Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Одному маленькому зиленаму чму...Ой, уебищу

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Она: Сегодня тест на беременность
делала, у меня теперь плохое
настроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко?
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: Пиздец .. 32 года! Ты идиот!



Зеленому чму..ой уебищу пасвищаеца.

Здраствуй. Мой маленький, ванючий друк. Если я сразу пошлю тебя на хуй, это будет как? Не сильно абидно? Провокатор из тебя так себе – хуевинький. Сначала хотел тебе страпонов насовать полное очко, и за щеку, и хуев за шиворот. Всего то под твоими высерами 300-400 каментов. Да и то набивают их от усердия, такие же недалекие «щирые и самостийные». Меня убивает всего одна мысль: «Сколько раз нужно сказать такому тупице, что бы он шел на хуй, потому что на хуй никому здесь не нужен?»

Да-да-да мое маленькое зелененькое уебище. Читай по губам:  «Вы нам на хуй со всей своей Украиной не нужны». Тот факт, что Крым остался у Украины вызывает только легкое сожаление, но не более того. И без Крыма нам не хуево живется. Это вы там умудрились устроить вместо всесоюзной здравницы помойку. Твой призыв везти много денег просто смешон, за что вам везти деньги? Да и для чего, вы адин хуй все проебете и пробухаете. Да, мой незалежалый, чистый, хлористый туалетный друг. Это не портреты ли малороссов – «великих укров» описывал великий Гоголь(украинец, почему-то говоривший и писавший на русском) вечно пьяное было? Это не хохлы вечно бухают самогонку, расхваляя свой мутный сивушный первак, по сю пору? Кто из нас алкашня? У кого в генах уже произошли алкогольные мутации и на наших глазах изумленная дебильная нация не разумеет, куда ее послали? Почему ты так упорно не понимаешь уже совсем простые слова – иди на хуй.

Просто иди на хуй. Всего три слова. Трудное предложение? Включи свою единственную извилину и пойми это предложение, оцени его, задумайся, как сделать первый шаг в нужном направлении. Никак? А… Извилина занята актом дефекации.

Вчера, например, между Латвией и Россией подписан договор о границе, и в итоге латыши что? Правильно радостно отсосали насчет Путиловского района Псковской области. Ты здесь высирал прямую кишку от напыжинности, указывая, как нам решать проблемы с Японией, Так вот скажу тебе по секрету – нет у нас с Японией проблем. Нет договора о мире – да и похуй, это японцам важнее, чем нам. Посмотри – по самый Урал люди ездят на праворуких тачках, по всему ДВ(Дальнему Востоку для тебя расшифровал, а то вдруг от напряжения у тебя лопнет единственная извилина) японские, корейские и китайские товары, их миллионы наименований, но японская аппаратура все-таки рулит, и она в каждом доме.  Что еще тебе про Японию сказать? Что на территории России уже не мало заводов японских производителей? Начиная от электроники и кончая машинами? Что уже однозначно было сказано: «Хуй вам, а не северные территории»,- и японцы это проглотили. Как и проглотите вы, если все-таки, не дай вам бог Россия озаботится судьбой Крыма. Поверь мне, защеканец,  мало не покажется.

Ну, таки вернемся к нашим баранам. Вернее щирым и незалежным великим украм. У меня тут малой с Хабаровска приезжал, говорит, что там тоже хахлы пиздеть попробовали, ну типо хохлосрача, тока в реале.  Через минуту был задан один всего лишь вопрос – раз мы такие хуевые, то что, вы такие пиздатые здесь делаете? А не подымаете свою нэньку? Почему мы такие хуевые русские, вас до сих пор не повесили, в очко не трахнули и кожу живьем не содрали? А наоборот приняли, обогрели и работу дали? Хохлы уткнулись и больше не пиздели. Ни разу! Потому что в артели за базар можно и ответить. Вот и ты отвечай уже гнида за базар, что ты тут такой пиздатый делаешь, и какого хуя на нашем коцабском языке выебываешься?  Тотаж, ответить нечего. Потому что дали тебе папиздеть толерантно! Так, и ты в ответ не пизди. Если ты, быдло хахляцкое, выучил русский, значит и русский имеет право учить свой родной и могучий. Тем более что русских на Украине гораздо больше, чем «великих укров».

1

З.Ы. О чем я еще не сказал? На хуй вроде послал, мордой в гавно потыкал, за оселедец подергал. А..главное забыл. Все хахлы…ну ты понял.

З.Ы.Ы. Да и я не боюсь как ты, обосрыш. Вот тебе мое фото.

ПупкинЪ , 06.09.2007

Печатать ! печатать

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg