Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Так хто ж відкрив Америку?» И главное – нахуя?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и тыды), уважаимые гаспада фтыкателе!

Собственна говоря, вапроз «Так хто ж відкрив Америку?» - и не вапроз вовсе. Гораздо правельнее было бы спросить - «А нахуя каклы это сделале?» Вот это блять уже на самом деле интересно!

Зачем каклы придумале например калёса и санскрит – это более менее панятно. На санскрите (мове) каклам дахуя удобно гнять фсякую хуергу про величие каклонации, а закинуфшись калёсаме – эту самую хуергу из себя высерать. Пречом чем более плотно какл закинецо, тем круче песдеж из нево льеца.

Несомненно, што ачередной исследуемый наме каклоаффтар на каклоизобретение (калиоса) падсел нихуйовенько, ибо песдит настока агалтело, што даже превычная кавсему кафедра истореи древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК папрыгала падстулья в полном саставе. Во прет далбайоба! Емуб на удаве пастицо – цены б иму небыло в каклосраче! Ниадин матроскинЪ о каклах такой абассаки в жизни непредумает, темболее што жизне иму асталось хуй да нихуя. Грохнут иво вкорасте хорьковские каклы кхуям! Патамушта - абещале … «Пращай, мазер!» (цэ)

Ну да хуй наних, на хорьковских каклоф. Вернемсо к нашим баранам … тоисть – далбайобам. Вернее к канкретнаму далбайобу со знаковой фамилией – Дубина, а по имени – Олександр. Папрашу непутать, ато среди каклоф многа дубин … Эта дубина – есть каклоучоный с мировым именем, сцуко, и непабаимсо этава слова – кандедат исторических наукЪ. А што у каклоф за истарические науке, мы прекрасно знаем уже – санскритология. Ибо тока изучив санскрит и праникшысь ево духом можна делать такие блестящие вывады из столь скуднава материальчека. Итак, вот чево эта дубина надубинила!

Первае …
Имя первааткрывателя Омерики – Христофор Колумб. Лагична? Ещебы! Каклодубина и несабераицо с этим спорить, што весьма странна, учитывая дошедшые до нас слухе, што еще задолго до Колумба запорожцы плавале в Омереку, Индею и Кетай. Аднака величайшый каклоучоный временно забил на эти плавания хуй, и занялсо загадачной личнастью самаво Колумба. И аказалось, што никакой зогадке кагбы и нету нихуя. А есть маладой какол Христофор из Коломыи («Колумб» – «Коломбо» – «Колом», а Колом — значит, родом из Коломыи, и ниипет ниразу!!!).

Так, с Колумбом дубина разобралась, и на павестке дня встал следуЮЩий ниибацо важный вапроз, каторым дубина и азаботилась – загадка праисхажденея флагманскава кара-бля Коломыйца, каравеллы «Санта Мария». (А каравеллы-ли, сцуко?) Это будет …

Втарое …
… аказываицо! «Шкипером на «Санта-Марии» … был Хуан де ла Коса. Но ведь все мы хорошо знаем, что слово «козак» происходит от слова «коса»! А что касается имени «Хуан» — то оно не что иное, как испанская модификация нашего украинского «Ивана» (цэ) И снова – ниипет! И теперь только полный иблан не сообразит, откудава в эскадре Христофора Колумба … тьху, Коломыйца, блять – «Санта-Мария»: ее снарядили и прислали в помощь земляку запорожские козаки! И, естественна, ниипет!

Ну и хуле тут неясно блять? А неясносте асталесь, и сниме эта дубина разбираецо все также блестяще … Скажем, на впалне заканамерный вапроз – а какова хуя маладой каклек хуи пинал во всяких Испаниях с Партугалеяме, а не баролсо за незалэжность неньки – дубина абнаружела единственно верный атвет - «Христофор из Коломыи делал вот что: сознательно или бессознательно … искал возможности для переселения украинцев на новые земли». (цэ) Наша кафедра пацтулом, прафессор матроскинЪ – в ахуе!

Тупагаловых же далбайобав испанцев Коломыец гнусно найобывал, впаривая им хуергу про Индию. «Но реализовать эти гениальные планы не удалось.» (цэ)

Аднака дубине этава паказалось мало, и она еще немнога пагуглила исторею омерек. И нагуглила не каво-нибудь, а Франсиско Писарро, еби ево мать! Ибо «испанское слово «pizarrо» означает не что иное, как «школьную доску» и подозрительно напоминает «писаря» украинского казачьего войска.» (снова цэ) От такот, блять! И ниипет!

«Однако украинское происхождение Писарро требует более убедительных доказательств, а пока что заметим, что своего рода гимном покоренной им Перу является песня «Летит кондор», тематика которой перекликается с шедеврами украинского народного творчества, например – песней «Лэтыть галка чэрэз балку» (и снова цэ, сцуконах!!!) ААААблять, мы снова пацтул в полнам составе!!! Галка, панемаиш, лэтить, а Писсаро всилу этава – какол! И снова – ниипет! Ваисетну, санскритологея – наука наукЪ!

А жовтоблакитный флаг Барбадоса? Да еще и с «вилкой» на нем? – неужели после столь ачевидных свидетельств хто-то может самневаца в том, что именно Окраина явилась пионэром в освоении Омериканского континента!

Аднака вылезши изпацтульев, мы вспомнеле, што ивляимсо сатруднекаме ГАВНИИК, а не какой-нибудь шарашкиной канторы, и занялись поискаме ништяков, бо нема какла без кампенсаций. Абнаружелись у этай дубины и ништяки, акакжа! Вернее – кампенсации, коих вышеупамянутая дубина и требует с впалне канкретных стран (не у маскалей, што характерна … вернее – шо не савсем характерна).

Скрупулезно подсчитав, сколько золота и серебра вывезла Испания из омериканских колоний  - «тільки севільське товариство по контролю за торгівлею з Вест-Індією «Каса де контрацюн», засноване в 1503 року, до 1660 року вивезло до Іспанії 185 мільйонів кілограмів золота й 16 мільйонів кілограмів срібла» (цэ) - дубина торжественно объявила: «Часть этого богатства по праву принадлежит Украине, представители которой открыли Новый свет». (цэ) И ниипет!  («Частина цього багатства по праву належить Україні, представники якої відкрили Новий Світ».)

Аднака материальных ништяков дубине малавата будет, и ему требуюцо кампенсации маральные: переименованее Колумбии в «Коломыю», а одноименного округа, де Вашингтон — в «Коломыевский район». Имееца и соответствуЮЩее обращение к правительству каклостана: «Может быть, следует руководителям нашего государства, исходя из бесспорных фактов, намекнуть соответствующим зарубежным инстанциям о необходимости восстановления исторически обусловленных географических названий?», добившись тем самым «торжества разума и справедливости»… (цэ) Разума и справедливасте, сцуко! «Эх, дубинушка, ухнем!» (цэ)

Теперь главный вапроз – а нахуя каклы омерику аткрывале-та ваще, иблане эдакие? Хуле им дома несиделось? От тут-та и парылось сцобако … «чтобы совершить в будущем переселение украинцев на открытые им земли»? Ахуйтатам! Каллективу нашей кафедры думаецо, то в этом аткрытии прасматриваицо преемственость какло-рукавоцтва. Тагдашние ниибацо свидомые каклы решыле аткрыть омерику, штобы будущему ниибацо свидомаму рукавоцтву было укаво сасать впалсецтвии! Других пречин для падобнава аткрытея чота ненаблюдаецо.

А вот и сцыла на великава каклоучонава. На этом форуме статья гиганта какломысле преведена на изыке арегенала, т.е. на мове, спецом для свидоменьких.
http://www.mexicoru.com/forum/forum_posts.asp?TID=702


«В последнее время украинская историческая наука сделал гигантский шаг вперед, который имеет всемирное значение. Благодаря титаническому исследовательскому труду наших ведущих ученых, настойчивому поиску патриотов-энтузиастов, на основе бесспорных фактов (!!) наконец-то была частично восстановлена историческая правда, которая заключается в том, что Украина является колыбелью мировой цивилизации, а мы, украинцы, — ее творцами» (цэ, ясенхуй)



Слава Україні!

матроскинЪ , 19.02.2008

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg