Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компенсации. Часть первая - холокост

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Меня зачастую пугали резкие нападки на евреев - что-то было мне непонятное в этом. Лично мне не посчасливилось убедица ни в заебатости, ни в хуевости представителей данной нации. Примечательно то, что евреи всегда и везде были гонимы.
Что это за люди такие, которых все время отовсюду гонят?
Напомню, что в свое время и из Москвы выгнали евреев за то, что они спекулировали при выдаче денег в долг.
Да и вся история евреев - это сплошные скитания, хождения по пустыням, убийства собственных пророков.
Как недавно заявил Пейсатый Лыцарь, на вопрос: зачем евреи убили Христа?
ответил: это внутреннее дело евреев, а гои идут нахуй.

Почему Ахмадинежад (Иранский Хуго Чавес), президент как никак, вроде неглупый должен быть человек, заявляет, что Израиль построен на лжи - и как государства его не должно быть - почему? Почему говорят, что евреи уже заебали со своим холокостом?

Давайте разберемся.

Во-первых, есть вопрос на счет значительности геноцида против евреев. Что могу сказать, для меня этот вопрос не принципиальный. Изучая исторические факты, можно с уверенностью сказать, что для еврея ответ на вопрос "СКОЛЬКО?" будет "А мы покупаем или продаем?" и если покупаем, то будет меньше, а если продаем - то будет больше
Так как очевидно, что евреи продавали - естественно получилось 6 миллионов.
Не беда, что других народов погибло больше - это не суть, важен сам факт геноцида - а он естественно был.

Но был геноцид и против цыган. Скажите, где эта хваленая европейская справедливость? Или она работает только в отношении евреев? Ведь такое отношение явно ставит цыган в унижение - они что не люди чтоли?
Типа евреям (людям) платить надо, а цыганам (нелюдям) платить не надо?
Если произошла трагедия, цунами, землятресение - вы будете помогать только русским, или всем? Европейцы определились с этим ответом - только тем, кому сочтут нужным, в данном случае евреям.

А с чего, спросите вы, европейцам вдруг ни с того, ни с сего платить еврееям?
По исследованию Марка Ригга в германской армии воевало до 150 тыс.солдат имевших еврейскую кровь."Мешлинге"-люди родившиеся от брака арийцев с неарийцами. Несмотря на юридическую подпорченность и трескучую пропаганду, они обычным порядком призывались в вермахт, люфтваффе и кригсмарине. Сотни солдат и офицеров были награждены Железными Крестами,20-Рыцарским Крестом.

Есть ли вероятность того, что руководство новой Германии (после победы над ней) не имело в составе как руководства самой ГДР, так и в составе других правительств - тех самых мишленге? Или мешлинге - хуй их разбери.

Смотрите как удобно - вот я сяду в руководстве например монголии. Почему бы мне не организовать так, чтобы России платили, неважно кстати за что - придумать можно, ну а если есть повад - то вапще пездец - просто грех такого не сделать.
Тем более ведь хуйпайми этих евреев - вроде их геноцидят и в хвост и в гриву, и вместе с тем 150 тыщ солдатен, хуярют собственную родню. Каво от каво уберегать? Евреев от евреев? Они хуярят друг дружку - ни кто собственна вмешиваца в это дело не собираеца,
но схуяли немцы должны за это платить? Тем более, что дети не отвечают за своих отцов. Мало того, схуяли должны платить те немцы, которые были в оппозиции к фашизму - они-то блядь в чем провинились? 

Так или иначе, все эти компенсации ложаца на плечи страны, в которой живут и виновные и невиновные.Мало того, страна включает это дело в налоги, налоги включаются в себестоимость продукции - автомобилей и прочего, в результате чего они становятся дороже, и в конце-концов за это платим мы все -  немцы-то не бедствуют. Так вот, путем круговорота денег в природе, каждый из нас при покупке немецкова товара уплачивает и за холокост.

А что это за деньги? Это деньги уплаченные за убийство.
Чем больше убили евреев – тем луче – денег больше, поэтому и 6 млн.чел.
То есть смотрите как удобно. Ты убил - заплати за это деньги.
Где у евреев написано, что надо брать деньги за убийство? Вроде Моисей этого не завещал.
Не кажется ли вам, что это какая-то мерзость?
Ну блядь, найди ты виновника - осуди его за это преступление. Так ведь нет. Евреям не нужно искать преступника. Какой им толк с этого? Им нужны деньги. На эти деньги они будут строить государство. На деньги вырученные от убийства евреев.

Теперь скажите мне украинцы и россияне - хотите ли вы построить государство на вырученные средства от убийства русских и украинцев?

Просто харошый человег , 08.04.2008

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg