Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О природе хохлосрача

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Начав фтыкать в Udaff.com пару лет назад, я с интересом заглядывал в рубрику палитсры, где в то время обитало много достойных камрадов, апсуждавших те или иные политические или неполитические темы. В том числе и тему независимой Украины. В этом беспезды интересном деле принимали участие камрады по обе стороны границы, разделившей когда-то единую великую страну. Шло время. По некоторым причинам, скорее всего из-за лени, я не выходил в сеть несколько месяцев, если не считать чтение почты. И вот, после перерыва, я снова стал просматривать ранее ниибацца интересную для меня палитсру. И что я увидел? Какую бы тему не поднимал афтар, все скатывалось к хохлосрачу. Причем совсем тупому срачу. Те, кто позиционирует себя как «украинцы», в каментах твердят, как попугаи - «Украина великая держава, у нас демократия, кацапы алкаши-пидарасы...». И, собственно, всё. На просьбу тех, кто считает себя представителями России, как-либо аргументировать свою позицию, так называемые украинцы ничего внятного сказать не могут. И вот еще что привлекло моё внимание — те люди «с той стороны», что еще недавно вполне адекватно вели дискуссии, опустились в спорах до уровня «сам дурак».

    Это явление превращения человека разумного в говорящего попугая  меня очень заинтересовало. Будучи настоящим ученым, я преисполнился решимости разобраться в природе данного феномена. Некоторые камрады интуитивно чувствовали какой-то неадекват в поведении своих собеседников, и, поверив в несущийся со стороны еще недавно совершенно нормальных людей бред о древности Украины, решили направить экспедицию к истокам человеческой цивилизации, в самое сердце африканского континента. Цель — поиски протокакла, эволюционной предтечи современных незалежных украинцев. Экспедицию согласился возглавить выдающийся хохлосрачёр, сотрудник ГАВНИИКа матроскинЪ. Однако, судя по поступающим отчетам, несмотря на все старания, матроскину найти протокакла не удалось. При этом саму экспедицию можно считать успешной, очень полезной для развенчания эволюционной теории Дарвина, согласно которой современные украинцы произошли от обезьяны — протокакла 140 тыщ лет тому назад.

    Учитывая то, что протокакла нет  и никогда в природе не существовало, и проведя ниибацца серьезные информационные и биологические исследования, я пришел к выводу, что мы имеем дело с феноменом дегенерации. Возможно, матроскинЪ и найдет особей, соответствующих описанию протокакла, но это будут не предки современных украинцев, а конечный продукт превращения нынешних «свидомых каклов» в неговорящих на человеческом языке обезьян.

  В чем же природа столь странного явления, поразившему миллионы граждан территории к западу от Москвы? Наука знает лишь один ответ на этот вопрос. Это эпидемия. Как человек, впервые систематизировавший разрозненные факты этого заболевания, я присвоил этой заразной болезни название — каклизм.

  Итак, феномен каклизма. В чем он? Ранее нормальный человек меняется. Он перестает адекватно воспринимать окружающее. Мыслительные процессы замедляются, критика к себе сначала снижается, затем исчезает полностью. Своих мыслей не возникает вовсе, человек начинает воспроизводить в режиме плеера вложенные в него кем-то мысли. Но, как говорится в рекламе, и это еще не всё. Из-за блокировки лобных долей мозга, ответственных за осмысление происходящего, человек постепенно превращается в т.н. «свидомого какла». Свидомый какол, в отличие от нормального человека, живущего на Украине, отличается
1.    Приверженностью к каким-то демократическим ценностям ( совершенно непонятный, кстати, термин. Вероятно, больной моск так называет царящий на территории республики хаос).
2.    Появлением комплекса биологического превосходства над окружающими.
3.    Патологической ненавистью к тем, кого он называет «клятыми москалями», и обвинением их во всех случившихся с ним, свидомым каклом, бедах, даже в плохой погоде.
4.    Патологическим нежеланием трудится. Даже для своего собственного прокормления. Труду любой свидомый какл предпочитает разговоры о демократии и его, какла, угнетении окружающими. Посему о физическом выживании свидомых заботятся окружающие их незараженные люди (как правило, близкие родственники, жены и т.п.).
Есть и некоторые другие проявления каклизма, но они не столь важны.

    Таким образом, природа хохлосрача становится понятной. Увидев где-либо «москаля», или его статью в интернете, какол приходит в возбуждение, сродни половому, и начинает судорожно срать. Ибо более ничего  не может. Камрадам рекомендую понять, что свидомый какл — существо больное. И относиться к их высерам соответственно. О носителях, распространителях и лечении этой заразы - каклизма порассуждаем позже, если будет на то воля Джа. А пока — всем каклам удачного срача. Глядишь, полегчает вам, болезным.

С уважением к камрадам

Hanger

15.12.2007г.

Hanger , 15.12.2007

Печатать ! печатать

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg