Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Косово и всё такое

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здарова, славяне! Каг говаривал классек марксизма-ленинизма, не ручаюсь за доставернасть цетаты, «марксизм бля не догма а живое творчество масс». Такая же хуйня и с шахматами Бзежинскава, и масс этих на доске дахуя и больше, клеток, сторон, фигур. Сдаёца мне что условие задачи – мат России и всему славянскому миру. Что собстно мы и наблюдаем. Косово на этой доске – неприметная, малазначимая на первый взгляд пешка, пылинка, па нашим себирским меркам я бы например через такой район праехал бы и не заметил, где он начался, а где закончался. Но пешка эта стоит на такой клеточке, что если её сажрут – а её практически сажрали, то во всём построении образуеца брешь, в которою устремляеца удар врага. Праигрывают все – ООН  хуёво ли хорошо ли, но как то пытавшаяся влиять на судьбы мира, Еуропа, которая в своём стремлении лизнуть янкесам йайтса ставит себя пад удар, после которого перекрой границ случившейся в 45 году покажеца датским паззлом, Россия, окончательная цель плана Бзежинскаго, устоявшая после 90х и начавшая потихонечку наращивать миасо на обглоданные шакалами кости.

Ладна, едем дальше. Не буду тратить букфы на исторические справке – Косово  часть Сербии, основа её государственности и ниибёт. Об этом  все знают, кто не знает идёт спрашивать у гугла.  я хочу пройтись не по делам давно менувших дней, а по событиям нонешним и грядущим.  Кому выгодна вся эта кутерьма? Пребалтике? Ну шафка получит кость за свой лай беспесды, да. Германии? Трудно сказать, но не надо забывать, чта великая страна до сих пор платит ж\д за лохокост. Бретании? Дважды ага, у них там в Ольстере падонки из группировки с красивым женцким именем ИРА атжигали и ещё круче думаю теперь атжигать  будут. Но Бретания давно не страна а какойта-там-штат-великоПендоссии, ничего своего, СШП сказали нада – Лондон атветил – бу сделано! И тд, и тп. У хранцузов свои заморочки, у бельгийцев свои. Ни народам, ни государственности этих всех стран ничего хорошего признание Косово не несёт, от нестабильности своих границ до вала дешового торча из новоявленной незалежности.

Нет, не всё так канечно для них плохо, НАТ-Овцы получат сваи ништяки, но об этом чуть ниже.
Пока чта все вкуснасти будет собирать Омерига, та самая, которую Коломиец открыл. Ва первых, та самая Еуропа, хоть и полизывает штатовский попец, но помаленю пытаеца отстраница, так бочком-бочком вводит свою валюту, обьединяет пространства, и даже смеет повышать голос кагда пендосы свой хуй куда нить типа Ирака суют. Такое блядство следует пресекать, ессно, и нет ничего лучше, чем озаботить своих партнёрав сохранением собственной стабильности. Покрепче привязать их к себе. Если не устранить, то хатябы чутог придавить канкурента, поднакачать сдувающийся долларий. Можна глянуть на карту – ёпт, дак ведь косавские далины – песдатая стратегическая точка в южной Европе, отличный транспортный каридор.  И теперь это пад кантролем Великопендосии! Браво, билять! Ещё адин ништяг! А муслимы? Их многа в Европе, но ещё больше на Ближнем Вастоке. И все они не любят Омеригу. А те которые делают вид что любят, всё равно не любят в глубине души. Бизнес бизнесом, а чуфства врозь…  теперь всей этой песдобратии педосы могут сказать – ёптыть, камрады, да нам муслимы каг братья, сматрите, мы им какое гасударство заибенили! Несите вашу нефть и будет всем счастье! Новое мышление! Перестройка, мир дружба бля! Так, это из другого крео…
Фтыкатели могут насчитать и ещё другие ништяки, которые соберут пендосы, я не буду тут всё расписывать, поэканомлю буквы.
Но на мой взгляд, среди всех этих ближнесрочных и среднесрочных удовольствий есть ещё один, нацеленный далеко в будующее. Не зря я начал с шахматной доски.
Эта цель – мы с вами, камрады. Если не мы, то наши дети. Беспесды известно, что план Бзежинского никто не отменял. Он варьируеца но выполняется. Сегодня вроде всё радужно и заибато, авианосцы плавают, ракетные крейсера стреляют, государство крепко,  выползки прозападные получили пенделя и занимаюца либерастией по своим норам… Но выиграть сражение – ещё не значет выиграть войну. Война продолжаеца, она идёт всегда, на разных уровнях, культурном, информационном, она идёт и внутри страны и за пределами. Мы канечна пабедим, куда нам деваца, но ведь на западе многие лелеят мечту увидеть на месте России штук ..дцать грызущехся меж сабой государств. Тгда оне придут. Тада оне принесут мир. И демакратию. И справедливость для всех… а чтоб в глазах тех, кто к тому времени ещё не будет слеп, всё это смотрелось легитимно, им и нужно чтобы уже сейчас, сегодня, разделы и переделы вошли в привычку, были узаконены. И о чём я говорил выше, тадда то и Европа получит свои ништяки, которые им наверняка пообещял дядя Сэм, получит небольшую нефтегазовую концессию. Если дядя Сэм их не кинет, канечна. Он такой… бородка у него  козлячья… а пейсы он прячет под своей кавбойской шляпой.

Что делать России? Канечно, начинать третью мировую очень глупо, даже я б сказал вредно для здоровья и апасно для жизни не только нас с вами, но и для тех аборегенов афреки, которые видели Матроскина, но про существование Косова едва ли что знают. Помогать сербам. А хуле ещё делать остаёца? Помогать в международных организациях, помогать своей дипломатией, помогать экономически, ессно не теряя и своих интересов, буде придёца – помогать ресурсами и оружием. Конечно, о посылке туда армии не идёт, но и не препятствавать добровольцам, а напротиф, оказывать им всяческую поддержку с экипировкой и проездом. Думаю так.
Кто то песданул, что «братушкам» помогали, а добра от них не видели? А? справедливо про болгар и прочех чехов, но кто нить приведите пример, кагда сербы нас предавали?
Недаром НАТО и СШП свой эксперимент проводят на славянском народе, у которых даже язык понятен любому русскому, белорусу или украинцу.
«сегдня Сербия, завтра Россия!»(надписи на стенах в 99году)

Фсем превед ис Себири, команданте янкам-в-дудль

команданте янкам-в-дудль , 20.02.2008

Печатать ! печатать

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg