Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пляски на костях. (Джедаи нервна атдыхают). Введенее в ...

  1. Служебная
  2. Полит.сру
             
«Правда про Голодомор - це внесок, який Україна повинна зробити на захист людяності. Правду про організоване вбивство голодом важливо сказати саме тепер, коли нашій цивілізації кинуто глобальний виклик з боку міжнародного тероризму…»                                                                     
                                                                                                    (чилавег-йущенка)



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!
Темой настоящева исследования, подготовленнава Кафедрой истореи древнех Укров (каклопесдежа) широко известнава в узких кругах ГАВНИИК, являицо не такая уж и древняя история этих самых пресловутых сраных древнех Укров. Но каклопесдеж несомненный, йобанаврот! Каклопесдеж наглый, гнусный и безбашенный. И, как любой гешефт на смертях, вызываЮЩий отвращенее и рвотный рефлекс. Добро пожалавать поблевать, падонке!

Пейсать о так называемом «галадаморе» я долго нехотел – боялсо ненароком задеть адыкватных фтыкателей (ниипет их нацыональная принадлежность и место проживания), семьи которых затронула трагедия – голод на Украине 1932-1933 годов. Не хотел, но свидомые каклопитеки своиме бляцкиме вопляме о компенсациях и атвецтвеннасте маскалей меня таки заипале! Такшто заранее извиняюсь перед камрадаме, если камута штота покажицо абидным – это не я, это матчасть, которую я вдумчиво изучил всеволишь  ...

Голодали и гибли люди не тока на окраине, голод 1932-1933 годов был не тока украинской трагедией. Он начался далеко за пределами окраины и охватил огромную территорию Савецкава Союза: Центрально-Черноземный регион России, Поволжье, Северный Кавказ, Казахстан, Западную Себирь. Вместе с окраиной голодали около 100 мильонав человек, или 60% всего населения совка.

Аднака тока с окраины раздаюца истерические повизгивания по поводу отвецтвенности кацапов за фсе. Тока на окраине агалтелые свидомиты-каклы (падчоркиваю – каклы, а не украинцы!) исступленно жарят гапака на костях собственных роцтвенников, в надежде поиметь ништяков, как политических,так и вполне материальных,требуя каких-то компенсаций именно от России. А зачастую - на костях вовсе и чужих роцтвенников, ибо засуха и, как слецтвие ее, голод сильнее проявились в восточных, южных и центральных областях окраины (т.е. там, де  дахуя проживает, кстате, этнических русских или русскоговорящева населения), а в колыбели каклизма-ебланизма западной окраине - вовсе таки и нихуя.

Тока каклапитеки высунув изык носяцо по разным Бенинам, Бурунди и Берегам слоновой кости (сцуко, де ето ?!) с какиме-то подозрительныме бумашкаме, уговаривая свежеслезшева с дерева ниггу, не привыкшева еще к атсуцтвею хвоста, подпейсать признанее «галадамора» «геноцыдом украинскава народа». Заметили – не «народа Украины» даже, а именно «украинцкава», кагбудто гибли тока украинцы.

Количество жертв так называимого «галадамора» у каклов стремительно растет с каждым годом, пропорциАнально уровню каклозапросов касательно компенсаций – стабфонд Российский покоя не дает, иблане? Я уже озвучивал предложение опубликовать поименные списки жертв с обезательным указанием нацианальносте – а вдруг пападецо кацап? Ниибацо гордым и ниибацо древним, Украм должно быть впадлу требовать компенсацию за помершева кацапа! Или в силу природной тяги какла списдить чонибудь - и так сойдет?

Пречом каклоаргументацию на тему, што никто на уровне первых лиц государства и какло-политики про компенсации не заикаицо - мы решительно отметаем, каг наглый песдеж. Еще каг заикаюцо! А некий инстетут, созданый по прямому указанию чилавега-йущенки, уже и наварчик считает вовсю. Интересно, как ане будут делать предьяву – по головам или на вес? А если на вес – то вес до «галадамора» или после? Или – по разнице весов? А «лицо новай окраины» чилавег-йущенка даписделсо до таких цифр на тему жертв «галадамора», што иво умственные способности заслуживают отдельного исследования.

Итак - «голодомор». Шо цэ такэ? Для тех, хто невкурсе - слова такова ващето нихуя и нету впесду. Иво придумали ниибацо свидомые каклы для обозначенея голода 1932-1933 годов как «сознательнава геноцида украинцев». Каклы ваще изабретателе шопесдетс, они много и других слов придумале - «штрыкавка», например ... «Голодомор» - это ихЪ идеологическое терминологическое изобретение. А геноцид, к которому наши каклоизобретателе пытаюцо приравнять свой термин «голодомор», определяицо как массовое уничтожение населения, но только по расовому, этническому, национальному или религиозному признаку.

Участники заседания в ниибацо великом Хурале (Верховной Раде) окраины приняли Обращение к Украинскому народу, в котором признали (!!!), што «...голодомор 1932-1933 годов был сознательно организован сталинским режимом и должен быть публично осужден украинским обществом и международным сообществом как один из наибольших по количеству жертв в мировой истории факт геноцида». (Джедаям - сасать!) Обана!!! Уже и «международное сообщество» каклам чота задолжало оказываицо, а не тока маскалi ...

«Зеркало аранжевай ривалюцеи» чилавег-йущенка нихуя не ацтал от разогнанава им-же самим впослецтвии Хурала. В своем обращении к народу 26 ноября 2005 года он назвал голод 1932-1933 годов экспериментом, каторый мыслился ради одного - «уничтожения сознательного украинского человека». По словам нибически сознательнава украинскава чилавега-йущенки, «полигоном для эксперимента было избрано село - колыбель украинской нации». Любитель диаксина еще добавил: «Это была настоящая война против нации ... Диктатор Сталин развернул кампанию геноцида против украинского народа, чтобы навсегда убить национальную сознательность ... » А раз Сталин - значит кацапы каклам должны. И ниипет! Ниразу!!!

Штобы не запутацо в каклопесдеже, расчленим проблему на саставляЮЩие: «генацыд украинцкава народа», «сазнательна арганизован», «наибольшых по количеству жертв».

Вот о «генацыде», количестве жертв и а плясунах-некрофилах мы и папесдим. И о компенсациях, естественно, акагжа! Будем зырить в корень! Ибо потенциальные ништяки денибудь, да обнаружацо ...

Подходя к изучению матчасти вплотную, следует также иметь ввиду ответы на следуЮЩие вопросы:
1. – почему непосрецтвенно перед так называемым «галадамором» посевные площади составели всево тока треть от «догаладаморных»?
2. -  почему поголовье пахотных волов (тада на окраине пахали именно на волах) тоже сократилось, причом наполовину? И тоже - до! ... И куда это сократившееся палавино делось, блять!
3. – есле голод был столь жесток, што доходило до случаев людаецтва («мы с братом Семеном шли за водкой, по пути попался мальчик, мы его съели» - это не шутко, междупрочим ... какие нахуй тут шутке! Это цэтато, из материалов уголовнава дела тех времен.), то логично предположыть, што остававшееся зерно таки тоже - сьели. Откуда тада взялось зерно на посевную 1933-ва года? И 1934-ва заодно? А ведь в 34-м голода уже небыло ... Откуда, сцуконах?!

А также и некоторые другие вопросы мы будем иметь введу ...



                                      Прадалженее следует.

матроскинЪ , 20.04.2008

Печатать ! печатать

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg