Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компенсации. Часть третья – ответственность

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Житель Татарстана Евгений Веденин был осужден в 2001 году на 15 лет лишения свободы по обвинению в убийстве начальника охраны "Татнефти" Александра Калякина. Хотя сам осужденный вину свою отрицал, да и единственный указавший на него свидетель на суде отказался от показаний, ошибка следствия была обнаружена лишь спустя четыре года, когда в совершении этого преступления сознался задержанный в Санкт-Петербурге член так называемой Братской ОПГ.
За время отбывания наказания Евгений вынужден развестись с женой, его репутация честного человека среди близких и знакомых была подорвана, а в местах лишения свободы он "был вынужден считаться с нормами и правилами тюремного сообщества".
http://www.t-sluzhenie.ru/node/421/print

Пройдя  нескольких судебных тяжб, скитаний по инстанциям, первый раз в истории России ему удалось высудить компенсацию в размере 1 млн.руб.
Этот миллион дерева, по мнению государства должен компенсировать ему:
1.    Пережитый стресс
2.    Потерю классификации – его опыт за последние 4 года – сидение на нарах
3.    Четыре года страданий (или кто-то думает, что неволя – это заебись?)
4.    потерю семьи, друзей, связей

Как говорится – примерь рубашку на себя. Хотим мы жить в государстве, которое не может отвечать за свои ошибки? Да, ошибки не исключены, но для этого есть страховки. Разве мы не платим государству налоги, чтобы оно страховало всех нас от ошибок? Если уж мы за битую машину получаем страховку, то уж блядь за 4 года жизни человека и подавно должны! И уж наверное не миллион дерева, а поболее.
Так вот к чему я это фсьо. Компенсации безусловно должны быть и заниматься этим надо. Нельзя конечно компенсировать деньгами убийство людей – за это должна быть предусмотрена ответственность уголовная. Но а в остальном, так или иначе, эти деньги помогут в какой-то степени загладить определенную меру вины, а также позволят реабилитироваться, восстановится или поддерживать жизнь уже в надорванном виде. Главный принцип всех компенсаций должен быть, как и для всех законов – ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! И для евреев, и для цыган, и для русских, и для украинцев и для всех погибших хоть от голода, хоть от репрессий – в противном случае ВСЕГДА будет каклосрач, жидосрач и так далее. Перед законами, нормами, порядками должны быть равны все, а не только евреи и украинцы. Именно это я хотел донести в своей трилогии про компенсации.
(с) ахуеть.

Просто харошый человег , 09.04.2008

Печатать ! печатать

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg