Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

БГTПОМУРЧ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

БГТПОМУРЧ - это вам не АБЫРВАЛГ какойнебудь! И это не кашмарный бред пахмельнава коцаба. Это каклиный бред, а именно ево и изучает кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК.

За этиме занятныме букавкаме кроецо «Белоцерковское городское территориальное представительство Открытого международного университета развития человека.» (сцыла 1)

Окаг! Открытава и Международнава сцуко университета. Развития человека, блять! Не более, но и не менее нихуя! Сфера деятельности: - предоставление высшего образования по менеджменту, бизнесу, психологии, социологии, праву, журналистике, культуре … Культура настораживает беспесды ... но есть ведь "академия туризьма" … охохох.

Аднака, есле существует территориальное прецтавительство, то существавать должен и сам университет. И он прецтавьте таки есть. «Відкритий міжнародний університет розвитку людини "Україна" 30 червня 2008 року святкує 10 років з дня заснування.» (цэ, сцыла 2) Ласкава просимо! Это, как гаварицо – песдецц!

«Тренінги для представників влади усіх рівнів.» (цэ) Тоже нихуйова! Ничуть несамневаюсь, што именно в этом блять университете «представникі влади» блять и тренируюцо … мегеге. «Открытый международный университет развития человека "Украина" - это уникальное высшее учебное заведение, которое не имеет аналогов в Украине, это новая модель демократических стандартов относительно реализации права человека на образование.» (цэ) Новая блять модель! Чо они там реализуют?

«Университет "Украина" - высшее учебное неприбыльное учреждение негосударственной формы собственности» (цэ) Неприбыльное! Ево «неприбыльность» мы рассмотрим чуть ниже. «Негосударственной» - это важно! Президент университета Петр Михайлович Таланчук - первый министр образования независимой Украины, доктор технических наук, профессор, член Академии педагогических наук Украины, Президент Академии инженерных наук Украины (1991), член трех международных академий … и прочая, ипрочая, и прочая … Круто? Ахуительно круто, круто шопесдетс!

Луцкий институт развития человека Открытого международного университета развития человека «Украина», Хустский филиал, Винницкий филиал, Николаевский филиал, Кировоградский филиал, Одесский филиал … чота филиалов дахуя … «На сегодняшний день в университете "Украина" (включая 23 региональных представительства по всей стране) учится около 16 тысяч студентов.» (цэ) 23 прецтавительства – йаипу! Аднака это еще цветочке, ягадке впереди … «Подготовка специалистов осуществляется высококвалифицированными преподавателями, ведущими учеными Украины, опытными практиками, которых в университете почти полутора тысячи.» (цэ) По преподу на каждые 10 студентаф, окаг!

«Сейчас в университете осуществляется обучение по 36-ти пролицензированным специальностям … Зачисление студентов осуществляется на основе комплексного тестирования - без экзаменов!» (цэ) Лицензираванее мы тоже рассмотрим ниже, бо интересно шопесдетс … «И никаких проблем после выпуска! Выпускники получают диплом о высшем образовании государственного образца.» (цэ)

Никаких проблем???  Угу …
Направления подготовки: Журналистика, Инженерная механика, Искусство, Компьютерная инженерия, Компьютерные науки, Культура,  Международные отношения, Менеджмент,  Пищевая технология и инженерия,  Право, Психология, Социология, Физическое воспитание, Филология, Химическая технология и инженерия  –  замах зверский … культура и искусство – трогательно беспесды!

«Обучение в университете платное … университет предлагает самые низкие цены на образовательные услуги в Украине - от 800 грн. до 5050 грн. в год.» (цэ) Неприбыльное, гаварите? Ну-ну …

Все настока песдато, што у каллектива нашей кафедры сразуже закрадываецо мыслишка – а нет ли здеся какова каклописдежа?

«Главное же преимущество состоит в том, что выезжать из райцентра, где проживает семья, никуда и не нужно. В вузе для этих целей предусмотрено ноу-хау - система «дистанционного обучения». То есть, сидите вы себе тихо в провинции, исправно вносите деньги, и через четыре-пять лет получите вожделенный диплом «государственного образца». (цэ) Гасударственнава, ага … Ноу блять хау …

Лицензирован пресловутый «университет» так, што даже маи кароткие шопесдетс воласы встают дыбом!

«в Васильковском филиале «Украины» отсутствует лицензия на весьма популярную и престижную специальность «менеджмент внешнеэкономической деятельности», нет лицензии на специальности «издательское дело» и «экология и охрана здоровья». В Запорожском филиале не имеют права обучать специальности «компьютерные системы и сети». В Карпатском и Ровенском филиалах аналогичная ситуация со специальностями «финансы» и «налогообложение». «Психология» и «социология» не пролицензированы в Луцком и Новокаховском филиале «Украины». В Хмельницком филиале «вне закона» «экономическая кибернетика» и «страхование». В Мелитопольском филиале нет лицензии на «издательское дело», в Винницком – на «олимпийский и профессиональный спорт» и «налогообложение». В целом же примеров, когда в филиалах «Украины» учат студентов по специальностям, не имея на то официального разрешения Минобразования, мы насчитали десятки.» (цэ, сцыло 3)

Дальше – больше, блять! Кроме филиалов, «университет» имеет еще и «локальные центры» количеством аж 298 штук! Ибацоврот! Идею «дистанцыоннава образования» - в массы! Кстате, оно тоже небесплатное нихуя … Это вам уже не 23 региональных прецтавительства, да и не 16 тыщ студентав, а уже целых 25 тыщ, как сам университет и декларирует. 5 тыщ грывень в год (тыща убитых енотав) с 25 тыщ студентав саставляет сумму в 25 мильонав тех же самых енотав, што учитывая «негосударственную» собственность университета заставляет задумацо - в чей карман? И с кем делицо бывший министр абразаваанея, имея введу, што сам «университет» арганизован на бабло Киевской государственной администрации …

«Впрочем, самое забавное, что из почти трехсот филиалов вуза, разрешение на образовательную деятельность имеет только 21! То есть, львиная доля из 25 тысяч студентов даже не сможет претендовать на полноценный диплом!» (цэ) За рыбу – деньги! Тоесть открыв выданную эдаким «универсиитетом» бамажку, можно увидеть там не фигу даже, но целый хуй! Какое абразаванее наши аппаненты по какласрачу палучают в таких с пазваленея сказать «университетах» - думаю панятна и йожеку ...

Скандалы с так называемым «дистанционным» образованеем» были и в России, но блять размах!

По результатам проверок негосударственных ВУЗов были закрыты или лишены лицензий 104, аднака из почти трехсот структурных подразделений университета «Украина» злоупотребления были выявлены только у четырех! «И это при том, что зачастую «представительства» «Украины» на местах ютятся в маленьких арендованных помещениях, работают вообще без лицензий, возглавляются «тетками»-завучками по совместительству, и должны закрываться за элементарное несоблюдение санитарных норм.» (цэ)

БГTПОМУРЧ - ну не может быть приличное уч. заведение с таким названием ... гыгыгы.



Слава Україні!


ЗЫ. Полноправным соаффтаром даннава крео являицо камрад «Детектив», за што ему и выражаицо каллективом нашей кафедры ниибический риспект!    


Для справке:

1. http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?id=19521&back=
2. http://www.vmurol.com.ua/
3. http://www.cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=23531

матроскинЪ , 04.06.2008

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg