Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Они и на марсе носрале, цкаты ...

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

За время, прошедшее после абразавания ГАВНИИК, какловеденее было систематизиравано шопесдетс, знания нашы о каклах увеличились ниибацо, и вклад ГАВНИИК в какловеденее тудно переаценить. Но существует область каклознания, нами практически неохваченая. Речь идет о так называемом космическом каклизме …

Земная разновидность какла наме изучаецо давольна успешно, несматря на огромный абьем работы (65 мильонав лет). Мы небаимсо труднастей нихуя, и работа кипит шопесдетс! Но вапросы касмического каклизма для нас труднодоступны в силу чиста технических пречин. Нет нихуя унас саатвецтвуЮЩего абарудованея, вот в чом жеппа!

В самом деле, што мы знаем о связи каклоф с космасом (ну, кроме таво што Космас – мэр Куева)? Очень мало мы знаем, ничтожна блять мало! Нам дапустем извесно, што каклы прилетеле к нам с Венеры, и песдетс! Это блястяще даказано адним из величайшых какло-учоных савременнасте - «В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).

Но блять! Была ли Венера роденой каклоф, иле являлась только промежуточным пунктом в доставке мовы для ащастливлеванея земнова челавечества – этава мы пака еще незнаем нихуя. Существует канешна теория Бальшова Взрыва, по каторой вазникнавенее вселенной началось с таво, што йобнуло бальшое каличество спижженава какламе газа, но эта теория непадтверждена пака еще практическиме наработкаме. Хатя каклы в паследнее время писдят ево (газ) шопесдетс, и вскорасте ибануть может непадецке … Што несамненно являицо косвенным падтвержденеем теории и ниипет!

Аднака в непрастом деле изученея космическава каклизьма на помащ ГАВНИИК неажиданно пришли не хтонебудь, но сторна пабедившева долбойебизма – Соедененные Штаты Пендосии. А именно блять – НАСА. Учоные шопесдетс пендосы надыбали на Марсе фапотьку (шапочку)! С буквой «Х»! Што несамненна даказывает факт присуцтвея на Марсе каклоф в незапамятные блять времена. (Фапотька с буквой «Х» - важный ниибацо ылемент каклиной культуры, о котором мы уже пейсале, см. http://www.udaff.com/politsru/86796/)

«…  на Марсе, сообщает The Daily Mail. Северную ледяную шапку планеты им (пендосам) удалось обнаружить после приземления на планете Mars Reconnaissance Orbiter (MRO).» (цэ) Теперь фапотьку будет изучать ниибацо крутой пендосский аппарат «Феникс», созданный пресловутыме пендосаме спецально для изученея какляцких шапок, абнаруженых на Марсе, и недавно благапалучно песдануфшыйсо на поверхность вышеупамянутого Марса в районе изучаемой фапотьки. «Для выполнения этой задачи "Феникс" оборудован уникальными научными приборами, которые никогда ранее не использовались на Марсе.» (цэ) Ну ещебы, никтож раньше и недагадывалсо, што каклы забыле там сваи шапке …

Существаванее же на шапке буквы «Х», и соотвецтвенно принадлежность фапотьки каклам, блястяще даказале ыксперты ООН, исследававшые якобы факт якобы сбития грызунскава беспелотнека (именно беспелотнека - не было нанем пелотак, пусть грызуны непесдят!) якобы российским истребителем. В докладе ыкспертов сказано, што «боевой самолет после атаки на грузинский беспилотник скрылся в воздушном пространстве России. «Отсутствие убедительных свидетельств обратного заставляет нас сделать вывод, что это воздушное судно принадлежит России» (цэ)

Заставляет! Панятна блять? На абнаруженых на Марсе какляцких шапках всяко есть буква «Х», ибо «атсуцтвее убедительных свидетельств обратного заставляет нас сделать вывод», што вышеупамянутая буква «Х» на фапотьках имеецо! А следавательно это шапке – каклиные! И ниипет!

Кроме таво, существуют и другие не менее веские даказательства присуцтвия каклоф на Марсе. Первым признаком, гаварящем о том, што в некоем месте пабывал какл, являецо атсутствие в этом месте чего-либа. Тоесть есле штонебудь аттудава списдилось. Бо несписдить какл не может! А на Марсе какраз далеко не всё заипись с атмасферой, блять. Тоесть – каклы там таки быле, сцуко! Учитывая спижженую атмасферу и абнаруженее там каклиных шапак(Х) мы можем утверждать это со 100% увереннастью!

К сажаленею, ГАВНИИК не может правадить исследаванея в космасе. Этаму мешают недастатачная матерьяльная база и праблемы с финансираванеем. А саме каклы, далбайобы бляцкие – нехатят. Нестмаря на абьявленее име каклостана касмическай державой. Несматря на присуцтвие в «СиЛонч»: Boeing - 40 %, российское РКК "Энергия" - 25 %, норвежская Kvaerner - 20 %, какляцкие ГКБ "Южное" и "Южмашзавод" в совокупности – сраных 15 %. (Да ито, от их бляцких неработаЮЩих нихуя движков все уже атказываюца впесду.) Несматря блять на то, што «Украина окажет Нигерии помощь в подготовке космонавтов и создании на территории этой африканской страны Центра космических запусков.» (цэ)  Несматря блять на каклиные заявленея о том, што «У нас есть реальные ресурсы для того, чтобы, сосредоточив внимание общества и инвестиции в этом направлении, реализовать проект украинской экспедиции на Венеру» (цэ) В 2015 году, между прочем – 7 лет асталось …

Но лепшые кареша каклоф по далбайебизму пендосы - хатят пока. И имеют вазможнасте (каторые правдо уменьшылесь паследнее время шопесдетс). И именна благадаря пендосам мы имеем вазможнасть палучать инфармацею о каклином присуцтвеи во вселенной ваабще, и в солнечной системе в часносте.


Слава Україні!


Для справке:

http://www.vz.ru/politics/2008/5/26/171409.html
http://telegraf.by/world/2008/05/26/russiamig/
http://news.a.ua/?id=223&p=news_progres
http://www.pereplet.ru/cgi/space.cgi?id=3315

матроскинЪ , 04.06.2008

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg