Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Резник, блять, Резник... ДА ЗАЕБАЛИ!!!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Дерьмократы, либерасты, толерасты и прочие правозащеканцы (именно защеканцы, а не защитники) до сих пор не устали песдеть про арест лидера питерского отделения Яблока Максима резника. Кошмар! Преступный режим! Гэбня! Политические репрессии! Подавление оппозиции! Словом, ничего нового от них не слышно. А мы попробуем нормально разобраться.

Говорят, что в ночь выборов трезвых людей среди политикофф не бывает. Не было и в этот раз. Я знаю это из достоверного источника (есть один знакомый депутат). Пьяные драки случались постоянно и систематически. В них не раз принимал участие и Максим Львович Резник. Что было в эту ночь? Нажрался индёнок и до кого-то доебался. Подъехала машина вневедомственной. А вот дальше неизвестно. Видимо, попросили всех проехать в отдел (они всегда так делают, - ведь это было ГЗ ВО, они больше ни на что не имеют право). Резник отказался подчиниться требованию сотрудника. Его попытались запихнуть в машину, и он оказал сопротивление. Видимо, так.

Потом раздули это до уголовного дела. Нехорошо, конечно. Здесь голимая административка на 5-15 суток. Но изображать из Максима Львовича невинного агнца, непьющего петербургского ботаника-интеллигента-яблочника, который шел по Маяковского, читая томик Бродского, и тут звери-менты его подставили, - лживо и лицемерно. Давайте говорить правду: да, набухался, да, выёбывался, но уголовного состава нет. В Яблоке забыли уже давно, что такое Правда.

Так что, господа яблочники, не  песдите! Не изображайте из своего лидера Мать Терезу или академика Сахарова. Лучше сделайте выводы. А то будет очень неприлично, когда на суде жыдко обосрётесь. Если не забашляете, конешно (это ведь вполне в вашем стиле).

Елдак , 01.04.2008

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

вход для своих

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg