Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про хохлов и не только

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, камрады!
Прочёл тока што новость, впрочем, новостью уже давно не являющуюся. Типа генсек НАТО опять приехал в Украину. Типа Украина открывает вновь своё воздушное пространство для членов НАТО. Типа на заявление вице-премьера РФ Сергея Иванова (про ЧФ, про цену на газ и про введение в случае вступления Украины в НАТО визового режима с Россией) хохлы "дадут сильный симметричный ответ" (это цитатко из какова-то их министра). Чем больше эти "новости" от братьев-славян узнаю, тем больше у меня вот ощущение возникает, что украинец (как и молдаванин, и грузин, и азербайджанец - уж простите мне шовинизьм) - это не национальность, это - диагноз. Нцу сами посудите: какой на хуй симметричный ответ могут дать хохлы, если им цену на газ раз в шесть повысить? Не будем забывать, что наш нынешний Гарант родом из "Газпрома", тут я прямо радуюсь - не упустят нашир своего, не упустят, если, конечно, будет на то их политическая воля. Как бы на это хотоелось надеяццо!
Помнится, Кучма делал ахуенные шлаги навстречу альянсу, но уже в конце президенства получил от НАТО баальшой такой тёплый хуй в жопу в виде сдержанного молчания. И что этот уебанец сделал? Порвал на хуй все прошлые свои типа "договорённости" ака уступки.

Не буду занимать долго Ваше внимание, но мысль о том, что - неужели украинец - это диагноз, всё яснее для меня становиццо. Сейчас вот Генсек НАТО посмотрит на этих даже не буше- а обезъяноподобных лидеров типа наших меньших братьев - и - очень хочеццо надеяццо, что опять утвердится в мысли, что, раз они даже на ход вперёд думать не могут, то, простите, надо ещё неопределённое время подождать с членством Украины в альянсе.

Вообщем, таг диржать, братья наши меньшие типа славяне! Молю Бога, чтобы у руководства РФ хватило политической воли заморозить вас на хуй, подняв цены вам на газ хотя бы до европейскогно уровня. А Крым этот ваш (пока) ебучий нам на хуй не нужкен как курорт - что, Сочи хуже штоле?
Спасибо за внимание.

ЗЫ: А шлюхи из хохлушег хорошийе! Свайо дело не намного хуже русских проституток знают! И сиськи таг... ничего у них... гыыыыы....

Зелятор , 18.06.2008

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg