Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пляски на костях. (Джедаи нервна атдыхают). Серия первая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Генацыд украинцкава народа»

Современные какляцкие идеологи, свидомиты хуевы, считают, што во время голода 1932-1933 годов умирали тока украинцы.
Заметим для начала, што голод на окраине приходицо аккурат на пик политики «коренизации» республик СССР, провозглашенной еще в 1923-м гаду XII съездом РКП(б), под давлением этой сцуке Троцкава ... Было выпущено знаменитое постановление ЦК ВКП(б) об обязательной украинизации. Согласно этому постановлению, условием трудоустройства, независимо от образования, научной степени и тыды, стала справка об окончании курсов «украинознавства».
Ниибацо странный какой-то получаицо генацид: если большевики тока и мечтали, штобы истребить все украинцкое, начиная с селюка и кончая вышиванками, санскритом и баивым гопаком, то нахуя им занадобилась эта тотальная, под угрозой песдеца - тюрьмы и репрессий - украинизация малороссийских земель?
В угоду идеям «мировой революции» и заради создания ее оплота – «союза брацких республик сестер» - большевики бросились создавать химерную «брацкую сестру» - УССР. Но территорий для создания полноценной «брацкой республики» было какта совсем даже и недахуя. И поэтому в УССР включили исконно русские земли - часть земель донского казачества (Войска Донского), Донецко-Криворожскую Республику и Новороссию - вопреки интересам и желанию населения, проживающего на этих землях. Ну а в 1954 году Никитка сцуко такое Хрущёв без согласия крымчан включил в уже иноязычную УССР и русскоязычный Крым – но это уже так, к слову ...
Победа большевиков принесла «нациАнально-свидомым» государственную поддержку. Первые 20 лет «Радянськой Влады» являются поистине золотым веком самостийщины. Началась политика украинизации. Любопытно сцуко, что главными сторонниками-фанатами этой бляцкой политики были чекисты Скрыпник и Фитилев (Хвылевой). Произошел союз «нацыАнальна-свидомых» и большевиков. На службу большевикам перешли многие члены ТУП (Товарищества украинских постепенцев - главной сепаратистской организации того времени), такие «столпы», как Грушевский и Винниченко.
Столь масштабной украинизации республика не знала нихуя вплоть до  1990 - 2000-х годов. По национАльному признаку тада комплектовались партийные органы (есле в 1925 г. соотношение украинцев и русских в КП(б)У составляло 36,9% на 43,4%, то в 1933 г. - 60% украинцев на 23% русских!). Насаждался украинцкий изык (санскрит, хуле). К 1933 г. закрылись последние русскоязычные педагогические техникумы. В 1932-33 учебном году в русскоязычной Макеевке не осталось ни одного (!!!) русскоязычного класса в начальной школе! Песдетс блять! Если и был геноцид, то геноцид по отношению к русским!

« ... Великодержавный шовинизм в области языка прежде всего выразился в резком сопротивлении украинизации. Представители великодержавного шовинизма стремились мотивировать это бедностью и некультурностью украинского языка; они говорили, что он не может стать в один ряд с русским языком, что он не может выполнять тех функций, которые выполняет русский язык ... » (цэ)

Угадайте, хто афтар этава высера? Бандера? Петлюра? Йущенка? Хуйтатам, уважаемые падонке, не угадали. Афтар - некий совецкий агитатор со скромной фамилией Каганович (Литература и искусство, 1931 г.) На дворе 1931 год. Совецкая власть при помощи украинцких нациАналистов проводят украинизацию и гатовицо одновременно к «голодомору» - сознательно организованному генациду ... далее по тексту. Нехуйовенькая подготовка, правдо? В каклоучебнеках истории этава не пишут...

Ахуефшие ат собственной тупасти и идиатизма каклы отказывают населенею восточной окраины (да и нетока восточной), не желаЮЩему свидометь, в «украинстве», и предлагают им «убираца в свой кацабстан». Но ведь их дедушек и бабушек свидомые каклы без всякава стеснения уже записали в «украинцкие» жертвы кацапскава «геноцида». Знакомства каклов с логикой нихуя несостоялось в принцыпе! Это уже и «палитической праституцыей» не назвать - это просто уже «палитическое бляцтво» какоета!

Кстате, обращает на себя внимание тот ниибацо странный факт, што во время войны немцам так и не удалось сформировать ни одной малороссийской дивизии. Хотя служили у них разные твари - и крымские татары, и чечены, и западные каклы, не испытавшие на себе ужасов «голодомора», и русские-власовцы. А вот тех «украинцев», хто прошел через голод 1932-33 годов и, по логике кучмо-йущенки, должен был люто ненавидеть коммунистический режим, среди предателей оказалось на удивление хуй - да нихуя. Исключение составели тока бандеровцы, но они то, как раз во время «голодомора» жили не в СССР, а в Польше! И полякав, кстате, они рэзале с астервенением ниибическим.




                                        Прадалженее следует.

матроскинЪ , 21.04.2008

Печатать ! печатать

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg