Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о новостях или мысли вслух, переключая каналы (С)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Гаспада падонки, категорически преведствую! Не знаю как у вас, а у нас вчера в мАскве была отвратительнейшая погода. Серое, как пропахшая нафталином шаль прабабушки, небо, наглый и хамоватый ветерок, срывающий листья и задирающий пелоткам юбки, и мелкий, противный, как доброжелатель, дождь. В такую погоду хороший хозяин, не то, что из дома собаку не выгонит. Этот хороший хозяин, исключительно из гуманистических побуждений прикует к батарее в своем доме лучшего врага, и поднесет ему грамм 100, а то и 150 водовки для сугреву.
В такую погоду нужно сидеть, укутавшись в плед, в кресле у камина и потягивать виски.
Холодно стало, осень настала,
Куры гавно перестали клевать,
Выйдешь, бывало, разинешь ебало,
Ну и погодка, еб твою мать!

Ладно, чей то увлекся, не тот жанр.
Ну, так вот. Вчера, ожидая трансляции с КМ по регби, посмотрел я новостные выпуски. Типа отчетов за неделю. Любопытно стало, как наши арлы телевизионные события недели освещать будут. «Первый», РТР, НТВ.
Тем более, что регби начиналось в 21.45, а выпуски шли одни за другим, в 19.00 (НТВ), в 20.00 (РТР) и в 21.00 «Первый».

Что характерно, все 3 канала работают примерно в одном ключе. Т.е. построение сюжета практически идентично. Даже поржал, когда стенд-апы (это когда корреспондент говорит в кадре) 1-ого и РТР в сюжетах, посвященных украинскому цирку, пардон выборам, снимали в одном и том же месте, в Раде. Только кор РТР шел по проходу от президиума на выход, а корр. 1-ого в обратном направлении.
Да и основные темы практически идентичные. Путин на съезде «ЕдРо», Путин в Кремле, празднует с вояками ДР, Путин с главами СНГ, Украинские выборы, Визит патриарха.

Правда порадовал сюжет НТВ об Орании, территории ЮАР, где все белые. Гос-во в гос-ве. Нашли тему, маладцы! Да. Еще хотел сказать, что с любопытством слежу за ведущим 1-ого, Петром Толстым. Дело в том, что он прямой правнук Льва Николаевича Толстого. И, как говорят Толстые,  (а их до и больше), похож на молодого афтора «Войны и мира» (может,  кто до конца дочитал?) и др. книжек,  просто в копейку. Ну да хуй бы с ними, с потомками классиков!
Мнение о нескольких сюжетах:

1 Немного про встречи верхах. Или про встречу глав ЕврАзЭС
Поведение Украины и Грузии на сборище СНГ напоминало крысиное. Диоксиновый вообще не приехал. Прислал пешку. Сам поехал медаль получать. Че то там за демократию. Ну да, не знаю как его (его ли?) страна, а он то давно уже и в НАТе и в ЕСе, а может и других трехбуквенных организациях состоит. Я за него не боюсь. У него уже все хорошо. Сукошвили тоже порадовал. Ничего не подписывал, только под нос бурчал. Он тоже уже все проблемы решил.
Правда, говорят, что у обоих красавцев на родине (а где у них родина?) проблемы.  Один, как обычно бабла должен, другого бывший слуга сдает с потрохами. Не могу молчать, мол!
Вот только вопрос. А нахуя они нужны в СНГ и всяких ЕврАзЭС? Выебываться? Да ну нах! Пусть в ЕС выебываються. Если кто их туда пустит. Народ (другие лидеры СНГ) про бабло говорят,  а эти все о демократии кричать? Может операция «вышел нах из самолета?». Народы этих стран жалко. Эти то придурки уебуть во Флориду, а народу расхлебывать. Мы это в России, к сожалению, уже проходили. Только не на таком уровне. Хотя… Не глава гос-ва вор, так дочь с друганами. Знакомая хуйня.
А если не брать такие косяки, то вроде опять контракты заключили. Вроде опять удачно. Вроде опять бабло в Россию пойдет. Хотя бы за счет вооружения. Даже по внутренним ценам это немалая сумма. Да и таможенный союз денежку принесет.

2 Съезд «ЕдРо».
Честно говоря, не люблю дубоебов. Как советских, так и антисоветских. Не лежит душа у меня к этой партии. Больно уж она предсказуемо советская. Да и насрать мне на партии. Лучше уж партия любителей пива и телок. А эти люди вызывают отвращение своей похожестью на КПССовских и комсомольских вожаков. И вызывают дикое раздражение. Но…

Я с большим уважением отношусь ВВП. И мне большей частью нравится то, что он делает. И его курс тоже нравится. А сейчас стоит вопрос именно в сохранении курса. Ежу понятно, что ВВП не останется на третий срок. И не будет менять Конституцию. И понятно почему. Один закон (один из важнейших) заменят, а там и другие можно менять. Тихо и легко. И опять бардак и бордель. И сейчас изыскиваются варианты,  при которых и закон соблюден, и ВВП останется супервлиятельным человеком на внутреннюю и внешнюю политику.
Кто-то скажет, типа, культ личности, отсутствие демократии! Я тоже этого боюсь. Объясню почему.
Сейчас ВВП в расцвете сил. И трудно найти в России другого лидера, который бы был адекватен в переговорах с заграницей. И которого бы там так уважали и даже побаивались. И которому бы так верили деловые люди, которые вкладывают в Россию миллиарды жабьих шкурок. Да и в России его поддерживают порядка 70 процентов. Но, что будет лет через 5-10? Человеческая натура несовершенна, а жополизов дохуя, особенно в «ЕДРе». Которые зависят не от своих профессиональных качеств, а от гибкости позвоночника и ловкости языкопрактологии. Вот тому же Шойгу хорошо. Он профи. Ему насрать на политику. Он будет востребован при любой власти. От коммунистов до онанистов. А других куда девать?  А они кушать хотять! И кушать качественно. Да и родственники…

Так что сейчас вроде все нормально, даже хорошо. Но я боюсь, что все-таки залижут ВВП, и что это будет я не знаю. Но факт, что что-то стремное.
А лазейку найдут. Есть варианты. Останется ВВП. Типа, российский де Голль. Да я и не против. Вот только где тот момент, когда ему надо будет реально уйти? Сейчас рано, но может же наступить слишком поздно? 
А Каспаров пусть в шахматы играет, а Буковский пусть диссидентит. Т.е. пусть делом займутся.

П.С. Конечно, забыл упомянуть про фильм Н.Михалкова «55» (РТР). Его кино я не очень люблю, хотя он конечно большой Мастер. Не знаю. Мне показалось это произведение немного сумбурным, да и самого Михалкова просто много. Да и при просмотре не покидало ощущение, что сам афтор дал общую концепцию, записал интервью, потом проверил фильм на выходе и в кассу. Фильм хороший, но не для Михалкова. Для него средненько. А что касаемо концепции...  Это была попытка осмысления этих 8 лет. Но все равно как-то набегу. Между Каннами и кассой ВГТРК, гений молвил словечко. Личное мнение выдал так сказать. Не знаю, но от такого Мастера ожидал большего.

Беламор-в-анал , 08.10.2007

Печатать ! печатать

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg