Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о национальной гордости малороссов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрастуй, мой маленький друк, украинский наци Аналист. Не находишь, что я правильно написал твой ник? Я думаю, большая часть втыкателей уже дружно лежат пацтулам, только из-за этого факта. Ну,что затычка месячных выделений, начнем тебя тыкать мордой в говно, собственно тобой и высраное?
Начнем с первого вопроса и по-моему самого главного – какого хуя ты сраный поп Гапон, ебливый провокатор делаешь на этом русском ресурсе? Не тот ли факт, что поливаясь говном на политсру, и вообще всячески пытаясь дастать втыкателей ты показываешь, что ресурс является в данной ситуации доказательством того, что у нас в России есть и плюрализм и демократия и различные мнения на жизньи происходящее в нашем обществе? И если мы и рвем тебя на части в коментах, то это не значит что все прям абасрались плеваца в тебя гавном, а означает лишь одно что постебаца над тобой убогим не лень. За то вот ты таварисч украинский аналист не можешь заткнуца и молчать в тряпочку, а знаешь почему? Потому что ты, как настоящий ахтунг, испытываешь блаженство и полнейший кайф от помоев, выливаемых в твой адрес и от ощущения толстова рускава хуя в раздолбанном украинском ачке.

Все разборки на удаве при хохлосраче напоминают мне после-разводные бредни: Россия, как более сильная и умная и богатая, ушла и перестала кормить, поить, одевать, обувать, давать за щеку и ебать ва все щели. От этого неполноценные паразитические нации-клопы(с) кинулись искать другого хозяина. А другой хозяин жрать дает,- тока после секса в извращенной форме, поэтому сявки и тявкаете. Примеры привести? Ни одна из швабодных нынче республик на западе бывшего СССР не живет самостоятельно. Украина сосет у США. Грузия вообще сидит на зарплате США. Мальдаване в тихую моляца на Румынию. Прибалты сидят на шее у Евросоюза. Белорусы затихарились и патихаму сасут у России. Средняя Азия в виду своего азиатского менталитета вообще съебнула в сторону феодального строя. И везде, (заметь!) везде попер национализм. Но! Почему именно с этих маленьких, но очень гордых государств, в Россию хлынул поток гастарбайтеров, начиная с главного (ну это я про Сфинкса)?

В своих залупоуморассуждениях ты вообще путаешь два совершенно разных государства. УССР и Украину которая была вырвана после первой мировой у России. Ой, не надо мне песен сразу, про то, да про это, тогда вообще отдавайте нам Крым, правый берег Днепра и все ваше Черноморское побережье. И вообще валити на хуй из Киева, и зашлите долю за 300 лет.

То, что ты называешь украинским народом, даже народом назвать нельзя, так конгломерат. Почему? Да все просто - у народа должен быть свой единый язык, культура, обычаи ну так далее. А у вас? Люди, живущие в разных частях страны, едва понимают друг друга на ридной мови, и переходят на русский. Это ли не доказательство? Сколько раз, бывая на Украйне, я видел как ваши политики и бизнесмены, да и вообще все сбиваюца с мови и переходят на русский с украинским акцентом. Не было? Было и бывает. Даже у вашего перезидента Ющенки. Даже у вашей любимой Юльки - на галаве какая та хуйня. Не говорю про вашего премьер-миинистра.

Я понимаю, как вам хочется быть самостийными, и как вам хочется своей государственности. Но все это строится не на зависти, и не на заглядывании за чужой плетень. Мы не указываем вам - как жить, и не лезем в вашу политику, вы нам в хуй не вперлись, повторяю я еще раз. Конечно, обидно видеть, как некогда братский народ забыл прошлое и пытается заработать дивиденды на  поливании России говном. Но! Когда ваши истеричные моськи съебут из парламента, а чиновники и власть предержащие прекратят воровать, может, вы и заживете нормально, как люди. А пока знай, моська лай на слона, глядишь, пендосы прекратят ебать, да дадут косточку.

ПупкинЪ , 30.08.2007

Печатать ! печатать

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg