Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компенсации. Часть вторая – голодомор

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Понятно, что спекуляции на тему голодомора – это политическая PR-акция направленная на объединение вокруг себя людей против общей напасти – с одной стороны, и с другой – перенаправление внимания от ошибок правительства и создание видимости какой-то работы.

Вместе с тем очевидно, что жертвы от голода были, и не малую роль в этом сиграли дорвавшиеся до власти комуняге. Камуняге – это простой народ, каторый вчера кидал навоз, а сегодня управляет государством – и ниибет. А кто не слушаеца такова камисара – тот сцуко и пидорас, его немедленно надо отпиздить.

Так вот хитрожопые каклы решили потягаца с хитрожопыми голодранцами–комунягаме. Камуняге дают указание каклам – платите налог бля, нам голодранцам жрать нечего, все поволожье дохнет с голоду, а мы еще кредитов заморских набрале чтобы высокотехнологичных станков прикупить. А каклы им в ответ – а вот хуй вам на руль! У нас нихуя нед, и мы нихуя не будем работать – лишь бы вы поскорее сдохлибля! Это была иха историческая ошипка. Комуняге смекнули, что у каклов есть каклозапас жратвы – и тутже поручили каклокмунягам экспреприировать хуеволежавшее добро.

В результате произошла каклотрагедия, жидотрагедия, коцапотрагедия и прочие трагедии народов которые погибли от голода. Странно, что люди, которые призваны давать жратву – сами дохнут от голода. Каклов на Украине погибло больше всего – но именно из-за их упрямства и была такая политика каклокомуняг. Именно каклокомуняге осуществляли отбор жратвы всего подчистую.
«Когда американская комиссия опрашивала свидетелей, она получала массу свидетельских показаний. У людей спрашивали: «Кто осуществлял репрессии?» «Свои же», – отвечали люди», – подчеркнул Игрунов и добавил, что есть свидетельства украинцев, которые жили в то время и были уверены, что Голодомор был направлен против поляков.
http://www.rosbalt.ru/2008/4/9/443052.html
От ведь бля, каклы были уверены, что боряца с поляками – ну и подзамес в этой борьбе погибли еще и русские, еврейцы и еще разные человеки. Кстате не удивлюсь, что вопрос о голодоморе поднимают именно выжившие еврейцы – это у них видимо в крови, бабос клянчить. Вообще еврейцы этим самым нагнитают на сипя  из без такого хуевую рипутацию – скоро будут думать, что евреев проще добить, чем потом они всю жизнь будут клянчить у тебя деньги, за то, что одни евреи гнобили других, и он бля под замес попал – но виноваты всегда те, у кого есть еще неспиженные ими деньги. 
Ну и напоследок о количестве жертв. Ющер говорит о 10-12 млн. украинцев.
Основываясь на данных демографической статистики, можно сделать вывод, что голод 1932 года на Украине стал причиной смерти 144 тыс. человек. Анализ статистических данных показывает, что от голода умерли в 1933 году 3 238 тыс. человек. [2]
Кроме прямых потерь от голода Станислав Кульчицкий считает возможным говорить и о потерях опосредованных, выражающихся в падении рождаемости. Он указывает в связи с этим на снижение годового естественного прироста населения с 662 тыс. в 1927 году до 97 тыс. в 1933 году (без учёта умерших от голода) и до 88 тыс. в 1934 году.

Если прямые потери в 1932 году составили, как указано выше, 144 тыс., то общие, включая неродившихся, можно оценить в 443 тыс. человек. Прямые и опосредованные потери за 1932—1933 гг. вместе с демографическим «эхом» 1934 года составляют 4649 тыс. человек. Эти данные, по мнению Станислава Кульчицкого, и характеризуют демографические последствия Голодомора 1932—1933 гг.
Иначе говоря так - при царе-батушке, каклы плодились как кролики, у деревенской бабы бывало по 15-20 детушек. Отсюда, если заголодоморенный какол вместо 15-20 наделал 2-3, то значит гады умертвили от 10 до 15 невинных душ, а ведь у этих не родившихся у каждого могло быть по 15-20, а у внуков? а у правнуков? А у пра... ? Здесь, для точного учета кровавых злодеяний не важно, сколько на самом деле рожали, главное, это число и методика всеми принята.  Далее в число этих жертв стоит включить и все косвенные жертвы и пострадавших от голодомора. Например: читала в 41 году какая негритянка газету с репортажем о голодоморе да и попала под машину - сама погибла и детей не нарожала, и водитель на одного ребенка меньше из-за расстройства сделал... (Опять - внуки-правнуки...) Ясен пень, они жертвы голодомора!

Словом, чтоб не влезать в бесконечные дебри и споры предлагаю взять за окончательное число жертв голодомора:

        31 415 926 или 31 миллион 415 тысяч 926

    Может кому покажется многовато, но это пустяки, ведь во первых, число жертв с каждым годом растет просто экспоненциально и надо, чтоб запасец был - не менять же это число каждый месяц - ну не солидно как-то. Зато у этого числа есть крупное достоинство - его знаки равны знакам в десятичном представлении числа Пи!
Это значит, его всегда можно восстановить, оно есть почти во всех справочниках. Если со временем число жертв голодомора возрастет, то число можно легко исправить добавив справа еще одну цифру из разложения числа Пи - благо их бесконечно много, а значит число жертв всегда можно поддерживать актуальным! Кроме того, так как число Пи звучит по русски очень благозвучно, предлагаю такой словарик:

(Пиз)даболить - заниматься подсчетом жертв голодомора.
О(Пи)здинеть - потерять рассудок от подсчетов компенсаций.
(Пи)здеж - спор о вине русских в голодоморе.
от(Пи)здить - аргументированно доказать оппоненту реальность голодомора
на(Пи)здеть - ужаснуть собеседника масштабом геноцида против каклов
(Пи)здить – канючить компенсации у России

Просто харошый человег , 09.04.2008

Печатать ! печатать

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg