Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компенсация голодомора

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На этот высер меня подвинули некоторые аффтары из независимого какластана. Хотя никогда не думал, что буду хуячить что-то кроме каментов.
  Для начала хочу этих каклов обрадовать: я никогда не сомневался в реальности голодомора, и ни хуя не понимаю тех, кто считает, что голодомор и кентачтис – явления одного порядка. Голодомор, ИМХО, ни хуя не повод для юмора. А вот в чём я сомневаюсь, так это в том, что этот самый мор был специально организован специально для истребления УКРАИНЦЕВ. Русские тоже нехуёво пострадали. И многие другие народы тоже. Кстати, почему бы каклам не попросить своих ахуительных друзей грызунов снести все памятники Джугашвили и объяснять детям в школах, что Сталин был в лучшем случае не лучше Гитлера (простите за тавтологию)?
  Ответ простой – грызуны пошлют их нахуй. И у каклов станет на одного друга меньше. А друзей у них и так не до хуя. У них есть либо хозяева, либо те, кто хочет ими стать, либо те, кто нахуй никому не нужен, но хочет быть субъектом международных отношений. Но эти желающие не променяют память о Джугашвили на отношения с Какластаном.

  Впрочем, речь не об этом, а о голодоморе. Каклы утверждают, что это был целенаправленный геноцид украинского народа, и посему Россия должна им невъебенную компенсацию за это дело. Я считаю, что не должна (см. выше).
  Но в данном случае ни их , ни моё мнение не имеет значения, поскольку  КОМПЕНСАЦИЯ ДАВНО ВЫПЛАЧЕНА. Выплачена ещё во времена СССР.
  Украина вошла в состав СССР в декабре 1922, и вышла из СССР в декабре 1991. За это время площадь  Украины увеличилась на 191000 кв. км, что составляет 32% нынешней территории Украины или 46% территории 1922 года. Это чуть больше, чем 2 Венгрии. Разве увеличение территории государства почти в полтора раза ничего не стоит? Если так, отдайте эти земли, а уже потом требуйте компенсаций. А если стоит, то подумайте, за сколько можно продать эти кв. километры. Это будет бюджет Украины на пару веков вперёд. Весьма нехуёвая компенсация.
  Специально для самых развитых каклов подчёркиваю: я отнюдь не считаю необходимым возвращение каких-либо территорий, меня устраивает существующее положение дел. Просто определитесь, что вам нужно – целостность государства или компенсация. Всё сразу никак не получается.  Допустим, мы, москали, вас угнетали и геноцидили (виноват за неологизм, на самом деле я не поклонник Маяковского), но МЫ создали для ВАС Украину в её современном виде.
  Впрочем, думаю, Россию могли бы заинтересовать только 3 области – Донбасс (российский до 1932) и Крым (российский до 1954). С остальными семью областями придётся разбираться с поляками и румынами.
  Они теперь члены НАТО, так что разборки, если Россия пошлёт вас на хуй (к чему вы, похоже, и стремитесь), будут недолгими. А компенсацию вам выплатят штатники. Долларов 30 наверняка дадут. Возможно, даже серебром. Хотя нынче серебрянный
доллар – нумизматическая  редкость, но для Украины, верю, найдут.

ЗЫ  Никогда не считал, что русские и украинцы – 1 народ. Никогда не испытывал            неудобств при общении с украинцами. Не только в Харькове и Днепропетровске, но и в  Ровно, и в Черновцах. Проблема каклов в том, что они – третий народ, который никем не воспринимается. Может, если бы не было пришельцев с Венеры, не было бы и венерических заболеваний?

ЗЗЫ  Данные о размерах 10 областей, вошедших в состав Украины в 1932 – 1954 годах
приведены по состоянию на 1976 г. Вполне возможно, что для 9 из них (кроме    Крымской) на момент присоединения к Украине границы проходили несколько по-другому. В этом случае цифра 191000 кв. км может оказаться неточной. Но в любом случае погрешность будет не более 5%.

Птиц Малчун , 06.09.2007

Печатать ! печатать

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg