Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евреев заебали дос атаками

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Еврейское СМИ обвиняет "Наших" в атаках на их сайт.

Издательский дом «Коммерсантъ» обвиняет "пропризидентские силы" (типа "наши") в дос и поисковых спам-атаках. Так же в сети появилась информация, что атаки поддерживаются "националистическими, антисемитскими" силами. В результате этих блять атак сервер www.kommersant.ru переодически переходит в режим "Denied of Service", а в рейтинге поисковиков он занимает заслуженные первые строчки по ключевым словам "засранцы" (классическая абасска поисковых спамеров).
Поиск: "засранцы" (без кавычек), хуяндекс - 1ая сцылка, Гугльлохъ - 3я сцылка, yahoooею - 1ая сцылка), рамблер - первая сцылка.

Первое официальное хныкание ИД «Коммерсантъ» относится к 13 марта 2008 года. И с того блять момента ситуация для "Коммерсантъ" нихуя не улучьшилась. По-прежнему их йобаный сервер периодически в режиме "Denied of Service", и в поисковиках по "нехорошим словам" они впереди планеты всей. Сейчас в «Коммерсанте» жеппу рвут, пытаясь предпринять все возможные меры для возобновления работы своего йобанава ресурса. Убытки ИД "Коммерсантъ" по их данным составляют сотни тысяч убитых енотов. Какова-то хуя нападения на "Коммерсантъ" начались сразу после того, как его бывший владелец Бадри Патаркацишвили откинул копыта. Блять, как пауки в банке – подрались, кто жидОвее.

Однако, если этих долбойобов послушать -"пропрезидентские силы" виновны во всех атаках на оппозицию. Об этом заявляли уже и ниибический друг пендосов Каспаров, и демократ ниибацо Йущенко, и прочая хуета.

P.S. Ну а при какой песде тут "Наши"? Просто после смерти еврея Бадри - остальные евреи начали между собой грызню за "Ъ". Вот помню "Наши" закрыли "церковь" саентологии, которую "Ъ" защищал, говоря, что в России нет свободы вероисповедания. Значит сектам - свобода, евреям – свобода, а Россия - "недемократична", президент КГБшный упырь, а все Русские - националисты? Обычно кто кричит о том, что все казлы - сам казёл и есть (жизнь ™ ®).

P.P.S. Ну а нехуй держать сервак с таким ресурсом на винде! Но для осознания этого факта нужен ум и интиллект, а у евреев как известно только коварство и хитрожеппость.

Stihl , 19.05.2008

Печатать ! печатать

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg