Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Голод 1947 года

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сейчас говорят «Голодомор, Голодомор», вещая от имени доброй дедовской старины, как будто в этом есть что-то особенное. А, по-моему, не нужно именно эту тему излишне уринизировать и уретрировать. В СССР газенваген голода всегда стоял на запасном пути. Много лошадей полегло у нас за годы строительства социализма и помимо славного периода коллективизации. Вот, к примеру, почему бы ни вспомнить голод 1947 года? Грех болтливости почему-то эту тему совсем не затронул. И жаркие споры этот вопрос никогда не вызывал. Типа: «Существует растение под названием «этрог». Ботаники не рекомендуют высаживать этрог рядом с айвой, лимоном или померанцем. Больше об этом растении мне ничего не известно. Миллионы типа детей умирают с голоду или гибнут от укусов комаров и москитов-разносчиков опасных болезней, но нам то это похуй. Страдания секретарши в полнолуние волнует нас значительно больше. А проститутки  — это вообще наше все! Не, но я не совсем бесчувственный, помню, усталый был, как собака, но пожалел бабушку и со слезами выеб. А еще однажды, когда пацаном был, переживал за судьбу лилипутки под куполом цирка. Но голодоморы всякие я на хую вертел».

Нет, правды вы, конечно, хотите. Но такого плана: «Насильственное введение на Руси христианства в 988 году князем Владимиром Красным Солнышком (по некоторым данным — евреем по матери) способствовало адаптации древнерусского населения к евреям». Ну, так вот вам хуй. Знайте же, атеисты вы православные, баблостраждущие агрессивные идиоты с проблесками яркого патриотического сознания. Желаю я продолжить ритуальные пляски вокруг костей в словянофильском понимании. Так сказать: А. Носов «Приключения Голодомора». Итак:

Это сейчас Россия — страна, в столице которой сортиры строят приглашенные специалисты и ей тоже грозит перенаселение народами из бедных черножопых стран, а метастазы материальной выгоды проникают даже в лоно Церкви. А тогда… Голод начался в июле 1946 г., достиг своего пика в феврале–августе 1947 г., а затем его интенсивность быстро уменьшилась, хотя какое-то количество смертей от голода имело место и в 1948 г. Всего погибло 2 миллиона человек. В абсолютных цифрах, наибольшее число погибших, естественно, приходится на Россию. Как всегда, во время голода в СССР, запасы зерна, имевшиеся у государства к концу 1946/47 годах, с избытком превосходили уровень, необходимый для поддержания системы нормированного распределения. Но причем тут это!? В то время СССР оказал значительную помощь продовольствием зарубежным странам… Социалистический лагерь только начинали строить.

Умирали те, кто в советской системе не имел права на получение продовольствия от государства (сельские жители). Горожане же (там были продуктовые карточки), выживали. Село в СССР  в те годы было заселено женщинами и детьми (селяне-мужчины были почти все выбиты во время войны). Естественно, кроме западных районов Украины и Белоруссии — там призвать в Советскую Армию в 1941 году не успели, и мужчины, в большинстве своем, выжили. И жертвами голода 47 года стали, главным образом, малолетние сельские дети. Их гибель, как обычно, была не следствием природной катастрофы, а вызвана политикой Советского государства. Все как всегда, короче говоря, кому все это интересно. Так что, покойники, спите спокойно. В жопу вы никому не сдались.

Гжегош Пшепиздовский , 05.10.2007

Печатать ! печатать

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg