Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очько как путь в ивроппу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь), уважаимые гаспада фтыкателе! Вот какраз про день, кстате ...

С чево обычно начинаицо день в самом шопесдетс гнезде каклодемакратеи – Великом Хурале окраины? А с таво блять, што каклодепутаты стремительныме скачкаме наперегонки несуцо в сортир, находу расстёгивая штоны. «- Засранцы штоле?» – может подумать неподкованый фтыкатель, и будет несавсем прав. Тоесть засранцы-то они канешна засранцы, сцуко, беспесды. Но - нетока, блять, засранцы. Но вдобавок еще и атцы новой, истинной, какляцкой (тоесть самой настоящей, единственна верной) демакратеи – сортирной. Кало-демакратеи, блять. Демакратеи гавна. Ну или – гавнадемакратеи, в названии возможны вареанты ...

В чом же суть этава беспесды демакратическава ивления? А в том, штобы поскорее акупиравать нахуй все сральники в здании Великава Хурала, и не дать этава сделать своим политическим аппанентам, педоразам и уебанцам! Вот и весь хуй до копейки! Причом политическая окраска сортирных акупантов напрямую зависит от таво, хто в данный момент быкует на требуне. Если допустим быкуют голубцы, то сортиры забиваюцо оранжоидаме, если же шкурке парламенцкава большинства имеют аранжевый окрас, то на толчках растапыреваюцо голубцы.

Кое у каво может сложицо мненее, што аппаненты настока непереваривают друг-друга, што немедленно усираюцо при виде гнусной хари политическава пративнека, но это неправельное нихуя мненее – тада бы они усирались и дома при включонном дебиляторе. Догадка же атом, што дома срать им просто не разрешают в силу некоторых пречин (допустим атсуцтвия в домах каклодепутатов сральников или повышеной ихЪ, депутатов, ванючести), и они опорожняют кишечнег исключительно в Раде - также не выдерживает никакой критеки. Ведь в этом случае они бы и на каникулы не уходили, а срали бы и срали ...

Великий Хурал окраины и являицо в действительносте большим общественным туалетом, это блять беспесды так, но пречина войн за отхожие места гораздо тоньше,чем банальная абасрака. Депутаты разнава колера усаживаюцо на очько не с целью просрацо нихуя, но имея введу не дать этава сделать прецтавителям противоположнава лагеря! (Каклы-с, хуле ...) Окаг! Вместо таво, штобы драть глотку в зале заседаний, кроя друг-друга хуяме, депутат сидит себе на очьке, и в хуй не дует. А кляты оранжоиды (голубцы) мнуцо у двери в кабинку, держась обеиме рукаме за жеппо и выпучив глоза, массово сруцо в штоны, или мечуцо по зданию в поисках укромнава уголка, де сцут и срут, педоразы, и всю Раду уже засрале кхуям! И ванизм от Великава Хурала разносецо ахуеть какой! Амбрэ, блять ...

Таким нехитрым способом политический противнег лишаецо нахуй возможности учавствовать в прениях и голосованеях, чем принятие таво или инова блять закона и срываецо к ебеням! Демакратея? Несамненна! Новое, какляцкое слово в её развитеи! Огромный и ниибацо важный шаг на пути в ивроппу, гаспада фтыкателе! И Йуля ево, шага этава, родное мамо (и дето даже папо!), за што ей ниибический пачот и уважуха.
(В результате шестнадцати с хуем лет упорных поисков каклы наканец надыбали себе верный путь в ивроппу - через очько! Што не может не радовать ...)

Аднако блять, есть и свои отрицательные стороны у этава беспесды демакратическава процесса – ванизм. Ванизм и кучи гавна в кулуарах Рады, што мешает народным избранникам плодотворно трудицо на благо неньки и торжества каклодемакратеи. Ибо гавном прет шопесдетс! И батинке вечно в дерьме, блять ...

В связи с чем у меня, как у будущева премьер-менистра окраины, возникла рацуха, направленная на дальнейшую оптимизацию работы Великава Хурала каклостана.

Канешно проще всево перенести работу Великава Хурала из зала заседаний в сортиры (тоже «зал заседаний» ващето), де каклодепутатам (кало-депутатам?), судя по ихЪ битвам за толчки - самое и место. Но деся имеюцо некоторые трудносте – ведь тада Йуля будет оторвана от основной массы каллег по блоку введу таво, што ей придецо использовать сортир для пелотак, што попахивает дискриминацией по палавому признаку. К тамуже она будет лишена возможности стоять у урны для голосования (для сраных бамажек) и наблюдать за правельностью процесса. А это недопустимо в такой беспесды демакратической строне, какавой несомненно являицо каклостан!

Аднако мой пытливый умЪ, неустанно размышляЮЩий о благе какляцком, и здесь нашол выход – изящный и простой, как фсе гениальное: необходимо не депутата приблизить к очьку, а очько – к депутату! Тоесть все кресла в зале заседаней заменить на толчки!

А, какаво блять? Йа - моск! «Какая глыбеща! Какой магучий челавечище!» (цэ)

Таким образом решаюцо абсолютно ФСЕ проблемы, существуЮЩие на настоящий момент в Великом Хурале окраины:
1.    Депутат в ночале рабочева дня не песданёт сломя голаву в сортир, но резво похуйарит какраз туда, куда и должно – на рабочее место, на какавое немедленно и усядецо, сняв штоны и изготовившись трудицо на благо батькiвщины.
2.    Ищезнет даже малейшая возможность устройства драк, так-как со спущеныме штонаме и торчащей из жеппы какахой гоняцо по залу за оппонентом весьма затруднительно.
3.    Йулина родня вздохнет наконец свободно, ибо отпадает необходимость в очередной раз скидывацо Йуле на новую юбку от очереднова кутюрье – в какой юбке Йуля сидит на толчке фсёравно не видно нихуя. Ктаму-же это делать можно и ваабще без юбке, што несомненно благоприятно скажецо на благосостоянии всех Йулиных роцтвенников.
4.    В силу таво, што голосованее будет производица посрецтвом дёрганея за верёвачко (смыва), процесс законотворчества ускорицо шопесдетс! Депутат, нагадифший на рабочем месте, будет стремицо поскорее проголосовать, дабы не принюхивацо к продуктам собственной жизнедеятельносте. А паскоку духан будет зайобывать и ево саседей (соратнеков по блоку), то и они не будут заинтересованы в длительных прениях.
5.    Депутаты наконец прекратят срацо в штоны и гадить в каредорах и прочих помещениях - тоесть облегчицо труд уборщеков, которые поди уже заипалесь нахуй кучи гавна со всех углов Рады выгребать. А жонам каклодепутатов (кало-депутатов?) не придёцо более каждый вечер стирать штоны и отскребать депутацкие батинке ат гавна.

Тока прецтавьте себе идилическую картину – стройныме рядяме сидят депутаты Великава Хурала на очьках, спустив штоны до щиколоток, иле задраф юбке до подмышек, громким пердежом выражая одобрение выступаЮЩему оратору из своей фракции. Или тихонечко подпуская ванючева шептуна – неодобрение песдуну из чужой, несущему откровенную хуергу и астаебафшему уже нахуй. Все на рабочем месте, нихто не тихарица в сортире, хихикая глумливо над страданияме каллеги (што долбица в дверь кабинки, зажав жеппу в горсть и подвывая от отчаяния), вся вина каторава заключаицо тока в том, што какать ему захотелось не под тот закон.

Выражения «ванючка», «засранец», «пердун», «не ваняй» и «мне на тебя носрать» станут несомненно парламенцкиме, и приобретут совсем другое значение ...

Ну што, каклы, прониклесь? От далбайобы, блять ... я еще не стал вашим премьер-менистром, а уже с лехкостью решил сортирную проблему вашева Хурала бляцкава. Будущее каклостана за нами с Йулей! Лучшей кандедатуры на пост премьер-менистра окраины, чем я, вам не найти, как ни усирайтесь. матроскинЪ – ваше фсио! Поняле, иблане?

Йуля так! матроскинЪ форева!


ЗЫ. Возможно, кое у каво сложилось мненее, што профессор матроскинЪ, вернуфшись из Афреко, и не словив нихуя протокакла, отошол от научной деятельносте, и целиком посвятил себя каклопалитеке, нахуй забросив свою кафедру впесду. Таквот, это мненее неверное нихуя! И вредное шопесдетс!

Кафедра хуйарит невылезая изпацтульеф, обрабатывая материалы очередной Афреканцкой ыкспедиции, аднако обьем добытава столь велик, што изучение ево займет изрядное количество времене. Но по мере поступления результатов абработки мы несамненно будем знакомить с ниме широкие массы фтыкателей.

К таму-же каклонаука каклопалитеке не помеха, што мы можем видеть на премере челавега-йущенки, коему изучение «трипольцев» нихуя не мешает рукавадить строной, а строне в результате такова блять рукавоцтва - прецтавлять из себя «государство ... играЮЩее все более заметную и самостоятельную роль на международной арене» (цэ ... гугугу, абассака). Кстате, нихто не знает, што это за хуйня такая - «трипольцы»? Это с триппером никак не связано? Фу, блять, гадасть какая ...

Такшта фтыкатель может быть уверен – публикация очередных научных работ по истореи древнех Укров и каклопесдежу не заставит себя ждать.



Слава Україні!

матроскинЪ , 24.01.2008

Печатать ! печатать

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg