Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о национальных образованиях или «хороший чечен- мертвый чечен»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мне кажется, что многие камрады допускают одну очень серьезную ошибку.
Сразу скажу, я русский, и москвич в пятом поколении. То есть,  несмотря на какие-то ни было примеси, русский по жизни. Не люблю слово «русский». Конечно древние дела, но русский – это тот, кто принадлежит русу. Отвечает на вопрос «чей?». Звательный падеж, уже утраченный. Русы, б/п, или русичи.
Да хуй бы с ним. Хоть жопой назови, от этого состояние не изменится.

Так о чем я. На данный момент времени Россия, она же Российская федерация многонациональная страна. Парадокс в том, что от Российской Империи мы унаследовали территорию, правда, весьма урезанную. (Это к вопросу о том, почему Польша, Финляндия, Прибалтика и Бесарабия подверглись, типа агрессии «красных орд», папа Джозеф восстанавливал Российскую империю в границах 1913 года, ну вырос он при таких границах, что делать!).  Сегодня Российская Федерация, правопреемница  СССР и Российской империи,  сдержана в своих границах. Мелкие провинции, типа Польши, Украины,  Прибалтики отделились. Да и хуй бы с ними. Отделились республики Азии. Это хуже, но не смертельно. Чтобы работать на заводах, которые им построили, они должны пересадить ослоеба с ишака за станок. Это займет какое-то время.

Сегодня на территории РФ мусульман больше, чем православных. Это не плохо, ни хорошо, это факт. В последней войне в Чечне умирали русские, башкиры, калмыки и проч. (я извиняюсь, кого не перечислил). Должно быть величие страны. Чтобы на нее работали, и если надо за нее умирали, если надо,  ВСЕ  граждане РФ.

Дело в том, что все малые народности тянутся к Империям. Они ГОРДЫ, своей принадлежностью. Насчет чечен, наверно получу от камрадов кучу пиздюлей, но я бы хотел, чтобы они заняли свое место в Империи. Хочешь воевать, есть чеченский спецназ, набор один к десяти. Прошел отбор, воюй во славу РАссеи! Эта древняя политика России, и она себя оправдала. Кто знает, про мусульманские батальоны, отстоявшие Москву? У них даже мулла был. Казачие полки были и у Вермахта и у нас. Но советских было больше! И сейчас казакам дай волю, они многих хачей помножат на ноль!

Мой вывод таков.
Хотят чечены быть с Россией,  пусть воюют на нашей стороне. Или строят, сеют, полют. То есть занимаются созиданием.  Не хотят, и выебываются. На хуй! За российскими границами до хуя территорий, где можно  развернуться и заняться самозахватом и бандитизмом (крымские каклы, ау!). Вперед!!!

Российская федерация это многонациональное государство. Мы должны быть вместе. У нас и так масса проблем, своих внутренних. Есть чего решать. И то, что мы россияне (не только русские) пытаемся строить свою страну, после стольких лет предательства, без прогиба перед всякими пидорами, типа НАТы и Ивропы это НОРМАЛЬНО.

А если кто не согласен,  ПИДОР, ВЫШЕЛ ВОН ИЗ САМОЛЕТА!

Беламор-в-анал , 26.02.2007

Печатать ! печатать

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg