Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жыдосрачь или ответ камраду команданте янкам-в-дудль

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуй полит сру! Обычно мне лень открывать ворд и набивать текст, но сейчас моя лень испарилась благодяря этому креативу (http://udaff.com/politsru/82218.html) камрада команданте янкам-в-дудль. Дело в том, что во вчерашнем жыдовском креативе (http://udaff.com/politsru/82167.html) сей камрад яро показал, что между нами руським народом(украинцами, русскими, беларусами) и жыдами никакова компромисса быть не может, и не может не радовать, что есть ещё здравомыслящие люди среди нас, но вот здесь я вижу камрад начал сдавать задний ход и уже оправдывает жыдов. Парадокс, который возможен, наверное, только среди наших народов. Сейчас постараюсь не утомлять читателя и быстро пояснить мою позицию.

Камрад пишет следующее:
“Казакам к нему возможно относиться как к герою гражданской войны, кто спорит. Но в истории Великой Отечественной Войны он останется человеком, который сотрудничал с оккупантами и предал сваю Родину. Человеком, который считая себя белым генералом и монархистом, изменил принесённой им однажды присяге на верность Российской империи.”

Родина это не паразитирующая администрация в лице жыдовских большевиков, это совершенно другое.
Российская Империя – это гос-во работающее на себя. Т.е. защита своего народа, земель этого народа и ресурсов этих земель. Не всё было гладко в этом гос-ве, особенно в начале 20-го веке. Народ это стадо, оно неблагодарное стадо, им всегда можно манипулировать.
Что и сделали ЖЫДЫ!
СССР – это уже не РИ! Это фундамент для достижения жыдовских целей. Таких как мировая революция нашей кровью и нашими ресурсами. Это гос-во просто было трамплином для жыдов. Жыды и спровоцировали 2-ю мировую, чтобы жыдовская США нажилась на этом а Европу истощить и поставить на колени, возможно и так. Но мы до сих пор видим результат этой комбинации, беспезды грассмейстерской! Хуле жыдов нельзя недооценивать, они везде и в этом болоте мы так и живём.

Я не хочу разбирать каждую твою фразу ибо я понимаю, что ты патриот и вся хуйня и я понимаю про что ты пишешь! Я просто хочу показать, что наши настоящие герои, благодяря жыдовской пропаганде, нами призираются а наш народ на коленях стоит и расчленён и рассорен между собой гниёт спиваясь и вымирая. При этом жыдовская морда лежит в мавзолее…

Кто-то думает у меня паранойа. Возможно. Я слежу за всем но ничего сделать не могу. Мой народ одурачен и считает таких как я своими врагами и я уверен, мой же народ за пайку перегрызёт мне глотку. Вот глянь на Украину, ты там сказал, что Шухевич, мол враг народа. Ты смотришь и видишь лишь то, что тебе хотят жыды показать. Вот смотри какая опять комбинация жыдами у нас в Украине разыгрываеца. Берут фигуру Шухевича, он как красная тряпка для быка, гы! Хоть быки и видят всё в черно-белом цвете, но так образно, понятно, что будет происходить. Бык этот это наш народ. Народ не знает ничего про эту историю и никто не знает так как ничего ещё толком не рассекретили ибо все стукачи того время ещё живы и долго ещё будет эта инфа таицца в подвалах нашего СБУ да и вашего ФСБ. Так ЮЩ, под шумок голодомора и Шухевича хочет протолкнуть законопроект с запретом атрицать факт голодомора(но там идея сего в том, что на самом деле там внизу маленькими буквами написано и холокоста жыдов). ЮЩ работает на жыдов, это я уже понял давно, и он создаёт жыдам идеальные условия для размножения. В Полтаве строят жыдам синагогу… моя страна гибнет от жыдовской очередной комбинации. Я не считаю жыдов умнее нас, но они сплоченнее нас и из-за этого нас побеждают уже который раз подряд. Пока украинцы и русские сруцца на почве Шухевич - герой или нет, в Украине продвигают законы создающие жыдам бляго…

СJ|a6b|й , 25.01.2008

Печатать ! печатать

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg