Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отдельномыслящий уёпок или первый звоночек?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Пару дней назад прочел я на Удаве «опус» под названием Приложение к иммиграционной карточке (необязательное) за авторством некоего Викинга. Помню, откаментил как-то вяло (настроения срать не было), да и все на этом. Казалось, можно было бы и забыть, а нет, не выходило это из головы, засело накрепко, да так засело, что решил об этом написать и заслать на суд камрадов.

  Я, простой беларуский паренёк, ахуеть как люблю свою Родину, бесписды патриот и все такое. Всегда считал русских и хохлов братьями по крови, духу и пр. И вдруг в ахуительнам крео этого уёпка я узнаю, что помимо хачей и черных из России нахуй идут и potato (так остроумно он назвал беларусов). Я понимаю как русских (особенно москвичей) заебли черные, желтые, хачи и др. В принципе, сам не против объективного национализма, нахуй вам (и нам) весь этот мусор? Хотя они только внешний раздражитель, они на виду, их количество бесит.  Главные враги страны наверху, в кабинетах. Все эти Чубайсы, Швыдкие и прочие Ридегеры. Вот кто сосет из нации все силы. И это всем понятно, но почему-то автор не кричит: «Нахуй пашол Абрам Моисеевич, ты сцуко разворовал и продал на Запад полстраны!». Нет, он кричит: «Нахуй беларусов и хохлов». Ну про хохлов еще могу понять, они рвутся в Евросоюз, заигрывают с НАТО, им положено хуево отзываться о Москве, а Москва в долгу не останется. Но, хоть убейте, не пойму, при чём здесь беларусы? Ни разу, ни от одного человека в своей стране я не слышал негатива по отношению к русским, так же, как и от русских по отношению к нам. Так что это, отдельномыслящий уепок или первый звоночек?

Карлсан (Беспесды Мущщино) , 03.03.2007

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg