Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выборы для – «быдла» и старух

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я голосовать не пойду. Это бессмысленно.

    Основным электоратом в России являются старухи и «быдло». Технология завоевания голосов давно известна и предельно проста. Покажи старухам, письмо с каким-нибудь громким обещанием – всё, выбор сделан. «Быдлу» сгодится бутылка водки, приправленная текстом типа «сейчас вы униженные и оскорблённые, но выберите нас, и полёт из грязи в князи не заставит себя долго ждать».
    
    Аргумент бабульки, ставящей птичку напротив кандитата-бывшего зэка: «вот выберу этих – авось расстреляют понаехавших сюды сволочей всяких!!!». Невелика осознанность… А идиоты, имбецилы, олигофрены, дебилы? (Для непонявших терминологию объясняю – это медицинские термины).  Они тоже голосуют,им интересно даже – не каждый день в психбольницах можно рисовать крестики в квадратиках. И до пизды, что некоторые из них вообще не умеют читать…

А потом появляются законотворцы, выбранные старухами и олигофренами, создающие законы типа «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Штраф за неправильно оформленного на стройку таджика обойдётся фирме в 800 000 руб. Скажете - гастарбайтеров в пизду? Найдите русского, который будет за 200 пендобаксов работать. Хуй с ними, со стройками, с нынешними ценами на недвижимость у них бабла дохуя, но под действие этого закона попадают абсолютно все фирмы. Малому бизнесу с подобными штрафами грозит полное разорение. Почему небольшое кафе, к примеру, должно выплачивать охуительные штрафы только за то, что официантка там – белорусская по происхождению пелотка?

Несколько сантехников и дворников проебали всю зарплату в игровых автоматах? Пожалуйста – готов закон о создании четырёх игорных зон – охренительная статья доходов бюджета идёт нахуй. А кто приедет в эти мухосранские зоны? Хуй знает.

Да мало ли примеров уёбских решений законотворцев, выбранных «быдлом»?

    Блядь! Почему голос, например, академика, на выборах имеет такой же вес, как и голос чукотского оленевода? Как насчёт того, чтобы ввести «вес», некий показатель ума голосующего? В качестве количественного показателя ума можно принять широко ныне известный IQ. Многочисленные исследования продемонстрировали, что этот показатель является стабильным и неизменным.

    Вес голоса человека с IQ=10 (идиот, не могущий даже самостоятельно посрать), к примеру, пусть составит 0,1 балла. А вес голоса человека с IQ=160 (скажем, научный деятель), к примеру, пусть составит 1,6 балла. Ну, или пусть будет любое другое разумное деление веса голосов.

Тогда голоса небольшого количество разумных людей на выборах смогут победить голоса бесчисленной армии старух и «быдла». И проблема законотворчества в России начнёт, хотя бы потихоньку, решаться. Как считаете?

Стъебель , 27.02.2007

Печатать ! печатать

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg