Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о способе ведения дискуссии или бой с тенью (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну, вот и дождались! На горизонте ресурса в Полит.сре восходит новая звезда! Имя ему Украинский националист. Иногда, натыкаясь на тексты этого оранжево-блакитного мутанта, никак не могу отделаться от ощущения, что это я уже, где то видел. Такие высеры характерны для националистических листков, что раздают на демонстрациях. Плохая бумага, масса грамматических ошибок и отсутствие логики, как таковой. Одни лозунги. И ярая ненависть к другому мнению. Все по учебнику. Сарина Ле Бон был бы доволен. Даже на ресурсе таких масса.. Дело в том, что большинство аборигенов, которые рвут тельняшку на груди за ридну Краину без клятых москалей незарегины. Т.е. с полным правом можно так и писать «Украинский националист», он же «тот, а не этот», он же «Укр», он же Юля Канцеленбоген, он же Валентина Панеяд. Домушница,  воровка на доверии. Стоп! Про Война Наташку забыл! Таперича вроде все. Что объединяет эти персонажи? (точно не люди). Их объединяет вселенская глупость, брызганье слюной, отсутствие логики, как таковой и полное неприятие чужого мнения  И еще, это естественно, поиск во всех событиях «руки Москвы». Или, по крайней мере, ФСБ. Был еще Факман гей Дачный. Он работал в том же ключе. Но этот моловек челодой быстро раскололся. Наверно надоело. И правильно, если челу в течении дня раз 500 говорят, что он мудак, то можно и мудаком стать.

Почему я объединил эти персонажи? Дело в том, что стилистика прослеживается одинаковая.
1 Эти персонажи (или персонаж) постят огромные тексты, не имеющие никакого отношения к теме дискуссии.  Типа в Амурской области тигр искусал трех посетителей зоопарка. С присказкой, мол, вот вам кацабы.
2 Они не слушают аргументов. На хрена, если моск состоит из пары извилин оранжево-голубого цвета?
3 В ответ, на конкретно поставленный вопрос, они начинают хамить. Самая популярная шутка «Сосите у Путина»! Гаспада марионетки! Не обольщайтесь! Чтобы отсосать у Путина, надо отстоять очередь, состоящую из глав западных гос. и корпораций. Вас, нищебродов, даже в очередь не запишут. Не то у вас масштаб.
Лично у меня к президенту есть вопросы, но основы его политики мне нравится. И мы россияне не сосем, мы выбираем!
4 А зачем 4. И так все ясно. Если б один из этих кукольных персонажей под ником Укр. Нац. был бы реальным человеком, я просто бы набил бы ему ебло. Потому что хамство спускать нельзя. Но это же персонаж, буратинка, которого дергает за нитки. А сам чел, что пишет такую хуйню недоступен. Нахуя мне бой с тенью? От каклов собственно ничего другого не ожидал.
«Какол себя еще покажет» как говорил Семен Михалыч Буденный.

Беламор-в-анал , 30.08.2007

Печатать ! печатать

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg