Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О ЛОЗУНГАХ (Обращение ко всем камрадам и сочувствующим)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые господа!
Соратники по Политсру!
Бразы и камрады по виртуальному перу!

Как мне кажется, наш нынешний основной лозунг «Каклы - Педоразы!» несколько устарел, став при этом хрестоматийным и общеупотребительным. Однако – утратив прелесть новизны, что прискорбно.
Во-первых, эта истина, ввиду постоянного и многократного ее провозглашения, пациентами уже достаточно твёрдо усвоена. Если не мозгами, то хотя бы подсознанием.
Во-вторых, постоянное муссирование одного и того же лозунга может создать ложное впечатление о нашей негибкости, косности и ограниченности.
Пусть наши оппоненты считают временный односторонний мораторий на лозунг «Каклы - Педоразы!» жестом доброй воли.
В-третьих, обстановка на фронтах словесных (и не только) баталий осложняется. И не по нашей с вами вине, а по причине перманентно прогрессирующей оранжевой болезни. У ряда так называемых «комментаторов» наших публикаций налицо (нарыло) явные обострения новоприобретённых психических отклонений, связанных с текущими событиями, непрекращающимися выборами, правительственными истериками, фазами луны и т.д. 
В-четвёртых, многих независимых камрадов, в душе сочувствующих Нашему Общему Делу, уже вконец заебали стереотипы, и им хочется новых веяний, что можно понять из ряда непредвзятых каментов.
В-пятых, озадачить противника любой неожиданностью – значит обрести дополнительные шансы на окончательную победу. В то же время, тупость и зацикленность оппонентов в полной мере дают нам такой шанс: свидетельством тому – все более примитивно-однотипные сентенции и беспомощность в «глобальных» (с их точки зрения) публикациях.
Кроме того, необходимо внести некоторые тактические коррективы (стратегия при этом -  неизменна!) в святое дело лечения братской Украины от оранжевой чумки (назвать чумой – много чести будет. Тем более, чумой болеют все-таки люди).
Для этого предлагаю (в порядке внутренней дискуссии) взять на вооружение новый лозунг (см. Заявление ниже).
Оранжевый фашизм не пройдёт!
Да здравствуют освященные веками братство, дружба, взаимопонимание и взаимовыручка русского и украинского народов! В единстве – наша сила!
За лучшую жизнь без ублюдочных самоизбранных правителей!

На основании вышеизложенного:

Заявление

Его Превосходительству Матроскин(Ъ)у Сибирско-Украинскому.

Мон женераль!
Настоящим предлагаю заменить беспезды актуальный, но набивший оскомину своим длительным употреблением лозунг «Каклы – Педоразы» новым лозунгом:
«УКРАИНА - БЕЗ КАКЛОВ!».
Пусть наши оппоненты считают временный односторонний мораторий на лозунг «Каклы - Педоразы!» жестом доброй воли.

Подпись.

Так называемых самообъявленных «панов» просят не утруждаться, не возбуждаться и обсуждение темы своими поползновениями не загаживать. Результат вы и так узнаете.

Тревожным поводом данному Обращению послужило ОТКРЫТОЕ объявление информационной войны со стороны майданщиков-при-власти. Война объявлена не только русскомыслящим и русскоговорящим, но и здравому смыслу. И правам человека тоже.
Остаётся теперь ждать разве что каклозаконодательного запрета на русский язык в Тырнете. Лично я – не удивлюсь.

http://world.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/28/73706.htm

Лой Быка Нах , 31.03.2008

Печатать ! печатать

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg