Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу об ошибочных титрах или «шавки визжат, караван идет» (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ни хуя ж себе! По ходу афторы в рубрике Полит.сру одновременно ушли в отпуск! А че, сидят себе на побережьях разных морей, потягивают сильно и слабо алкогольные напитки, и в хуй не дуют. А рядышком их пелотки и спиногрызы суетятся. Золотых рыбок ловят. Типа, «в пизду хомячка, из пизды хомячка!». Идиллия, бля!
Для того чтобы обновить каклосрач, достаточно написать «Каклы пидорасы!». Дальше народ подтянется, без вопросов. Так давайте углубим тему. 

В десятых числах июня в Питере был экономический саммит. Я не разделяю мнение уважаемого Викинга, что там было так все хуево. Факт, что он состоялся. Факт, что подписали бумажки на 13 с половинной миллиардов жабьих шкурок. Как будет дальше, поглядим. Потом было толковище глав СНГ. Так вот, там были две поразительные хуйни. Первая заключалась в том, что диаксиновый шрек, в миру В. Ющенко приехал только на этот слет. В принципе, это понятно, что делать ему, главе нищей страны, делать среди элиты мирового бизнеса? Бутеры с салом разносить? Или торговать разработками  военного наследия Империи, которое можно купить в России, причем в лучшем исполнении? Ну и гарно, позориться не стал!
Второй прикол. Смотрел «Вести», как Ющенко приходил на поклон к ВВП. Так я просто оборжался! Ребятки, которые сидят на титровом барабане поставили на шреке титр «Виктор Ющенко, президент Грузии»! Удивительно, как каклы еще иск не предъявили на сумму, сравнимую с ущербом от мнимого голодомора! ГЫ! Понятно, что редакторы получат пиздюлей, но тенденция, однако. Уже народ начинает путать шавок. У России дохуя своих проблем, и ущемленная гордыня новоскляпанных государств это мало ебущий фактор. Тем более Украина, искусственно склеенная из русских, т.н. каклов и татарвы. С искусственным языком,  придуманным в Австро-Венгрии, в пику проклятым москалям. Про историю просто хмыкаю и молчу. Это к матроскену.
Забыл про венгров. Помню, был в Берегово, там каклов нет, сплошняком венгры.

Не удивлюсь, если при опросе общественного мнения 99 % россиян затруднятся назвать хотя бы одну фамилию президентов гордых (сосут только стоя) прибалтийских республик!
Еще раз повторяю для особо одаренных, Россия сегодня решает свои задачи, а писк  маленьких проамериканских государств это просто фон.
Шавки  визжат, караван идет!
П.С. удивляюсь, тупости полит.срушных каклов. Говорят что рекламщики и журналисты, а сами даже пару строк тиснуть не могут. Не верю, что их банят. Может гнушаются!

Беламор-в-анал , 19.06.2007

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg