрадам и усе? Кто-то на ниго пиваса купит, кто-то бензинчиком заправится, кто-то каклушку снимет, паможет малым народам так сказать.
Ну некатарые камрады наверное усе уже усмиялись. Думают – аффтырь дурак. Нахуй камрадам деньги сами па сибе – их же в кружку не нальешь, машину не заправишь, и ибать их нельзя.
Магу ишшо пример привести – в мск м2 стоит от 100.000 рублей, а в маем радном городе – от 27.000 (не пижжу по зомбоящику рикламу паказывали). Пачиму??? Ну ва первых патамушта строят в маем городе дохуя. Но эта не главное. Главное – потомушто в мск. дохуя дениг, и з.п. в 100.000 руб./мес., там никого ни удивишь.
Или ишшо пример – представьте что в глухой деревеньке нашли мужики чимадан с баксами. Ну и хуле??? В лучшем (В ЛУЧШЕМ), случае купят мужики стройматериалаф и сделают некоторые римонт а остальное пропьют нахуй. А в худшем и так пропьют. При этом зарплата в колхозе, цены в сельпо вырастут невзъебенно во скоко раз. Ну можеть па спутникавай тарелке сибе купять, чтобы пелотог сматреть. Гыыыыыыыы.
Таким образом камрады приходим к неутешительнаму выводу – бабла стабфонда нам не видать. А чтобы пиваса больше было, его надо варить больше и все. Другими словами, использовать стабилизационный фонд внутри страны невозможно. Такое использование приведет только к росту инфляции, обесценению накоплений и засилью импорта.

Так ежели это бабло нельзя использовать внутри страны, а оставлять в сшп – сами панимаете, то куда иго дивать?????
Апять же дохуя разных российских контор берут деньги у пендосов/гейропейцев, и платят им проценты. При этом явна пендосы дают деньги не в конторы типа «рога и копыта», с которых в общем и взять-то нечего, а нормальным таким организациям, причем многим с серьезным гос.участием. Общий внешний долг России на 01.07.2007 составлял 9 триллионов рублей (по курсу 23,5 руб./доллар); При этом 50-60% это долги государственных компаний и банков. То есть по сути, стабилизационного фонда не хватит даже на погашение долгов государственных компаний!
Нихилая палучаится замутка. Ты мне дашь в долг под 2% а я твой жене кредит выдам под 5%. Ну и разве эта не кацабска дурость, на такую разводку вестись??????????????
Так может этим канторам погасить пендо-долги дасрочна и переоформить кредиты на минфин. Ну под залог имущества там, акций или ишшо чиго-нибудь.
Апять же аткуда бирутся ставки па ипатечным кредитам – 9% в долларах никому объяснять нинада. Так может государство будет само выдавать ипатечные кредиты? Другими словами, единственным кредитором должно быть государство. Только тогда богатство народа не вывозится из страны (в виде ссудного процента), и только тогда экономика/финансовая система, застрахована от внешних рисков. И самое главное – такая организация денежного обращения застрахует страну от кризисов перепроизводства (см. великая депрессия в сшп). Ибо все что заработало процентом государство, оно может обратно раздать людям, или сделать налоговые вычета бизнесу, снова запуская экономический процесс.

И пра будущие пакаления.
Я канешна знаю далико не всё, всё токо каклоученные знают (ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ), но мне пачимуто кажится, шо наши будущие пакаления ни обрадуются нихуя этому фонду. Ибо нахуй он нужен?? Жрать цифры в компьютере минфина низзя, одеваться – нельзя, ездить – нельзя, жить в этих цифрах – нельзя. Блин – даже ибать нельзя. А можно ли на эти цифирки будет купить чиго-нибудь – хуй знаит. И нахуй они тагда нужны????
В общим фонд будущих пакалений лучше здесь создать. Например в виде системы малой гидроэнергетики. Когда любое стоящее на реке село/деревня/пгт, может самостоятельно обеспечить себя электроэнергией. Ну или в виде массовых (КАКЛАМ ВСТАТЬ!!), установок по переработке гавна в удабрения и газ. Или по массовой переработке мусора в газ. Или в виде домов, которые можна не атапливать с марта по ноябрь. Или в виде бомбы, которая сметет нахуй пендосов из сшп (а на асвабадившейся территории рапс выращивать можно); Вот эта – я панимаю, фонд будущих пакалений. А цифирки на мониторе – несерьезно эта как-то.

Да здравствует БУР!
Даешь рубль в качестве мировой валюты!

Бульвинкль , 01.07.2008

Печатать ! печатать

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg