Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

План пентагона. Украина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вся эта хуерга с НАТО, которая творица сейчас в Хохляндии имеет один интереснейший и наиглавнейший момент – это мотив. Кому все это надо и для чего?

Мотив на самом деле легко прослеживается. Главный интерес на территории какляндии имеют пиндосы:

1.    Установить ракеты
2.    Затащить каклов в НАТО для войны в Иране

Ракеты нужны для того, чтобы иметь тактическое приимущество над Москвой, с одной стороны. А с другой - заставить Москву тратица на оборону против каклов. Кроме того, в случае войны на каклов уже нельзя будет рассчитывать, как на союзников.

Операция в Ираке и Авганистане вызывает недовольство в пендосии, потому что гибнут пиндоские люди. А если будут гибнуть каклы? Так тож заебись! Можно воевать скока влезет. Дадут каклам автоматы – и вперед. Если чо потом компенсации заплатят каклам – денег пендосы напечатают, станки печатные работают. Война России с пендостаном врядли будет – стороны могут трезво оценить преимущество аппонента, но России на международной арене врядле получица хоть за кого-то заступица – а это ведет к постепенному окружении России.

Для того, чтобы вступить каклам в НАТО, так или иначе нужно хотябы молчаливое согласие каклов. А такового не будет, если не будет выработана ненависть к москалям. Именно с этой целью был придуман голодомор. Именно с этой целью были истерики и провокации по поводу газа. Именно для этого исключается русский язык – чтобы как можно быстрее разделить народы. Как известно вода камень точит. Натиск на сознание украинцев будет постепенно усиливаться.


Текст "дорожной карты", формулирующей приоритеты сотрудничества двух стран, опубликован сегодня на сайте украинского внешнеполитического ведомства. Согласно документу Киев обязался проводить "согласованную информационную кампанию по Североатлантическому альянсу" и будет "оказывать активную поддержку международным операциям по поддержанию мира". "США и Украина будут искать пути возможного технического сотрудничества в сфере противоракетной обороны", - подчеркивается в документе

http://www.izvestia.ru/news/news169169

Из этого вывод таков:
Ющер обязуется пиарить НАТО, а также поддерживать военные операции пиндосов. Кроме этого ведутся активные переговоры по размещению ПРО на территории Украины.

Пиндосы в пропогандиской подрывной деятельности большие спецы. Первый раз они засветились в Катаре, когда организовали свержение правительства путем засирания людям в мозги, в чем потом им пришлось признаться. Было это давно – но с тех пор они весьма и весьма преуспели.

Нисколько не удевлюсь, если развал СССР был организован при участии провокаторов из пентагона(ЦРУ). Как вы помните развал произошел потому, что у Горбача не было команды. А ЕБР пришол и все ему сказали, мы хотим независимости – вот и весь расклад. Сам ЕБН во-первых не хотел ничего удерживать, возможно ему самому мозги промыли и он даже не знал об этом, а во-вторых если бы даже и хотел, то не смог бы – ибо уже подрывная агитдеятельность была проведена, а КГБ было в ахуении и развалилось.

Так или иначе, следующий на очереди Иран, для войны нужны люди и авторитет – это может дать Украина, и пиндосия все сделает, чтобы свое получить.

Просто харошый человег , 11.04.2008

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg