Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шахид-блюз

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Спят усталые талибы, духи спят, аммониты и пластиты ждут ребят. Европа тоже посапывает. Омерика просыпается и что слышит? Опа! Талибан и Алькаида (в переводе с арабского платёжная ведомость) отправили 300 шахидов к ним в гости. Двое уже заехали в Германию, даже гостинцев привезли. Мир трепещет, бюргеры и янки заколачивают дома и прячут как пингвин жирное тело в бомбоубежище, вырытые (спасибо дедушке Хрущёву) во времена Карибского кризиса. Все баяцца!

Только есть один типчик, вернее группа типчегов, во главе с Бушем-старым и Рамсфилдом, кто всех опрокинули. Из классики: «Чтобы всех воедино собрать и единою волей сковать». Короче мегадивайс они смастерили в Мордоре-Вашингтоне, под названием мировой терроризм. Пока наши в Афгане дохли, борясь с героином (на мой взгляд, единственная логичная цель, толкнувшая на вторжение туда, кроме еще отпугивания омериканов от нефти в Ирано-Ираке, что отодвинуло «Бури в стакане» аж на двадцать лет), Омерика выкормила своей волосатой грудью старика Усаму Бин-Ладена и прочих Хоттабов. Только они развернулись – наши подкинули очередную русскую шутку – войска вывели и ещё страну до кучи разрушили. Нетути камуняк злобных, что делать-то! – рвали на себе волосы омерикане. Рефреном звучало: как мы будем дальше пиздить деньги на самолёты, что летать не летают, а стоят миллиарды зеленью?

Короче пока мы гуманитарной помощью травились и наслаждались отлично срежессированными роликами Мавроди, омерикане думали. Лет пятнадцать на востоке было тихо, чего им там делить. А потом пендосяне придумали и отработанную машину, слегка использованную в Чечне (шоп не ржавела), развернули на тысячелетние ценности и пошёл Талибан колбаситься, по указке сверху, получая бабосы по ведомости Алькаиды. В графе: выдачу денег разрешил – Рамсфилд, в графе главный бухгалтер – Бин-Ладен.

Если кто-то ещё сомневался, что мировой терроризм – полная хуйня, убеждайтесь. Публикации не Аль-Джазиры (кстати адекватности телекомпании позавидовать можно), а Омерикосии. Время – чтобы утренние газеты захватить. Ладно бомбежки Багдада к утреннему кофе. Тут сообщение, дескать прут на вас силы тёмные, тьмы-тьмущие, вороги лютые, собаки волкохищные, аки львы рыкающие. Гражданские свободы в жопу засунь и бабосов на укрепление щита Родины быстро отстегни. И, сука, отстегнут. Ведь сказано: 300 морд на одно лицо из пены морской скоро выйдут в Нормандии и Кливленде, а с ними дядька Усама. Вот откуда такая инфа, почему 300 шт., ещё бы расписали по тройкам, пароли и явки опубликовали, карты расположения тайников, рабочие и запасные частоты, а ещё паспортные данные и предпочтение в оружии и специализацию, типа там подрывник-гитарист или смертник-профессионал. Как дети, честное слово.

Европа тоже ссыца. Римский Папа выпустил Десять Заповедей Автомобилиста. Как свежо. Основным грехом автомобилиста считается возможность согрешить на колёсах. С машиной? Ебля Кайена в глушак? Прямо как мне советуют раз за разом в каментах? Увольте, это ахтунг автомобильный. Но не об этом. Европа и Россия играют в эту пошаговую стратегию Исла-де-Пендосо. Мы усиленно боремся с террористами на границах, Омерика через Грузию их не менее усердно снабжает всякими припасами. Что спрашивается омерикане на хрузенских базах делают? Правильно, садись, пять – шахидов-смертников или вернее ваххабитов-любителей тренируют. Тех, что потом в Дагестане всплывают или Осетии. Нашим гоблинам тоже нужен повод повышать бюджет силовых структур и армию перевооружать с одного старья на другое, то ещё как-то работало, а новые образцы с заводов выехать не могут – тракторами волокут. Вот и выходит, что главная столица экономистов, придумала очередную беспроигрышную схему пиздения денег. Раньше, конечно, больше герычем из Золотого Треугольника приторговывали, под эгидой ЦРУ. Теперь масштаб шастидесятых-семидесятых мелковат, хотя схему-то именно тогда стали обкатывать, видимо опыт Второй Мировой пригодился и понравился. 

Больше всего цифра понравилась. 300. Как спартанцев. Только наоборот – 300 иранцев (персов). Может фильм специально запускали? Типа глядите – персов триста человек остановило, а тут обученные воители Ислама прут на нас. Де-е-е-нег дайте, пестиков закупить, портупею подновить. Только палкой в муравейнике шебуршить может не стоит, а? Зажрут же как-нибудь. И закончится как в 300 спартанцах: 300 шахидов поставили Омерику на колени, а теперь нас 10 000 и ещё 30 000 малайцев (или пакистанцев\негрил\чеченов), Аллах-Акбар и всё такое. У нас в школе одного чувака чморили-чморили, он молчал-молчал, а потом взял стул железный и через весь класс киданул его в заводилу. Попал, что характерно, углом в печень, смеху было! Я это к тому, что через Атлантику тоже прилететь может как-нибудь. Хотя бы, эти 300 заказанных Омерикой шахидов из массовки. Если один окажется профи или наоборот полным идиотом, которым очень везёт, короче торговых центров в Педостане много. Вон и Крепкий Орешек-4 подготавливает всех к взрыву Белого домика. Кстати пиздатые кадры. Поэтому, смешно смотреть о командированных шахидах, расходы по перелёту, проживанию и питанию которых оплачиваются самими црушниками.

VIKING , 20.06.2007

Печатать ! печатать

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg