Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы и гавно. Перспективы развития ... Часть 2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Нихуя не секрет, што на окраине завсю хуйню ебошит предвыбарная кампанея, ну по крайней мере для йули. Йущер тоже чота поквакивает временаме, но в аснавном про НАТУ, и скарее всево этава мудня можна уже списать в пассив вместе с ево страшным иблом. Хуйзнает, как ано там все будет, но в канце канцов я тут не палетическими прагнозаме занемаюсь, но гатовлюсь стать премьер-менистром при йуле – президенте, ибо хто еще кроме меня? Не людей же «Х» туда назначать …

А для этава йулю надо активно пеарить, чем мы щаз и займемсо. Дастучацо нам надо до каклинава сознанея, хоть и находецо оно у каклоф в жеппе … Аднако жеппы каклиные важны, аказываицо, не тока как орган думанея, но еще и па другим причинам, ниибацо важным шопесдетс!  (Не ахтунг!)

Как донести до населенея каклостана прастую мысль, што йуля – надежа каклиная и опора? Да очень проста! Нужно рассказать ылекторату, што йуля: 1 - харошая, 2 – фсе астальные хуйовые, и тока мешают йуле делать каклам харашо, 3 – йуля абезательно сделает каклам харашо, как тока ей перестанут мешать этим занимацо.

Причом спосабы делания каклам харашо самой йулей ылектарату падробна абьесняюцо. Так напремер 16 мая на встрече с жителями киевского жилого массива Троещина йуля заивило, што она савместно с никому неизвесныме «учоныме» разработала программу, которая даст вазможнасть обеспечить Окраину бензином и дизельным топливом, изгатовленным из некоей водарасле. «Речь идет о специальном типе водоросли, которая растет в специальных трубах и даже не касается земли.» (цэ) Об этом мы уже пейсале, см. http://www.udaff.com/politsru/86581/..

Казалось бы – песдетс маскалям! Но … уже 12 июня тавоже (сего) года некий ынергетический ыксперт, сотрудник Хорьковского политехническаго инстетута, кандедат блять технических ниибацо наук Владимир Семенов в ходе Международной конференции «Альтернативное топливо — 2008» заивляет, што «Правительство Украины под руководством Юлии Тимошенко не поддерживает проекты производства биотоплива из водорослей.» (цэ) Месяц всеволеш … штозахуйня? Запахло каклопесдежом, аднака …

«Это направление очень выгодно для Украины, — отметил эксперт, — но правительство Тимошенко не имеет, на самом деле, доброй воли для развития производства биодизеля». (цэ)

Штозанахуй? - магли бы спросить жостка найобаные «жители киевского жилого массива Троещина». Но ачевидно нихуя не спрасиле в силу каких-то блять пречин ...

Аднака каллектив кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК не на Троещине жывет, и паэтаму кой какиме вапросаме задаеца инагда. И приучен атветы искать самастаятельно. И атвет был абнаружен, сцуко. Этот атвет – ГАВНО ! Гавно – вот будущее каклостана! Аказываецо …

Тавоже 12 июня, но уже в Запорожской областе, уйля саабщило изумленному ылекторату некий блять секретный ниибацо план. «Украина изменит свой газовый баланс за счет ежегодного производства 20 млрд кубометров биогаза (горючий газ, который изготовляют из отходов сельскохозяйственного производства и жизнедеятельности человека), заявила вчера премьер-министр Юлия Тимошенко, находясь в Запорожской области» (цэ) Вот ано! Гавно!!! Не из какойта бляцкой «спецыальной водарасле» бензин, аказываицо, но из гавна – биогаз, сцукоблять! Теперь маскалям точна песда! Ведь гавно «позволит сократить импорт с 54 до 23 млрд кубометров в год.» (цэ)

Какова хуя йуля в Куеве гонит хуергу про водарасле, а в Запарожье про гавно - тайна сие великая есть. Но йуля опытный палитек, и знает – где и што спесдеть. И самае главнае – каму … Может быть действительно, в Запарожье пра водарасле не стоило, блять, может им про гавно – панятнее?

Кстате, от атвета на вапроз, где окраине набрать гавна на 20 мильярдов кубов биогазу, йуля укланилась. Ачевидно, унейо на этат щот имеюцо какие-то планы и ращоты, и лозунг «Какол! Всрись назло маскалю!» может в скором времени стать актуальным шопесдетс. Тада каклам придецо срать в спецальные каробачке, а такоже прихуяривать в шароварах спецальные гавнасборники. А пока все теже неугамонные ыкстперты падщитале, што на приебошиванее каклам в штоны емкастей для гавна, сбор кизяков и строительство установак по произвоцтву этава самава гавна-газа патребуецо 12-15 мильярдов вечнозеленых.

По мненею все техже астаебафших уже всем ыкспертов, вдвое меньшее количество бабла, вложенное с умом (а ум у каклоф де?) в добычу газа на шельфе Чорнава моря, дало бы газку на гора штойаипу, нормальнава, не гавнянава – но этаж работать надо! Деньге искать, вкладывать, чота там развивать … А вот песдеть – не мешки варочать!

«Хотя в мире и нет такого прецедента, чтобы страна производила 20 млрд кубометров биогаза. Даже лидер в данной сфере – Германия – производит всего 12 млрд кубометров этого топлива.»  (цэ) Такшта каклы опять впереди плонеты всей. Йуля никада не мелочицо, размах ниибический! Ваистену каклиный размах! «Белый паток» она уже строила, кстате …

Такшто сбор гавна каклам придецо налаживать, иначе палучецо, што йуля опять напесдела.

Када я стану премьером, мы с йулей все арганезуем заебательски! Абяжем напремер гастарбайтыров, выехавшых из окраины на зарабатке, возвращацо обратно со сваим гавном, высратым име за период нахождения в коцабстане. Под страхом крупных шопесдетс штрафов! Для контроля працесса научна абаснованые нормы гавнапраизвоцтва какло-учоныме разумеицо будут расчитаны – ну хуле им еще делать, санскрит изучать штоле? Пусть гавно счетают, уебанцы! Хоть какойта толк будет от мудазвонав ...

Этим будут дастигнуты сразу нескалька целей ... Первае – ни грамма столь ценнава для ыканомеки каклостана прадукта не будет патеряно. Втарое – ниграмма стратегическава сырья клятым маскалям аставлено не будет! Третье – за утилизацию (вывоз) высраного какло-гастарбайтераме гавна мы патребуем с маскалей што? Правельна – кампенсации!




Слава Україні!


Для справке:

http://ura-inform.com/ru/politics/2008/05/16/bio/
http://business.restate.ru/news/45914.html
http://novaya.com.ua/?/news/2008/06/13/112945-18

матроскинЪ , 17.06.2008

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg