Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Крадушшыйся верблюд, затаиффшыйся какол

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«В результате анализа еще некоторых археологические находок последних лет, связанных с приручением в древнейшие времена животных, было доказано, что двугорбый верблюд был впервые приручен в окрестностях Киева около 2000 лет до Р.Х., и что более отдаленные предки украинцев более чем за 2300 лет до того приручили лошадь. Все эти данные привели исследователей к выводу, что Киеву должно быть, по меньшей мере, 4000 лет». 
«Киев в течение 7000 лет населялся украинской нацией, и  именно украинцы первыми в мире приручили верблюда».  (цэ, блять)



Уважаимые гаспада фтыкателе!

Тревожат меня каклы в последнее время. Затаились чота каклишки ... нехорошо это, неправельно ... некдабру. Если какол затаилсо - жди беды ...

Вот если верблюд крадецо куда - да и похуй бы на нево. Ну где они крадуцо-та, в знойной Афреке? Да и хуй с ниме, пусть себе падкрадываюцо. Этаж хуй знает где ваще! При таком ниибическом расстоянии мы можем и не узнать никада - закончили они падкрадывацо, или еще нихуя. Или может быть ваще - забили балта ... И куда они нахуй крались - навсегда останецо тайной.

Иное дело - каклы. Эти бляди везде, и затаицо они могут в том чесле и в непосрецтвенной близосте. И нихуя хорошева в этом не наблюдаецо! Затаиффшысь, какол фсяка готовит какую-небудь подляну, это уж наверяка. Пакасть какую-небудь ... 

Какая нахуй связь между крадушшымся хуйзнает где верблюдом и затаиффшымсо дето поблизосте каклом? Да самая прямая, йобанарот! Мы, какловеды, не можем себе позволить таким вапросам удевляцо, мы на изучении какла не адно сцобако сьели ...

Из работ выдаЮЩихся каклаучоных современносте (санскритолагов разумеицо) Джеджулы и этава ... как блять иво, казла ... Братко-Кутынскава, во ... «всему цивелезованаму челавечеству» известно, што верблюда одомашеле каклы. Каклы - и нихто другой, пусть туркменбашы непесдит!

Коллективу кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК давно не дает покоя вапроз, а вернее - два вапроза: первый – а не песдят ли эти два далбайоба? И фтарой – а если эти иблане и не песдят (што маловероятно), то нахуя блять каклы это сделале?! За каким блять таким палавым хуем им это понадобилось?! И без атвета на эти вапрозы дальнейшее развитие каклаведенея может столкнуцо с серьозныме сцуко трудностяме.

Опыт, приобретенный сотрудникаме кафедры за время каклаисследований, адназначно говорит нам о том, што песдят! Аднако, мы не можем просто взять и заивить «Каклы – песдуны!», и на этом самауспакоицо. Широкие массы фтыкателей нас нихуя не поймут скареефсево, и потребуют развернутых доказательств.

В поисках истины было проведено огромное шопесдетс работо и машштабнейшие изыскания, пол-мира обьехато, хуева гора «Хортицы» выжрато ... э-э-э, не, про «Хортецо» ненада ... Еще до образования ГАВНИИК профессор матроскинЪ активно занималсо изучением проблемы и проводил исследования на местах.

В конце 2006-ва и ночале 2007-ва годов эти исследования имели место быть на самой окраине, а также в строне Ебипет. Тщательнейшиме поискаме в местах наибольшей концентрации каклоф верблюд в какляцком хозяйстве обнаружен небыл нихуя. В местах же компактнава расселения верблюдов и верблядей (строна Ебипет) были замечены столь мизерные количества каклоф, што хуй забить на эти количества (да и на самих каклоф тоже) прецтавлялось наиболее разумным выходом.

Более таво, единственным местом пересечения ареалов абетания какла и верблюда оказалсо Киивский зоопарк, где ихЪ клетки не тока стояле рядом, но и жрале животные из аднаво корыта, пречом какол верблюда нагло обворовывал, сцуко, пользуясь верблюдавой несвидомастью и незнанием верблюдом мовы.

Фсе вышеизложенное позволяет предположить, сцуко, што верблюд каклу и вхуй невпилсо, и какляцкаму хозяйству нахуй был не нужен. Тоесть, если далбайобы-санскритолаге и не спесдели по своему абыкнавению, то верблюд был одомашен какламе с одной единственной целью – штобы потом выйебнуца! Перед маскаляме ... (Впивалсо ли какол в хуй верблюду – исторея умалчивает. Скарее всево таки да, но тут дело темное, верблюда же не спросишь. А спросить какла – дык спесдит, скатина! Каклы-с, хуле ...)

Аднако ыкспедиции ГАВНИИК в Афреке конца 2007-ва – ночала 2008-ва годов удалось получить столь ашеламляЮЩие результаты и прийти к столь поразительным выводам, што она впала в ахуй. Это позволило ей (ыкспедиции) сделать удивительное аткрытее, встаЮЩее в один ряд с аткрытеем кожаных дудок, в которые дудели протокаклы еще мильён лет назад!

Это сенсационное беспесды аткрытее переводит какловеденее на новый шопесдетс уравень. Суть иво в следуЮЩем – не верблюды произошли от каклоф, а каклы от верблюдов! Соотвецтвенно, не каклы одомашеле верблюда, а вовсе блять и наоборот – это верблюды одомашеле какла!!!
(От это песдетс! Гыыыыы ... от это я заебенил, сцуконах ... ааааабля, йапацтулом!)

Тоесть свидомый какол – это фсеволиш адичафшая домашняя скатина. И ниипет! ( А шуму-та было – бляаааать ... )

А учитывая, што каклы фсетаке с Венеры именно таки прилетели, а нихуя не прискакале на одной ноге (што Афреканцкая ыкспедиция ГАВНИИК адназначна подтверждает беспесды), то возможно они вдобавок еще и ... птичко. Типа – куреца. Таксказать – аскатинефшаяся дичь. Окаг!

Сагласитесь, што это раскрываед перед какловеденеем и ГАВНИИК в целом, а также перед кафедрой истореи древнех Укров (каклопесдежа) в частносте, новые, невиданные доселе гарезонты.

А каклы апять пойманы на песдеже ... гугугу!




Слава Україні!

матроскинЪ , 27.01.2008

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg