Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Берлинская стена для сектора Газа

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сектор Газа. Когда-то я проходил там милуим (воинские сборы). Был я тогда молод и женонетерпелив. Израильский солдат в любви должен быть быстр и точен, так нас учили отцы-командиры. На практике. Так вот я такой и был. Хотя и закованный в броню. Есть такой писатель — Хармс. В своем творчестве он игриво и элегантно раскрывает природу сексуальности народов солнечного юга, а потому я его любил в те годы почитывать. Вот помню, как-то стою я на посту возле Рафияха и читаю Хармса. У Хармса было написано «ванильный мусс». Я читаю: «вагинальный мусс». И это, повторяю, стоя на боевом посту (המישמר  על — на высоком иврите). А все потому, что женщины меня тогда манили как огонь бабочку.
Но бдительности при этом я не терял, надо отметить, и однажды даже спас ишака от изнасилования. Идеалистом был по молодости, верил, что сознательный идиотизм победит идиотизм бессознательный. Сейчас бы я в естественные процессы, происходящие в живой природе, вмешиваться бы не стал. Понятное дело, парень расслабляется. Ясно, не за пыльным фолиантом в библиотеке. А тут я с Узи наперерез, Гринпис придурочный. С идиотским вопросом: «Почём нынче поцелуй принцессы?» в самый ответственный момент. Вот, говорят: «Гринпис — эта филиал ЦРУ». Не верьте. До этой глупости я своим умом дошел. Жидовщина в чистом виде, никакого ЦРУ. Гуманитарная гидроцефалия, блядь. И почему защитниками пионерской нравственности всегда становятся еврейские детишки? Может поэтому нас даже иногда не любят?

1

В каком году сделана эта фотография не помню уже… Ныне же Израиль прекратил поставки солярки в сектор Газа. Что, на мой взгляд, умно и правильно. И, что особенно ценно — очень гуманно. Ведь мог же Израиль и поставки воды прекратить. Тут дело вот в чем. В секторе Газа экономики нет. Население живет от пожертвований Ирана и нефтедобывающих арабских стран. А поставки всего, то есть совсем всего — воды, еды, презервативов (которыми, впрочем, никто не пользуется), электричества осуществляется из Израиля. «Проживем и на гуманитарную помощь ООН!» — это все про сектор Газа. И притом из Газы в кормящий ее Израиль то Касам прилетит, то еще какая хуйня… Какие-то они там в Газе поверхностны, банальны, предсказуемы и скучны. Ну не могут без этого, хоть режь их.
Да, Израиль сектор побамбливает, не без этого. Но как-то это слабо помогает. И тогда Израиль стал накладывать на Газу серьезные ограничения. То без сигарет полтора миллиона человек оставит, то без солярки…
И тут сам Хамас взрывает забор, отделяющий Сектор Газа от Египта. Толи статическое электричество прыснуло нечаянной искрой в их пушистые бороды, толи половой недуг какой одолел — не знаю. Но они это сделали. Мистические люди, сплошными гаданиями живут, их не поймешь.
Эффект был потрясающий. Весть об открытии египетской границы быстро разнеслась среди правоверных, и в течение только одного дня 23.01.08 сектор Газа покинуло четверть его населения 350000 (триста пятьдесят тысяч) человек (официальные данные Египта, куда все и ломанулись). Апофеоз исламской революции в секторе Газа — все бегут в разные стороны. Чувствуется, населению надоело воевать с Израилем и захотелось заняться чем-то другим.  Заебали видать их религиозных недоумки из Хамаса.

Маковецкий Михаил , 24.01.2008

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg