Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Белорусы - братья б/п.

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Иногда на политсру происходит бульбасрач. Если бы кто сказал – не поверил бы,однако гляжу – в натуре, и вправду, клянут бульбашей, обзывают нехорошими словами. Кто – то же инициирует такую хуергу. Вопрос кто и зачем. Есть конечно искренне заблуждающиеся долбаебы. Но по большому счету очередная искусственная навязываемая извне хуетень.

Почему извне и почему хуетень? Причины без пизды банальны. Кто бывал в Беларуси и общался с белорусами – тот знает, что нихуя ненависти к русским у бульбашей нет и не было. Это стопудово. Россия беларусов подъёбывает, базару нет, гаишники там тормозят на дорогах российских - терроризируют на предмет чаевых – это да, многие бульбаши жаловались, ну и другие мелкие пакости. А если по – крупному – то газ захуйарить по рыночной цене или состав с сахаром тормознуть на границе – это да, это тоже имеет место быть. А что Белоруссия? Какую хуеву залупу кинула на Россию? Главная залупа, которую я слышал от своего друга бульбаша были слова: «НАТО не пропустим, мы – щит России, поляжем нах но защитим сцуко». Такая вот заебцовая ненависть. Кого они там не пустят – хуй его знает, ибо сил не особо у них дохуя на такие темы, но отношение понятно. Отдельные хуеплеты экстремисты есть всегда и везде – дело понятное, но в массе народ позитивен к России, и что радует больше всего, бульбашы не путают хуй с трамвайной ручкой, ибо говорят – правительство у вас пидорасы, конечно, но народ русский нам братья и ниибет.

Из Беларуси Россия выглядит не так, как изнутри. Она выглядит гигантом рядом с маленьким и слабым соседом. А хули, посмотрите на минское метро – две ветки – синяя и красная пересекают друг друга нах. А библиотека – один из последних супер пупер нац проектов о котором знает каждый белорус? Возле МГУ построили недавно библиотеку, по сравнению с которой белорусская гордость просто сосет и об этом хуй кто знает, ну не событие это всероссийского масштаба… И вот в этой маленькой стране изъебывается изо всех сил батько, чтобы народ с голоду не мер, да не спивался. Ресурсов нет своих, ни газа ни нефти, жмут нах со всех сторон, эуропа давит, Россия давит и вот батя в этих условиях умудряется держать страну на плаву. Да, в таком вот пиздарезе, друзья, оказалась эта маленькая и небогатая страна. И здесь мы, братья славяне говорим – идите ка нахуй, зажрались, хуй вам а не газ по внутренним ценам. А ведь хуй кто зажрался. Такой хуйни как в России с разделением на бедных и богатых без пезды нет. Все живут средне. Нихуя не богато – это таг, на инфинитях и лексусах по Минску никто не рассекает, Бля буду, такую машину редко увидишь у Минску, но с голоду народ не дохнет и при деле все. Значит бабло на всех распределяется а не в отдельно взятый карман летит. А в России отрыв бедных от богатых просто я хуй его знает какого достиг уровня. Порядок есть в Беларуси. Все чисто и ухожено и хозяйская рука чувствуется и люди добрее что ли и без пизды нравственней. Совок скажете вы? Да, совок. Тут хуй поспоришь. Стопудовый совок. А у нас демократия и рынок. Только у нас народ вымирает по миллиону в год (война хуле) а в Беларуси в этом году рождаемость превысила смертность. И все. На остальные показатели мне лично похуй ибо этот - самый красноречивый.

И вот эти пидорасы, которые хотят навариться на белорусах, у которых без пезды ничего святого не осталось хотят нам с вами друзья сказать – бульбаши идут нахуй ибо гондоны и говнюки и с них надо срубить бабло, потому, что они нас наёбывают. Вот так и нихуя не иначе. Да и пусть наёбывают, пусть пиздят наш газ, потому, что пиздят они его на самом деле не у нас с вами, да и не пиздят кстати а покупают (покупали) по внутренним ценам, уважаемые втыкатели, они пиздят его у этих шлюх, которые разворовали, раздербанили Россию в девяностые, растащили по ошметкам и в жадности своей уже не могут остановится, только крохи летят с барского стола народу… а народ доволен… хуле, пока есть чо выжрать да закусить…

Чего же хотят на самом деле эти гнусные сцуки, спросите вы? Нет, тут дело не только в газе. Когда батько захлебнется без кислороду, а перекрыть его Россия может как нехуй нахуй, как это не прискорбно огромная часть рынка ориентирована на нас, они профинансируют нашу маленькую революцию и к хуям растащат все белорусское машиностроение. Ведь нихуя себе, такие гиганты, как «Белаз» например, все еще принадлежат народу а нихуя не в чьих – то охуенно загребущих руках. Вот отсюда, друзья мои, как мне кажецо, и растут ноги у бульбасрача.

А посему руки прочь от белорусов ибо они мне братья, а я сам русский и все русские мне братья и делая нехитрый логический выебон резюмирую: белорусы и русские братья.

КНХ , 04.03.2007

Печатать ! печатать

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg