Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Омериго, Госово и астальной мир

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну хуле, я ПалитСрук? Значед щаз буду палитсрать…

Госово, ебтыть! Ахуеть, дайте две!

Ну собсно для людей думающих я нихуя омеригу ни аткрою. Только сколько их, думающих-то? Дай бог полпроцента от всего населения плонеты Зимля, остальные так, быдляг и дрОчуны, жертвы дибилятора, инэта и сваюх злаибучех компликсаф.

Мне, сцукко, павизло ат раждения! Я даже над этим полупроцэнтом думающех стаю выще. А хуле тут паделаишь? Все люди как люди, а я, сцукко, бох! Дажы ниудобна как-то нимнога, ну да хуй с ним, паехалы! (почти ЦЭ)

Вот бля волна пошла: самопровозгласилось Госово, кто-то их ужо дажы признал, некатарые зафтра презнают. Пездец, бля, осударство, ептыть!!!

А как? Пачиму? Зачем? Кто зделал? Кто пазволил? Для чего? И што дальшы? Низадумовалезь? А здря… Обыястню вам, полуумкам, вкушайте истену:

Ну так, если безпезды, после развала Совка мир стал монополярным, пра эта фсе надеюсь поняли? И шо? Шо стала делать монополярная Омерига (читать Пиндостан)? А, бля, пащетала шо паймала боха за яйца (наивные, да заебуццо они меня за яйцы ловить, я сам-то их не всигда нахожу). В пезду, щаз ни ап этам!

Умалчу и пра Афган, и пра Ераг, и пра Югаславию, хуй с ним. Госово, блять, вот о чем речь!

Хто сделал? Омерига! Зачем? Думаем, думаем, думаем…

В Омериго кризис стучиццо, шопездец! Талер падаед, ипатечный кризез и фся хуйня. Но и эта нивсе! Некатарые омереганскее вученые, ваенные и политиге пытаюццо сматреть в будущее и панимают – низагораме ыныргетичезкий кризез – топляк кончаиццо!!! Причем здесь Госово? А при том! ПРЕЦЕДЕНТ, БЛЯ!!!

Вот именно! Когда самому хуево и крыть нечем что надо делать? Прально – срать соседу! Всем соседям по радной плонете Зимля! Насрешь соседям – ослабнут – еби слабакоф!!!

Госово прецедент! Уже волна началась! А баски? А чечены, ингуши, дагестанцы, якуты, татары, башкиры, марийцы? А ирландцы? А абхазы и осетины? Да мало ли? Куда не плюнь – визде или федерации, или автономии или еще хуй знает што! И чо? Да ничо!!!

Сваю-то национальную праблему пиндосы решыли давно и навсигда: оборегеноф в лице ындейцыв – пад нош! А крохи што осталесь – на алкагольную диету (тем более што эммунитета у краснорожих оборегеноф к алкаголю не было). Фсе – праблема ришына! Омериге не грозят межнацыональные розни – не с кем розниццо! Негры? Да ни смишите маи нинайдинные яйца! Негры – раса рабоф изначально! Песал я как-то аб этам. Но дело дажы ни в этом! Кто будет строить свою политеку из ращета на абизъян? Вот то-то…

Итог? Да вот он, перед вами на монеторе: щаз визде (окромя пендостана) начнеццо межнацыональная ризня и грызня! Причем на порядок сильнее чем раньше! Да, не в один месяц, и вазможно даже ни в адин год, но… Прецедент «Госово» возник? Возник – хуй сотрешь! И типерь это хуй астановишь! Вопроз времени, не более… И вот когда везь мир погрязнет в этих склоках – тогда омерига (читай пиндостан) опять будет снемать сливки и радоваццо!!! Хуле, малаццы – фсе пращщитале! В этом и езть весь дядя Сэм. Кто иво знал до меровых войн? Да нихто! Одна из заокеанскех бонановых республег. Ну да, сильнейшая из них, но нихуя в мире не весила и вапросаф ни ришала. Но… Грянули меровые войны! Первая, потом втарая. Вот благадаря этим двум сабытеям и умелой тарговли на войнах Омериго (читай Пиндостан) и вылезла в мировые лидеры. Но подзагнала сама себя – зарвалась немношко, если по простонароднаму. И што делать?

А хуле, сцынарей известный – если остальным хуева – нам заибизь! Значит нада сделать всем хуево! И паехало!

Хуле омериге от Украины иле ат Грузии? Ни нефти ни газа нихуя остальнова! Но – насрать аднавременно массе стран – великолепный сценарий!

Ну а теперь и всем остальным! Госово случилозь? Ага! Чем остальные хуже? А ничем!

Рубись мир! Воюйте, режте, ебитезь колом! И чем круче заебетезь, тем лучше заокеанскому «бальшому брату». Опять же, раздробленные страны и пользовать удобнее. Хуле, принцип «разделяй и властвуй» не мной предумон!

Вот так, бля, делайте выводы…

Если вывады сделали правельные, я вам в следующий раз пра Ведмедева напишу што и как на самом деле.

А в общем, ибитезь вы фсе колом!

ПалитСрук , 20.02.2008

Печатать ! печатать

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg