Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

С чего начинается Родина, или истерический высер о судьбе народа

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Смотрю на дебилятор и сам иногда ведусь истерикой малолетних уебанов.  И снова понимаю, что все напрасно. До Европы не достучишься, они прикрылись от нас щитом прибалтийцев и прочих бывших республик. И только в нефтяную трубу поглядывает, как там нефть еще есть? Что, с какого хуя в НАТО и в ЕС просятся украины и грузии? Что, с какого хуя приняли в ЕС эти неразвитые прибалтийские придатки СССР? С какого бешенного хуя сорвались пшеки, эсты, хохлы, грузинцы и прочие сявки? Надо быть дебилом, чтоб этого не видеть. Когда развалился СССР и Варшавский договор - однозначно было сказано о не расширении НАТО. А оно вот уже, на границе Псковской и Ленинградской областей. Снос памятника просто одна из цепочек провокаций. Что вы думаете, немцам которые во второй мировой получили песдов по всей территории почему-то в голову не приходит мысль сносить памятник в Трептов парке. А чухне пиздоглазой пришло. Эти мелкие страны-клопы пытаются выжать свою несостоявшуюся государственность, по капельке выпивая нашу кровь. Кровь России.

В очередной раз нас подставили. И подставили по лоховски. Ой глава МИД Лавров высрался.. айайай низя сносить памятник сказал, ой приехали отсосы из Думы тоже пальчиком погрозили, ойойой, а еще птушники высрались у стен посольства. Что-то большего я не вижу. Нам в очередной раз ткнули в болевую точку и в очередной раз показали, что карты крапленые. И играть с нами весь «цивилизованный мир» как они себя называют, будут как каталы – краплеными картами и в четыре руки. Это реакция России, а реакция русскоязычных в Эстонии - это уже реакция народа, не российского а совсем другого. Да нам больно, но это – не россияне, это русские. Пора вспомнить кто мы - русские. Пора вспомнить и показать урок эстонцам. Пора помогать нашим за границей, пора приводить наших в этих странах к власти. Пора даже платить правительствам, как это делает США.

Мы можем обосраться доказывая, что так нельзя, что это мы спасли весь мир от коричневой чумы, но это все бесполезно. Россия не один раз спасала Европу, что там примеров -  и немцев гоняли и французов и англичан с итальяшками. Но Европа забывала, и снова начинала войну, втаскивала в нее Россию. И снова забывала, кто кого спас и от кого. Для них мы как были, так и остаемся немытой Россией с туманным прошлым и непонятным будущим. Никто не виноват, так сложилось исторически, что мы - огромный северный медведь. Мощный и страшный. Они нас боятся, они от нас собираются в шакальи стаи. ЕС и НАТО.  Пора прекратить самокопание и срач, пора делать дело. Строить свою страну, усиливать Вооруженные силы, вытаскивать из подполья экономику.
Да я родился в великой стране, и я помню как такие вопросы решались в мире. Брежнев бы просто нахмурил свои брови, и все пезда, нет  проблемы.

Эстония успела, вступила с ЕС, и сейчас они « домике» по детски так, «нас нильзя трогать мы слились», но никто не мешает привести к власти своего президента и потом судить бывших националистов по статье за разжигание розни и так далее. Но это вопрос сильного государства, а не того разгильдяйства, которое сейчас представляет Россия.

И в заключении хочу сказать, нам будут подсерать, еще не раз и не один год. Но Родина начинается там, где есть хотя бы один русский. Сильное государство не обращает внимания, сильное государство действует. Пока мы еще растем, я надеюсь, что скоро повзрослеем.

ПупкинЪ , 03.05.2007

Печатать ! печатать

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg