Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Решение энергетической проблемы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Последнее время политсру захлестнул поток бессмысленных креативов. Более того, появилась мода писать изобличительные тексты с критикой на эти креативы «ни о чем». В свете этих событий настало время написать осмысленный креатив на злобу дня, основанный на проверенных фактах.

Когда год назад некоторые эксперты предрекали подорожание нефти до 100 – 150 долларов за баррель, их иначе как маргиналами не называли. Теперь, когда цена достигла 125 долларов, прогнозы в 200 и больше уже не кажутся фантастическими. Вопрос только в том, как скоро это произойдёт. Что дала эта цена простому россиянину кроме подорожания бензина? Явный рост уровня жизни, особенно в крупных городах. В Москве из-за пробок не возможно выехать на дорогу – гегемон пересел за руль собственного форда фокуса или таойты короллы. Другой вопрос, что точно такой же рост благосостояния наблюдается и других постсоветских республиках. В Украине координально вырос уровень жизни за последние 8 лет без всякого Путина, в абсолютной политической нестабильности.  В Киеве пролетариат так же заправляет дорогим бензином свои автомобили, создавая огромные пробки.

Почему нет качественного скачка в уровне жизни россиянина? Почему мы не наблюдаем всеобщего благоденствия в России? У меня есть ответ на этот вопрос. Давайте посмотрим на признанный образец нефтяного благополучия – ОАЭ. Я надеюсь, не нужно перечислять все блага, получаемые тамошним гражданином начиная с рождения. В чём причина? Кто-нибудь видел по телевизору встречи на международном уровне с участием официальных арабских делегаций? Представители любых стран всегда одеты в классические  костюмы, англосаксы в этом подчинили всех. Всех, кроме арабов. Те в своих исконных национальных костюмах: в халате, на голове платок. Вот в чем секрет национальной идентичности и богатства народа. В своё время Пётр I заложил основу сегодняшних проблем, похерил всё русское, постриг бороды, переодел в иностранное платье…

Нужно вернуться к истокам, так сказать. В первую очередь – восстановить Царя, с этим уже почти готово. Новое дворянство, бояре уже тоже есть – доблестные сотрудники госбезопасности, осталось лишь отрастить бороды. Видели, как Путина принимает Каддафи? С национальным колоритом, в бедуинском шатре. Представьте теперь международный прием в Москве. Зима. Сани, запряжённые орловскими рысаками, везут дорогих гостей по Красной площади в Кремль. Там делегацию встречают бояре в красных кафтанах, бородах и шапках. Ведут в Палаты. В Палатах на специальной церемониальной Печи лежит царь Иван (почему «Иван»? всем было решено вернуть исконные имена, вернее одно исконное имя – и удобно, и аутентично), подле него – царица Фофудья. В кокошнике. Вокруг верные бояре, министры, народные представители, дипломатический корпус. Чем выше ранг и звание – тем длиннее борода Ивана и тем больше кокошник у его Фофудьи. Столы ломятся от яств. Блины с икрой, щи с кислой капустой. Пьют водку. Из безалкогольных напитков – квас. Оркестр, состоящий из дрессированных медведей с балалайками, исполняет гимн страны. Вот она, национальная идея и квинтэссенция русского величия.


Когда-то, в 19-м веке, в Европе нарастали опасения и даже панические настроения относительно энергетического кризиса. Предрекали, что скоро закончится китовый жир (просто перебьют всех китов) и нечем будет освещать европейские улицы и дома. Чуть позже такая же паника разгоралась вокруг угля. Теперь же нам обещают скорое исчерпание нефти. Но бояться этого не стоит. Российскими учеными найдено решение этой проблемы. Помните, сколько миллиардов долларов было выделено на развитие нано-технологий? Полагать, что эти миллиарды были отпущены на какие-то абстрактные теоретические изыскания как минимум наивно. Наши учёные, с помощью нано-технологий, научились выделять энергоносители из… русской души. Как известно, русская душа имеет самую большую относительную «широкость» и самую высокую удельную «загадочность». Теперь нефть добывается непосредственно из этой «загадочности». Иваны лежат на печи и через разветвлённую нано-структуру бороды «загадочность» из широкой души перетекает непосредственно в печь, которая в этом случае выступает не только и не столько сакральным символом исконности, а как нано-приёмник. Далее происходит выработка нефти, а в более лёгкой фракции выделяется этиловый спирт.   

Сейчас проходят опытные испытания этой технологии, как только она будет запущена в промышленную эксплуатацию, нефть ценою 200 долларов за баррель потечет рекой. С печи можно будет уже не слезать: утром 150 грамм водки под щи для восстановления «душевных сил», и с балалайкой в руках день проходит незаметно.

Украинский националист , 18.05.2008

Печатать ! печатать

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg