Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что такое каклосрачь и с чем его едять (и едять ли)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Каклосрачь наше фсе! Это эта..как ее, бля, ага! Аксиома! Вот! Я не знаю уж про другие подобные высеры, типа «угол падения равен углу отражения» или «две параллельные прямые не пересекаются». По ходу эти безумные софизмы давно опровергнуты. А вот каклосрачь…НАШЕ ФСЕ! И хуй поспоришь. По опыту скажу, о чем бы ни было крео, хоть о размножении горностаев в Южной Америке (Зефирыч, респект), после «сотки» или, если тема серьезная,  200-300 коментов начинается ОН! Великий и могучий!
Я только год на ресурсе. Совсем немного. Но столько, сколько я узнал про каклов, я не знал в жизни. Раньше мне было глубоко монопенисуально, что творится в неньке. Отделились, да и хуй бы с ним! Ебитесь сами как хотите. Но…злобные каклы не дремлют! Высирают на гора кучу информации, про свою счастливую и демократичную Родину! Про историю Украины  вообще молчу. Такая, как оказалась древняя, что куда уж нам финно-уграм в эти старые какашки лезть!

До этого, я столько  не смеялся! Не, я читал Фоменко и даже с ним общался лично, но каклы переплюнули всех афторов-историков.
Самое смешное, что в Полит.сра уже одна семья. Большая и не очень дружная. Да, есть дебилушка-рекламщик Пуфик, который постит всякую хуйню (по-моему, это зависит от дозы алкоголя), есть Воин Наташко, местный полит.срушный девачко или педораз (тут мнения расходятся). Есть СуккоДрищенко, который смешит одним своим появлением в чате. Есть дирижбамбель, который более-менее вменяем. Есть много уважаемых украинцев, братья-славяне, Как карлсон, папа Вир, Человек харькив. (если кого не перечислил, извиняйте).

А так, походу полит.сра и Каклосрачь умирают. А оно нам надо? Гаспада падонки?

А по сему, начинаем срач. Начало диалога.
Какол: Сосите у Путенга (или у Медведа!)
Падонак: каклы пидорасы!
Какол:  Щас мы в НАТу вступим и пиздец вам!
Падонаг: Да хоть в гавно, зимой будете «буржуйки» какашками топить!
Какол: Заграница нам поможет!(с)
Падонаг: Даст отсосать и пару раз провернет на хую!
Какол: Вами правит рука «кровавой гебни», а мы свободны!
Падонаг: гыыыыыыыыыыы!
Продолжаем диалог, хай живее Полит.сра!!!!
П.С. Хотя, может это временное явление, и когда закончится КОНКУРС, и у афторов перестанут в глаза застилаться  жабьими шкурками, может что и изменится. Полит.срушных афторов в этот коммунизм не взяли. Да и правильно. Как говорил басист из «Нирвана» (фамилие не помню, какой-то потомок  польских эмигрантов). В зрелом возрасте сказать, что я играл в «Нирване» с Кобейном, это все равно, что признаться, что в школе дрочил в сортире! Цитата не точная, но смысл передал

Беламор-в-анал , 14.12.2007

Печатать ! печатать

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg