Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Малоросс, с кем ты?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вон ано че, Михалыч, совсем южные соседи  голову от счастья потеряли по поводу прошедшего в славного городе Кыiве хыi-парада. И супер-новостью дня, безусловно, является заявление Йули по поводу того, что она подаст в суд на Россию из-за фальсификации результатов голосования на ебловидении. При чем тут мы – хуй их шизофреников знает, «за все ответят коммуняки» (це). В данном случае мне самому за державу обидно в том плане, а на хуя нам жопу рвать на этом отстойном конкурсе. Испании вон с Британиями полный отстой туда посылают и не парятся. Так что пусть хохлы с армяшками там жопу рвут. Ждем с нетерпением в Москве Витю, играющего на скрипке, и Йулю, нахуячивающую на коньках. Так что первое место за ебловидение предлагаю каклам отдать, от нас не убудет.

Что там дальше на повестке? Севастополь? А вот тут сосите хуй. Если мы пчеловодов бояться будем, то как же нам с америками и европами равный диалог строить.

Еще пчеловод с медведом голодомор хотел обсудить, старые песни о главном.

Вот что меня беспокоит в этом вопросе, так это абсолютно невнятная позиция Восточной Украины. Ну что у вас, малороссов, общего с этим западэнско-бэндэровско-уоновскым быдлом? Ничего? Так какого хуя вы признаете его власть? Вон хачики – абхазы с осетинами - положили на ссакашвили большой болт, давно все получили российские паспорта, сбивают бессамолетных пилотников и все тип-топ. Так как же так получается, что вас – большинство – имеет меньшинство? Восточная Украина, с кем ты?

XIII Апёздол , 31.05.2008

Печатать ! печатать

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg