Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Словник каклиного песдежа. Плачинда жжот глаголом!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

С приходом в какловеденее маладых перспективных учоных нестрашно уже старику матроскену отьехать в ачередную ыкспедицию по отлову протокакла – есть на каво аставеть родную кафедру истореи древнех Укров (каклописдежа) ГАВНИИК. Растет дастойная смена, и несдохнет какл неизученым нихуя!

Долгие годы профессор матроскинЪ пыталсо абнаружеть арегеналы трудов выдаЮЩевося каклоучонава савременнасте, санскритолага ниибацо и далбайоба шопесдетс Серожи Плачинды, столька всево для развитея каклопесдежа сделавшего. Согласитесь, што изучать ево, каклопесдеж, не имея под рукаме трудов основоположника (ну, аднаво из аснавапаложников, хуле) – западло и негатична нихуя!

Речь шла в первую очередь про ыпохальный, непабаимсо этава слова, труд каклопесдуна Серожи – «СЛОВНИК ДАВНЬОУКРАЇНСЬКОЇ МІФОЛОГІЇ». Ивот усилияме каллектива нашей кафедры искомая каклопесдология абнаружена, тщательна изучена и прецтавляицо вашему внеманею, ибо каллектив кафедры изпацтула ужэ вылез (неделю прасидели, сцуко!), абосцаные штонишке сменил, а рыдать практическе перестал.

Абращаю прасвещеннае внеманее фтыкателя, што накарябал сие непатребство Серожа исключительно на санскрите (савременном украинском языке). Паэтаму фтыкателям, санскритом владеЮЩим, дастатачна прайти по сцыле, де и усцыкацо до полнава апесденения. А для тех, хто с санскритом незнаком, мы предлагаем переводец (кратенько разумеицо, ибо труд эпахален шопесдетс) с минимальныме каментарияме, патамушта каментарии тут излишни, итак абасцака штойаипу!

Как мы уже неаднакратна упаменале, профессор матроскинЪ не пишет про украинцев, но исключительно про свидомых каклоф. Паэтаму встречаЮЩееся в тексте слово «українець (праукраїнець)» лежит целиком на совести иблана Плачинды - для каклоф ваабще характерны папытке отождествлять себя с украинским народом.

Итак, приступим …

Из кратенькаго предисловея мы узнаем, какому величайшему умищу савременнасте мы обязаны рождением ачереднова «СЛОВНИКА», изданнава кстате за гасударственный щот. Аказываицо, иблан Серожа – ширако известный писатель, литературовед и лингвист ниибацо, краевед и этнограф, и ниипет! Далее следует вступленее от самаво Серожи, набитое преахуеннейшиме аткравенеяме …

Зырим в нево … Какламе христианство было принято вовсе не в 988 году н.э., а вовсе и в 35-м от Рождества Христова (Яцько Боголюдини). Еще в XVI веке до Р. X. каклы, аказываицо, расселились в Палестине и Северной Италии. Принятию христианства в стародавней Украине способствовале «ВОЛХВИ - українські жерці» (цэ), каторые мигом апазнале в свеженародившемся Яцько сваево родича из племени этрусков. Этруски само сабой быле какламе, а паскоку греки произошли от этрусков, то и греки – каклы. (Бля буду, так и написано!)

Через какавое принятие христианства каклы, кстате, паимели впаслецтвии бальшие праблемы, бо клятые готы каварно заманиле Божа, могучева царя древней Украинской державы Антии, и семдесят ево воевод и сыновей на банкет (позарились каклы на халяву!), и нагло распяли их на крестах, педоразы! Готы, равно как галлы, кельты и гунны – суть каклы, это мы вместе с каклоучоныме ужэ даказале в предидущих публикациях (см. http://www.udaff.com/politsru/87310/ и http://www.udaff.com/politsru/84194/) , такшто здесь я вижу происки маскалей ...

Далее мы узнаем, што древние каклы быле христианаме и язычнекаме аднавременна (!!!), што никапельке их ниипло! А в 988 году сволач Влодимир взял и захуярил волхвов наглушняк, латентный маскаль был наверна, сцуко. «То був початок національної трагедії України-Русі.» (цэ) (Початок! Тоесть ужэ тада каклы сеяле кукурузу, какавую ачевидно завезли впаслецтвии в Южнаю Омереку …)

Штожэ прецтавляло из себя солнцепаклонство древнева шопесдетс какла? Вера эта была «исключительно ДЕМОКРАТИЧНОЮ» (цэ), в отличие от производных от нее древнегреческой и римской, «… близькою для простих людей» (цэ). У древних каклоф небыло рабства нихуя, и ихние боги вслецтвие этава быле с какламе вась-вась. У древних каклоф почти каждый бох «іде до людей» (цэ).  «Захоплююча» (захватываЮЩая) же греческая мифология складывалась в условеях рабовладенея, в силу чево свары и конфликты Олимпа носят «аристократичний, панський характер» (цэ). Атсуда вывод – што демакратею предумале таки каклы, а вовсе не какието сраные древние блять греки, ипать их в дупу!

Деся наметелсо некий парадогз … Сагласно самаму же Плачинде - древние греки и быле какламе! Но выдаЮЩевося санскритолага и далбайоба высраный им самим же парадогз ниипет никапле, как и в случае с готаме! А несогласные с ним суть – маскали!

Вывод из всево, што напесдел в сваем введенеи мудень Плачинда заканамерен шопесдетс: украинская мифология – наидревнейшая «в світі». «Вона стала ОСНОВОЮ для всіх» индоевропейскиз мифологий, «точнісінько так, як» стародавняя украинская мова – санскрит – стала проматерью «всіх індоєвропейських мов». (цэ)

Приступая наканец к изученею самаво «словника», нельзя абайти внеманеем в первую очередь антов, царя каторых Божу так гнусно запесдошили готы, несамненна по наущению клятiх маскалей …

АНТЫ 1. первичное названее воинов, «першокозаків» (первокозаков), шо заселяли Иллирию и другие территории древней «Італії, Греції тощо» (цэ). Насколько «першокозакі» – люде чрезвычайной физической силы и высокой духовнасте - имели влияние на древний мир, «свідчить той факт», што их имя связано с великим шопесдетс историческим периодом в развитии челавечества: античный мир, античная культура и т.д. Окаг!
2. обьедененее древнекаклиных племен, шо в III-VIII веках н.э. основали могучую, стабильную и первую в истории «українського народу» обьедененную «Українську державу». Первое демакратическое гасударство на земле – законодательной властью являлось вече, исполнительной – царь … Административно-территориально  антская (першокозацькая) держава была первой в истории унитарно-централизованой державой, што позволило обьеденить «всі давньоукраїнські»  племена от Балтийского до Чорнава моря, от Эдьбы до Дона. «Столицею Антії-України був Київ». (!!!)

Борьбу каклинава (першокозацького) народа с акупантаме готаме вазглавили ВОЛХВЫ. В союзе с гуннаме (угора-финнаме) под предводительством Куевского воеводы Атиллы (Гатило) какавым готам и выпесале канкретных песдов.

В какавых гуннах (угора-финнах) впаслецтвии и растварилесь к ебене матери!


Слава Україні!

1


Для справке:

http://ukrlife.org/main/minerva/plachinda.htm


                                          продолженее следует

матроскинЪ , 01.07.2008

Печатать ! печатать

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg